enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зачем ты употребляешь?  (Прочитано 147903 раз)

Egor

Зачем ты употребляешь?
Ответ #40 - 18 Дек 2009, 18:24:57

Я знаю одно что,наркота цепляет все слои общества,а вообще по этому вопросу спросить znahar555
 
 

Tone

Зачем ты употребляешь?
Ответ #41 - 08 Янв 2010, 19:58:12

у мну дед бухает, и все. брат гаш курит. это от него.. ну а я на коде.... самому просто захотелось опиаты попробывать... компания моя ток бухать может(( ЛОХИ)))) я думаю раз природа дала нам опиаты, можно их использовать... как витамины из фруктов.. а на сет генов... не думаю..
 
Надежда - самообман,но это - всё,что у нас есть.
   Она ходит по рукам,продавая свою честь.
   Эта лживая тварь пыль пускает в глаза,
   Исчезая в тот момент,когда она так нужна.
   ДЕЛЬФИН
 

MOM

Зачем ты употребляешь?
Ответ #42 - 12 Янв 2010, 16:19:41

По теме наследственности и зависимости есть масса исследований. Пока все сходятся на том, что какая-то предрасположенность может передаваться по наследству, но какая и каким образом не ясно. По крайней мере не так как передается разрез глаз, цвет кожи или курчавость волос ( эти признаки передаются по закону Менделя и можно рассчитать вероятность их проявления математически). Опять таки речь в случае зависимости речь идет о предрасположенности, которая может и не проявиться. А с другой стороны человек может стать зависимым и не имея явной наследственной отягощенности, но просто в силу сложившихся обстоятельств
 
 

васыль

Зачем ты употребляешь?
Ответ #43 - 12 Янв 2010, 18:30:21

мы провели массу исследований и выяснили, что весомая часть людей любила, любит и будит любить получать удовольствие с помощью посторонних веществ(а кто и предметов).не всем же фарт буддистским(одно слово чего стоит) монахом родится
 
 

Артур

Зачем ты употребляешь?
Ответ #44 - 12 Янв 2010, 18:48:50

Я вспоминаю детство, почему стал употреблять, может гены, может с начало купленный а потом проданный велосипед, может все радиодетали,чем я занимался, выброшенные в мусоропровод, может отсутствие обыкновенной одежды кроме школьной формы и я не мог посещать школьные дискотеки, может тотальный контроль и я вырвался на свободу в другой город, может все это понемногу, по децилу толкнуло меня к этому,не знаю...........
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Днепр

Зачем ты употребляешь?
Ответ #45 - 12 Янв 2010, 21:53:42

Цитировать
Я вспоминаю детство, почему стал употреблять
.......да.....както все до боли знакомо...........и похоже........не все конечно, но школьная форма и т.д. а когда бабла уже хватало с излишком на всЁ....... Дай думаю попробую вкусняшки(и все в торбе). :'( :'( :'(
 
 

Артур

Зачем ты употребляешь?
Ответ #46 - 16 Янв 2010, 11:27:53

Не знаю почему стал употреблять. Не знаю. Но не употреблять не могу. Если бы был простой ответ на этот вопрос, многие и не употребляли. Серость, гадость, лож, много еще чего, просто не знаю, ответил бы более конкретно наверно соврал0 не хочу, сколько можно людям,самому себе, богу. НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ СТАЛ УПОТРЕБЛЯТЬ.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Зачем ты употребляешь?
Ответ #47 - 16 Янв 2010, 21:14:25

Согласен с кенами,, и что делать,бороться с нмми, или пустить все на самотек.............не знаю...и ни кто не знает........покажет жизнь......ота мудрее.....она умнее.....
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Аleks

Зачем ты употребляешь?
Ответ #48 - 17 Янв 2010, 11:58:11

В питере больничка есть, так там так лечат - вырезают кусок мозга, тот самый, что отвечает за удовольствие. Самый верный способ бросить употреблять. Но я думаю это напоминает врачей 3-го рейха.
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

ANdrei

Зачем ты употребляешь?
Ответ #49 - 17 Янв 2010, 12:01:29

В питере больничка есть, так там так лечат - вырезают кусок мозга, тот самый, что отвечает за удовольствие. Самый верный способ бросить употреблять. Но я думаю это напоминает врачей 3-го рейха.
я про это тоже где то на этом сайте писал. интересно где сейчас эти люди... кто прооперирован был.
 
 

никитос

  • Гость
Зачем ты употребляешь?
Ответ #50 - 26 Янв 2010, 22:32:16

здраствуйте !!! Я начел употреблять по нехватке новых ошушений но быстро понел что это не то
чего я хотел ,сначало был героин а потом метадон закурил пиздец отправили в центр  два дня там провёл
и нагорел от туда начел ебашится героином опять кумарю и неберёт после метадона что делать помру видь******************помогите кто может!!!
 
 

Egor

Зачем ты употребляешь?
Ответ #51 - 30 Янв 2010, 16:00:38

С начало было любопытно ,потом модно,потом прикольно,теперь больно.. :'(
 
 

володя

Зачем ты употребляешь?
Ответ #52 - 07 Фев 2010, 16:41:07

торчат те люди я ,где-то писал не помню( кумарит же),что от нашей беды даже лоботамия не помогает а это и есть удаление счастья в башке и все равно ширяются не прёт а ширяются,и о генном уровне всё верно-только с точностью до наоборот ,у меня восточных генов дохера и видемо по этому я себя в узде держать могу и умею ,у меня даже психологическая зависемость порой пропадает.
 
 

real MAD

  • Гость
Зачем ты употребляешь?
Ответ #53 - 07 Фев 2010, 17:07:55

у меня есть дочка. она живет с матерью, а не со мной, видимся не так уж часто.
я зарежу любого, кто хоть каким-то образом натолкнёт её на мысль об употреблении. если (не дай Бог, умоляю тебя) её это не спасёт, и выйдет что все дело в генах, тогда я перережу себе горло.
 
 

володя

Зачем ты употребляешь?
Ответ #54 - 07 Фев 2010, 17:20:45

не переживай,моей уже 30 она известный музыкант,в такой тусовке крутится- не дай бог ,но не употребляет.я всегда боялся,что она устряпоется,но пока тьфу,тьфу,тьфу-ей музыки хватает ,да и папа показал вполне как жить не надо!но имей ввиду она в группе риска не спускай с неё глаз!
 
 

Аleks

Зачем ты употребляешь?
Ответ #55 - 09 Фев 2010, 00:38:47

Вов, а где послушать мона?
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

znaxar555

  • Гость
Зачем ты употребляешь?
Ответ #56 - 24 Фев 2010, 18:51:53

а вот кстати мои груст ные результаты-ко мне обращаются люди в большинстве своем,исходя из анамнеза, старались быть первыми во всем.в школе.спорте.институте.поэзии музыке....обгоняли многих по развитию.
 видимо не повезло и стали первыми в употреблении(а это в молодости как правило именно смелость и уверенность в себе+виденье убогости окружающих,а не депрессия)...ну а потом изменения в мозге,развитие заболевания,это понятно...
 зы. а через пять лет еще грузилово ,что вася ,петя,коля и тд ,дурак дураком а поднялся как,типа деняг многа зарабатывает,а ты все по..бал(а).  что тоже не улутьшает  динамику мотиваций,потому что как только наступает трезвость-начинается осознание всего потерянного и естессно поиск ухода от этих мыслей...а куда? ну наверное всем понятно.
 
 

Аleks

Зачем ты употребляешь?
Ответ #57 - 24 Фев 2010, 19:16:32

док, главная причина первого употребление - это незнание последствий
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

tolstyak

Зачем ты употребляешь?
Ответ #58 - 24 Фев 2010, 19:29:33

в чем то я с тобой, znaxar555, согласен. Спешить жить, чтобы отстать от жизнь. Как-то так.
 
 

znaxar555

  • Гость
Зачем ты употребляешь?
Ответ #59 - 24 Фев 2010, 20:08:20

да почти все все знали алекс.(ну может быть к 45-60 летним это не относится). но когда столкнулись напрямую рескнули мля.
 вот правда у меня субьективное мнение,что наркота косит как раз самых мозговитопотенцыальных(ко мне просто в 3 стадии,которые уже извините животные,не обрасчаются или я отказываю)
 зы.есть еще вариант потребления у психоастеников-но это в меньшинстве(как раз те которым наркотики помогают,доза никогда не растет,бросают в 28 ,когда начинается активная жизнь психоастеника,начинают опять в 45-50,когда приходит минус фаза. но тут перьвично-особенность личности и наркотик действует по другому чем на всех.