enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зачем ты употребляешь?  (Прочитано 148502 раз)

оля

Зачем ты употребляешь?
Ответ #100 - 26 Июл 2010, 16:59:27

Стыдно признаться , но я употребляла ради самореализации и для того чтоб почувствовать себя целостно
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

мамант-длиннокот

Зачем ты употребляешь?
Ответ #101 - 29 Июл 2010, 14:48:59

Стыдно признаться , но я употребляла ради самореализации и для того чтоб почувствовать себя целостно
Почему стыдно-то, а, Оля? Я, например с той же самой целью упарывал сначала амфетамины, а потом и бупренорфины.
 
 

Tramik

Зачем ты употребляешь?
Ответ #102 - 28 Сен 2010, 23:42:14

Ну не знаю,у меня всё намного проще без самореализации и т.д.,я тупо употребляю ради КАЙФА,опиушного состояния и на временное ухождение всех повседневных проблем.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

gipertonik

Зачем ты употребляешь?
Ответ #103 - 29 Сен 2010, 05:37:06

А Я так просто кайфануть)))))))))))))))))))
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Sweet Dream

  • Гость
Зачем ты употребляешь?
Ответ #104 - 29 Сен 2010, 06:13:19

А я чё!? а я ничё! ;D
 
 

real MAD

  • Гость
Зачем ты употребляешь?
Ответ #105 - 30 Сен 2010, 08:05:51

чтоб не ломало. употребляю, чтоб не ломало. в данный момент...
звучит глупо...
 
 

Mazay

Зачем ты употребляешь?
Ответ #106 - 30 Сен 2010, 09:53:50

потому что не могу не употреблять.  Простой "поиск себя" закончился заболеванием с названием наркозависимость. И теперь чтобы как-то жить приходиться удовлетворять эту зависимость. Если рассуждать дальше - получицца много букав, а истина уже сказана. Вывод - я торчу потому что я торчу. Только торчу уже не в контесксте прусь, а вживаю ибо не могу не вживать. А чтобы быть самим собой... :'(
 
 

Tramik

Зачем ты употребляешь?
Ответ #107 - 30 Сен 2010, 10:22:24

потому что не могу не употреблять.  Простой "поиск себя" закончился заболеванием с названием наркозависимость. И теперь чтобы как-то жить приходиться удовлетворять эту зависимость. Если рассуждать дальше - получицца много букав, а истина уже сказана. Вывод - я торчу потому что я торчу. Только торчу уже не в контесксте прусь, а вживаю ибо не могу не вживать. А чтобы быть самим собой... :'(
Тяжело не согласиться,но выход есть всегда из этого замкнутого круга,было бы желание ну и огромнейшая сила воли.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

bibirena

Зачем ты употребляешь?
Ответ #108 - 30 Сен 2010, 10:49:36

потому что не могу не употреблять.  Простой "поиск себя" закончился заболеванием с названием наркозависимость. И теперь чтобы как-то жить приходиться удовлетворять эту зависимость. Если рассуждать дальше - получицца много букав, а истина уже сказана. Вывод - я торчу потому что я торчу. Только торчу уже не в контесксте прусь, а вживаю ибо не могу не вживать. А чтобы быть самим собой... :'(
Тяжело не согласиться,но выход есть всегда из этого замкнутого круга,было бы желание ну и огромнейшая сила воли.
  2Tramik Читая твою подпись, про слёзы мака,то получается, что ты сам себе противоречишь...
 
 

Tramik

Зачем ты употребляешь?
Ответ #109 - 30 Сен 2010, 11:31:42

К своему огромному сожалению как раз и нет(((((.Да я сейчас в завязке полной и мне хорошо,я победил наркотик,но это всё временно,пройдёт может месяц может два не знаю, и я больше чем уверен буду опять в строю((((.И буду опять плакать этими слезами((((.Поэтому подпись как раз отображает,мою сущность,да и не только мою,а всех здесь собравшихся.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

bibirena

Зачем ты употребляешь?
Ответ #110 - 30 Сен 2010, 11:58:40

2Tramik  В том-то все и дело, что круг замкнутый и его не разомкнуть никаким огромным желанием , ни силищей волищи, а можно только сделать остановку (на 2 мес., на 2 года, кто как) а дальше опять галопом или аллюром (это опять кто как)по  своему кругу :(.Я не имею ввиду недавно начавших травиться.Я  тоже отношу себя к тем, кто употребляет, чтоб оставаться самой собой :'(,для жизнедеятельности нормальной, а не чтоб там вылавливать чо-то или эксперементировать,все это безвозвратно в прошлом.Безнадега какая-то...полная х..ня.
 
 

Tramik

Зачем ты употребляешь?
Ответ #111 - 30 Сен 2010, 12:15:17

2bibirena полностью согласен,вот поэтому я и делаю перерывы,чтоб организм отдохнул,и чтоб когда вкинусь меня именно пёрло,а не так только что б чувствовать себя нормально.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

sr

Зачем ты употребляешь?
Ответ #112 - 30 Сен 2010, 13:20:07

потому что не могу не употреблять.  Простой "поиск себя" закончился заболеванием с названием наркозависимость. И теперь чтобы как-то жить приходиться удовлетворять эту зависимость. Если рассуждать дальше - получицца много букав, а истина уже сказана. Вывод - я торчу потому что я торчу. Только торчу уже не в контесксте прусь, а вживаю ибо не могу не вживать. А чтобы быть самим собой... :'(
++1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Зачем ты употребляешь?
Ответ #113 - 30 Сен 2010, 15:51:54

Вот чё вы плачетесь я не пойму у вас в Украине есть ЗТ, приезжайте поживите в рашке ваще взвоете, рыдать будете как дети, по мне так лучше мед проги нет и ничего и не надо, я был бы таааак сщаслив если в рашке ЗТ появилась, но надо трезво смотреть на ситуацию, НЕ БУДЕТ В РАШКЕ ЗТ.
 
« Правка: 01 Окт 2010, 21:45:20 от индеец »
 

Tramik

Зачем ты употребляешь?
Ответ #114 - 30 Сен 2010, 19:16:28

У меня в городе тоже есть эта хрень,но мне на каждый день не надо,вот если бы можно было прийти заплатил,взял и ушёл,то круто,а там походу и на учёт ставят и т.д.,а это для меня уже гонево.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Паша

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Зачем ты употребляешь?
Ответ #115 - 01 Окт 2010, 11:14:42

ето точно,за два года такая торба,що даже думать страшно о перекумарке.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Зачем ты употребляешь?
Ответ #116 - 01 Окт 2010, 15:29:40

Однако пайку свою вы получаете а здесь всё держат менты т.е. если не сдохнеш от уличной бодяги то просто прикроют чтоб другим не повадно было..
 
 

Greg

Зачем ты употребляешь?
Ответ #117 - 03 Окт 2010, 14:40:51

Однако пайку свою вы получаете а здесь всё держат менты т.е. если не сдохнеш от уличной бодяги то просто прикроют чтоб другим не повадно было..
Андрюха здорова!
Ты описал только 2 варианта развития событий: №1) Сдохнуть от учичной бодяги. №2) Приём.
  Но ведь есть и вариант №3) - сдается мне гос-во наше, становящееся в последнее время монопольным диллером, прямо таки говорит тебе - "Кушай что даю я, и от уличной бодяги не сдохнешь (а только от государственной, и то не так сразу и так явно))) и "принят" под белы рученьки моими опричниками не будешь".
  Интересно тут другое, этот наш диллер - всея Руси, собирается ли  он расширять ассортимент?!, - ведь это же логично, если отбросить моральную составляющую. А что РФ эту составляющую отбросило - не вызывает сомнений, если та составляющая вообще там была, а то ведь - и отбрасывать нечего))). В сухом остатке - логика, и если ей следовать то, по идее, ассортимент прямо таки должен быть расширен в разы, однако.... - не всегда наша страна в действиях своих ей руководствуется. Если иначе- то не знаю как "медовый пряник", но уж  "коржик с бупренорфином" (в рамках "эксперементальной" и разумеется "суверенной" ЗТ) у всех желающих  на завтрак должен быть то ?;). Мы даже не раскатываем губу (для начала))) на бюджетное финансирование этого шедевра местных кулинаров, могли бы и  платить (в разумных конечно пределах))).
 
"Everybody lies..."
 

Игорян

Зачем ты употребляешь?
Ответ #118 - 05 Окт 2010, 14:37:01

 Не знай,не знай,....впрочем какие-то уступки мировому сообществу ,при растущей с каждым годом эпидемии ВИЧ и Гепатитов,в наших палестинах.....- должны быть сделаны,или хотя-бы обозначены.
 В том что этот "жёсткий ошейник " будет натирать шею до кровавых мозолей-это ясно.Боюсь как-бы этот вариант не требовал от вас букета заболеваний (ВИЧ,Цешка,тубик и....), и являлся не столько Терапией,сколько выяснением тех групп лиц и отдельных личностей,которые в своё время ускользнули из поля видимости соответствующих органов,ушли в тень да там и остаются. Ведь геноцид - это уничтожение определённых групп населения(по национальным,религиозным,и ....) признакам В МЕСТАХ ИХ КОМПАКТНОГО ПРОЖИВАНИЯ. А вот с этим сейчас непонятка,ведь наркозависимые живут везде,во всех слоях населения,молятся своим Богам и как же искоренить эту"заразу" желательно "одним махом" при отсутствии свидетелей и камер иностранных журналистов и правозащитников? Думаю этой проблемой,а отнюдь не гуманностью озабочены там,и как результат решения этой дилеммы быть может будет(если будет вообще!!!) вариант ЗПТ. Неслучайно как только закончилось финансирование из-за рубежа вполне мирных организаций,мониторящих проблему,занятых обменов шприцов.....,их сразу ,без объяснения причин распустили.
 Что денег пожалели? Да нет,всё проще - зачем нужны свидетели у которых вполне могли остаться связи с "орг.донорами". Очень много фактиков пока вроде бы разрозненных,несущественных....могут в "один прекрасный момент" сложиться в готовый пазл. И картинка на нём ,нет ни малейших сомнений будет ОМЕРЗИТЕЛЬНОЙ.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

RaToR

Зачем ты употребляешь?
Ответ #119 - 06 Окт 2010, 03:21:45

2 индеец : страшные картины ты рисуешь в перспективе.
и страшно то, что я с тобой согласен!
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *