информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Свобода. Что это?  (Прочитано 52196 раз)

Selyan

Свобода. Что это?
Ответ #140 - 12 Янв 2014, 16:35:06

Так Игорь не в тюрьме как бы, а в больнице ты один хрен свободнее. Не сравнивай
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Игорян

Свобода. Что это?
Ответ #141 - 12 Янв 2014, 16:43:26

мне есть с чем сравнивать,я был и там и там,в больнице конечно плохо,а тут...ладно не буду снова начинать эту тему.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Vinni

Свобода. Что это?
Ответ #142 - 12 Янв 2014, 16:45:33

Да уж точно не сравнивай. Прикинь тебе на этих кумарах ещё и дратся придётся, или всё время быть на стрёме чтобы не схватить пиздюлей или тебя администрация заставит выйти на прогулку на кортах или пиздить начнут просто... уууух как срааашно... хотя в больнице тоже если ты лежишь с тубиком и на кумарах это тоже двойное мучение. Или в дурке если тебя кумарит и крыша реально едет впринципе может быть и хуже пиздюлей... а может и не быть... да какая разница, зона, тюрьма, больница, подвал, или даже квартира - везде может быть плохо... всё зависит от обстоятельств.
 
 

DRELIA

  • Гость
Свобода. Что это?
Ответ #143 - 12 Янв 2014, 16:49:03

Ай Винни,ай маладэс!
 
 

Tarik

Свобода. Что это?
Ответ #144 - 12 Янв 2014, 16:49:41

 Свобода- это когда я сплю. Сон-вот моя свобода. Свобода от мыслей о несовершенстве мира(мягко говоря) и прочих-разных мыслей. Работать мне не нужно и даже противопоказано, друзей нет (и не надо, только иждивенческие настроения) жену потерял. Остался в клетке своего сознания, которое яркими всплывающими окнами долбит меня и стынет кровь от понимания того, что лучшее позади, а впереди с такой тенденцией полная пизда меня ждёт. Но самое страшное это перепады настроения, вот вроде порядок и уже через пол-часа как нахлынет. Вот именно этой хуйлалы врагу даже не пожелаешь.
 
 

Selyan

Свобода. Что это?
Ответ #145 - 12 Янв 2014, 16:52:18

Ай Винни,ай маладэс!
Молодец это то что на конюшне стоит ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

DRELIA

  • Гость
Свобода. Что это?
Ответ #146 - 12 Янв 2014, 16:56:38

ну Почти
 
 

Игорян

Свобода. Что это?
Ответ #147 - 12 Янв 2014, 16:56:56

эх винни:)тебе говори не говори все как об стену горох.на своей волне.сердце посажено,печень на хуй послана,за головой пытаюсь следить,но походу поздно.©а еще и спорить пытаешся.не соглашаешся,типа,здесь рыб нет.смешно,право:)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Vinni

Свобода. Что это?
Ответ #148 - 12 Янв 2014, 16:59:13

Нет Игорь, я тут погарячился... зону и тюрьму нужно конечно отдельно выделить как ограничители свобод. Не прав был.
 
 

ReBoot

Свобода. Что это?
Ответ #149 - 13 Янв 2014, 07:59:57

свобода - иллюзия .а особенно у наркомана, да и не наркомана тоже ,находясь в вечном поиске того что ему нужно человек не может быть свободным ,он является заложником ,узником своих желаний ,потребностей и обязаностей.
и я согласен с Тариком ,человек свободен лиш во сне.
 
 

Goba

Свобода. Что это?
Ответ #150 - 13 Янв 2014, 11:19:59

скаЖу так когда сидел наркотики как рукой сняло,освободился  налась жопа уже 9 месяц с буприка спрыгнуть не могу.8 кг скинул стал на жмура похожим.Так что свобода понятие илюзорно,свобода внутри.
 
 

РИХТЕР

Свобода. Что это?
Ответ #151 - 13 Янв 2014, 12:08:46

У каждого своя свобода.
мы если свободны от чего то, то сразу становимся заложниками другого....
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Игорян

Свобода. Что это?
Ответ #152 - 13 Янв 2014, 16:50:39

а я вот и тут так упоротся хочу,пиздец просто,может когда выйду,как рукой снимет?:)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Moamer Kasumovic jr

Свобода. Что это?
Ответ #153 - 13 Янв 2014, 18:00:51

игорь, это проблема. я вот могу и не хочу. хорош, доупарывался.
а если такие мысли у тебя , то когда выйдешь, то конечно левой рукой снимет сразу, когда загонишь кубатуру в правую.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

РИХТЕР

Свобода. Что это?
Ответ #154 - 13 Янв 2014, 18:01:14

)))ага Игорь снимет еще как).сам знаешь.да и не для наркозависимых, свобода тоже не особо свобода...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Игорян

Свобода. Что это?
Ответ #155 - 13 Янв 2014, 21:15:47

проблема?не знаю.хотя у меня вот товарищ тут месяц назад освободился,я на связи с ним,так пару раз взял всего меда и все.нет говорит Игорь того веселия:(стремно говорит как то.все друзья или сидят или на том свете или под следствием.вот как то и так бывает.чего гадать.выйду посмотр
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Vinni

Свобода. Что это?
Ответ #156 - 13 Янв 2014, 23:22:19

Там на зоне скучняжка и грусть :nea:
 
 

Игорян

Свобода. Что это?
Ответ #157 - 14 Янв 2014, 21:27:56

есть у меня сильные подозрения винни что тебе там скучать некогда будет.утром вскочил за полчаса до подъема,это в 5.15 будет.сумку схватил и в столовую.там хлеба на весь отряд набрал,кашу съел быстренько и домой. блатные то спят пока но мужикам то хлеб на промку взять надо.вот,а тут
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Свобода. Что это?
Ответ #158 - 14 Янв 2014, 21:29:58

тут и блатной твой скоро встанет,надо ему чифира заварить.ну вот и так весь день подай принеси.скучать некогда,уверяю тебя.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Свобода. Что это?
Ответ #159 - 14 Янв 2014, 21:31:53

так что лучше тебе сюда не попадать.бросай хуйней заниматся пока не поздно.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."