информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Есть ли бывшие наркоманы?  (Прочитано 84544 раз)

DRELIA

  • Гость
Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #100 - 04 Дек 2012, 17:37:33

на то и слова есть.
живи кем жил...
 
 

Убегай

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #101 - 04 Дек 2012, 19:41:00

Только если тебя самого это устраивает. Но мне непонятно, когда человек безропотно соглашается провести всю свою жизнь в стойле, которое ему уготовили другие. Если же его туда загнали обстоятельства, тем более их нужно менять. Или ломать. Как и устоявшееся отношение к тебе, если оно тебя не устраивает. Вернулся к тому, с чего начал. Но это - мое отношение к жизни. И никто не обязан ему следовать. Каждому - своё...
 
 

DRELIA

  • Гость
Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #102 - 04 Дек 2012, 19:43:14

Убегай,ты прекрасно понимаешь то,о чем я говорю.
 
 

Убегай

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #103 - 04 Дек 2012, 19:53:38

Да, конечно я тебя понял. Но, дружище, мы же не об этом здесь говорим. А с тем все понятно.
 
 

DRELIA

  • Гость
Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #104 - 04 Дек 2012, 21:20:28

это да.что то я тоже не туда,не в ту сторону так сказать.
погнал вобщем.
 
 

Кай

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #105 - 04 Дек 2012, 22:04:30

А я вот не хочу с этим мириться! И готов меняться!  А "живи, кем жил" - ну это можно применить, если чел что то корчит из себя, кем не является на самом деле.. Но я верю ,что можно реально СТАТЬ другим, а не ПРЕТВОРЯТСЯ кем то.. главное желать этого всем сердцем и что то делать для этого!
Ну, а такие формальности, как судимости и наркоучет конечно могут изрядно жизнь подпортить конечно.., но все равно, ИМХО это не повод, для того, чтоб не меняться!! 
Мне ближе "никогда не говори никогда" , " не бывает ничего не возможного", и т.д..
Главное ВЕРА и ДЕЙСТВИЕ! так, как вера без дел мертва..
По крайней мере я себя так настраиваю и мне это помогает. И я ВЕРЮ, что так оно и есть! Главное себя правильно настроить, не давать спуску себе и не жалеть себя при любых раскладах.. Знаю.. порой это очень тяжело....
 


 

Убегай

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #106 - 05 Дек 2012, 15:09:17

Искренне желаю тебе достичь того, к чему ты стремишься.
 
 

Ростислав

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #107 - 05 Дек 2012, 15:15:49

Все равно х#й получится)))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Mazay

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #108 - 05 Дек 2012, 15:16:36

мож, не совсем по теме, но  определенный интерес  по сцылке:

http://www.bbc.co.uk/ukrainian/entertainment/2012/12/121203_wrong_words_rl.shtml?print=1
 
 

Moamer Kasumovic jr

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #109 - 05 Дек 2012, 16:17:23

"ибо слаб человек, и в грехопадении немощен" (с)
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

wertu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #110 - 05 Дек 2012, 18:58:23

блин я застрял на форуме уже второй день читаю все вподряд, вникаю, аж голова трещит, хоть и проблема по которой я наткнулся на это ресурс вроде как рассосалась, хороший сайт однозначно, душевный, и люди тут хорошие, даже не верится что с червоточиной, я так помню у меня совсем с головой плохо на винте стало, а тут тоже некий надлом чувствуется, но это совсем другое, даже не совсем понятно почему именно так, очень хочу пожелать здоровье вам ребята и особенно девочкам, которые держатся, а одна даже чувствует страх, так боится снова вернуться в это гавно, страх это хорошо, как варинт, он продлит ей жизнь, вобщем крепкущеко вам здоровья, и долгой долгой, ремиссии до внуков и всего остального
 
 

Moamer Kasumovic jr

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #111 - 05 Дек 2012, 19:33:31

спасибо
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

wertu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #112 - 05 Дек 2012, 20:06:26

спасибо
всегда пожалуйста ),
 
« Правка: 07 Дек 2012, 10:27:07 от Vantala »
 

Деня

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #113 - 05 Дек 2012, 21:39:58

блин я застрял на форуме уже второй день читаю все вподряд, вникаю, аж голова трещит, хоть и проблема по которой я наткнулся на это ресурс вроде как рассосалась, хороший сайт однозначно, душевный, и люди тут хорошие, даже не верится что с червоточиной, я так помню у меня совсем с головой плохо на винте стало, а тут тоже некий надлом чувствуется, но это совсем другое, даже не совсем понятно почему именно так, очень хочу пожелать здоровье вам ребята и особенно девочкам, которые держатся, а одна даже чувствует страх, так боится снова вернуться в это гавно, страх это хорошо, как варинт, он продлит ей жизнь, вобщем крепкущеко вам здоровья, и долгой долгой, ремиссии до внуков и всего остального
очень политически грамотно и корректно...так и хочется оформить такую статью в местную стенгазету и развесить на сайтах - Крепкущего вам здоровья.....крепккщего это в смысле крепко прущего? :derisive:
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Убегай

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #114 - 06 Дек 2012, 12:59:12

А это каждый понимает в меру своих способностей...
 
 

Кейдж

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #115 - 09 Янв 2013, 12:24:48

Никогда повторюсь никогда наркоман не станет бывшим дай Бог хоть чтобы перестать быть в системе, но больше никогда . Так не бывает. Это даже не мистика и не магия. Это сверхестественное.
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Убегай

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #116 - 12 Янв 2013, 17:46:51

Не мешало бы определиться, что понимается под этими словами "бывший наркоман"...  О чем собственно речь? Кого можно считать "бывшим наркоманом"?
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #117 - 13 Янв 2013, 13:40:23

Вот согласна. Мне тоже непонятно, что скрывается за этим определением...
Ну как это "что скрывается"??... Гипотетически если, то за этим определением скрывается то, что чел, который употреблял и был в системе, перекумарил, и бросил НАВСЕГДА... Но я таких не знаю... :dntknw: хотя может они и есть...
Сама в ремиссе была 6 лет, после 7милетнего употребления, даже траву не курила и не срывалась ни разу, даже не думала об этом никогда за все эти 6 лет.. Стыдно признаться, но на нарков в этот период свысока смотрела, мол, я же смогла, а они дурью маются, убивают себя почём зря, слабаки типа... а потом... стресс нехилый, и всё под откос... все 6 лет чистоты.. зае*ало б*ять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это мне за мой апломб и снобизм по отношению к "коллегам" в тот период....
 
 

aleхa

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #118 - 13 Янв 2013, 14:19:22

прям как сама писала, даже добавить не чего!

только у меня не от стресса а само вернулось!

вот и вопрос?! Бывают бывшие ли нет?!
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #119 - 13 Янв 2013, 15:38:40

Может и бывают... Где-нибудь в альтернативной реальности... Мы сами...