enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3860483 раз)

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23940 - 19 Июн 2019, 22:02:21

Зря ты так думаешь) ну смотри, я вижу это так, поднимать штангу где с одной стороны 5кг, а с другой 25кг.ну тупо руки в пляс идут, мыщцы и сердце в ахуе, а толку ноль. Все мы бросим рано или поздно, просто тебе тут совет дают, либо кайфуй либо уходи в ремисс. Делать и то, и то для здоровья вредно, люди тут многие через это прошли. Та ты и сам это знаешь, просто напоминают. Удачи)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: dede

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23941 - 19 Июн 2019, 23:12:26

А кто то вообще пытался бросить без срывов ? Будто я вчера утром думал что я сорвусь, так вышло.  Меня и так депрессия ебёт сутками, я не знаю что делать
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Canabi228

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #23942 - 19 Июн 2019, 23:16:00

Лучше пробовать, чем не пробовать совсем. ВСЕМ, если хочешь - спрыгнешь. Удачи тебе в этом
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23943 - 19 Июн 2019, 23:44:17

Что? Конечно пытался! Могу за себя сказать, что бросал минимум на месяц, ВСЕГДА) конечно попытки это хорошо, но до тех пор пока организм вывозит. Я тебе не говорю, что ты слабак сорвался, нет конечно. Я тебе своё мнение пишу, что эти качели хуже чем система
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23944 - 21 Июн 2019, 10:51:18

Не могу я больше страдать! Купил кратом буду пить лесенкой 2 недели! посмотрим как кумарит с кратома! начну с 3 грамм  и лесенкой до 0
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #23945 - 21 Июн 2019, 11:19:40

а какой именно кратом и где заказывал ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23946 - 21 Июн 2019, 11:30:16

как вариант, можешь пропить кратом месяц полтора, а потом чтоб не сорваться попробовать лиру. А потом хз чо делать)
Уже бы чухал себя нормально)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23947 - 21 Июн 2019, 13:22:43

а какой именно кратом и где заказывал ?

Кратом ком юа Красный самый дорогой там !
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #23948 - 21 Июн 2019, 14:18:37

ну шо ж дерзай . удачи тебе . главное не юзай уже тот пенопласт пока полностью не спрыгнешь .
не знаю насчет кратома ,и есть ли перекрестная зависимость ,скорее всего есть ,но в любом случае тебе нужен отдых
чтоб собраться с силами и зайти но новый "вираж " раз уж с первого раза не получилось. но постарайся не срываться 
и делать все по плану если надумал крепко на выход . иначе с последующими срывами только будешь мучать себя , и
подрывать здоровье и психику. согласись это глупо.   
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, dede

lossofsoul

Перекумарка - онлайн
Ответ #23949 - 22 Июн 2019, 14:19:52

Привет.Вот я много почитал здесь что с кодеина кумарит пиздец как,что он хуже геры.Блин когда я первый раз зашел сюда и увидел что люди пишут у меня сразу охота пропала перекумариваться,испугался))Потом жизнь заставила ну и что в итоге?Нифига там не так все страшно:кумарит 5,пять дней и все!Да неприятно ноги побаливают,чихи ,сопли,самое трудное это ЖУТЧАЙШАЯ слабость,что в туалет трудно сходить пару шагов(а бегать приходится каждый час) и абсолютная бессоница первые три дня и все))2 и 3 день по нарастающей а потом резко на убыль.И да у меня было 6 пачек в день нура отбитого...Мне просто жаль тех ребят которых вы пугаете "жутчайшими ломками" от кодеина и которые как я испугавшись отсрочивают это дело как можно дольше...
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #23950 - 22 Июн 2019, 14:29:11

Кто " вы " ? Здесь каждый отписывает свое, личное состояние. И тем более никто никого не пугает. У тебя пять дней, у другого в силу особенностей организма и уровня здоровья от двух пачек три недели крутит. Ты нихрена не образец и не эталон, как должно быть
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23951 - 22 Июн 2019, 14:37:28

Может ты первый раз в жизни кумаришь?) скорее всего это так, раз уж почитать зашёл. Просто первые кумары изи проходят, тушка ещё целая когда,а у тебя она целая раз уж 6 пачек. Вообщем не зарекайся, может в след раз дольше будет)) желаю конечно без след раза
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Galo4ka

lossofsoul

Перекумарка - онлайн
Ответ #23952 - 22 Июн 2019, 14:38:56

Если я кого то обидел или оскорбил я извиняюсь...Ну у меня я думаю здоровье тоже не ахти:был и гер,и кодеин и амфетамин.В каком то смысле я вроде как усредненный вариант)Просто видел что здесь ВСЕ говорят о каких то неимоверных ломках с коды,потом вспомнил себя в далеком прошлом...ну и хотел просто сказать,кто спрыгивает с коды - не бойтесь,дерзайте,все не так страшно если не накручивать себя=) :good:

Нет я кумарил уже туеву кучу раз))Общий стаж употребления всяких веществ-8 лет
 
« Правка: 22 Июн 2019, 14:44:24 от Selyan »
 
Сказали спасибо: hatab

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #23953 - 22 Июн 2019, 16:04:10

странно если ты кумарил с героина то неужели тебя испугал кодеин ?. я вот когда читаю вот такое
"с кодеина кумарит пиздец как,что он хуже геры"  то мне кажется что люди просто не кумарили с H
 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Solntse, Canabi228, Ромаха

lossofsoul

Перекумарка - онлайн
Ответ #23954 - 22 Июн 2019, 17:57:34

Нет с гера не кумарил.Поторчал немного на нем,эпизодически не доводя до системы.Он мне не особо нравился,скорее использовал его на отходняках после амфа.Но вот кодеин...не понимаю даже как так получилось но на нем заторчал.
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23955 - 22 Июн 2019, 18:13:20

Наверн достать легче,поэтому. На каждом шагу аптека буквально
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: dede

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23956 - 22 Июн 2019, 21:06:59

Тот кто пишет что с катера голимого кумар xу3е чем с гречки. Явно не сидел плотно на нормальном героине. Меня всегда кумарило с кодеина две три недели! Пять дней это какая то фантастика. Я вообще 3аметил что с любого опиата меня кумарит минимум 2 недели что бы это не было.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #23957 - 22 Июн 2019, 21:14:23

ввв ну шо помогает кратом ? я вот тоже купил 50 мг. я его правда никогда не пробовал . вот может во вторник попробую немного .  думаю за 4-5 дня рецепторы от метадона немного очистятся и я почувствую это тайское сено.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: dede

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #23958 - 22 Июн 2019, 22:42:56

Привет.Вот я много почитал здесь что с кодеина кумарит пиздец как,что он хуже геры....

Где ты такое читал? Как может более лайтовый опиат долбать пуще сильного?
Я например с геры перекумарить не смог - физуху не вывез, тупо залез в кодеиновую торбу. С коды несколько раз кумарил, но постоянно срывался. Но не оттого, что было невмоготу вытерпеть, а потому что взять как два пальца обосцать - зачем не спать, если можно спуститься, закинуть два-три матраса и нормально выспаться? То-же и с работой.
Полноценно "от и до" кумарил с больших доз меда. Кодеин и рядом не стоял.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Кеноби

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23959 - 22 Июн 2019, 23:02:08

Да не, было было тут такое. Я тож читал что людей ломает, и физика и психика. Но тут наверное потому что "свежие" люди, не пробитые
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.