enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зачем ты употребляешь?  (Прочитано 147891 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Зачем ты употребляешь?
Ответ #460 - 18 Мая 2018, 11:56:42

Ну мы тут как бэ все такие  :pardon:
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

FOХ

Зачем ты употребляешь?
Ответ #461 - 18 Мая 2018, 17:23:07

Ну мы тут как бэ все такие  :pardon:

А я не наркоман, я просто самолечением увлекаюсь. А болезн она одна и всем знакома.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

wolfson

Зачем ты употребляешь?
Ответ #462 - 18 Мая 2018, 18:32:14

Ну мы тут как бэ все такие  :pardon:
это я от нехер делать написал. а в говорилке немного открывался людям. травмы жизненные... банальная причина
 
 

wolfson

Зачем ты употребляешь?
Ответ #463 - 23 Мая 2018, 08:06:04

Я тут подумал и решил, что смотря кто кого уже употребляет ....... :dntknw:
 
 

E3

Зачем ты употребляешь?
Ответ #464 - 24 Мая 2018, 01:02:27

кажется сейчас трава использует твоё тело, чтобы донести свои мысли людям :grin:
 
 

wolfson

Зачем ты употребляешь?
Ответ #465 - 24 Мая 2018, 10:33:49

кажется сейчас трава использует твоё тело, чтобы донести свои мысли людям :grin:
ну я не на сегодняшний день а о системах жестоких. а под травой у меня с мозгами ровно и без левака. 
 
 

E3

Зачем ты употребляешь?
Ответ #466 - 24 Мая 2018, 14:26:35

забей. неудачно пошутил. просто мысль о том, что не мы употребляем наркотики, а они нас, смахивает на конопляные «прозрения» знаешь когда вдруг по накурке приходит мысль, и она кажется очень глубокой?
 
 
Сказали спасибо: polak

wolfson

Зачем ты употребляешь?
Ответ #467 - 24 Мая 2018, 17:20:20

забей. неудачно пошутил. просто мысль о том, что не мы употребляем наркотики, а они нас, смахивает на конопляные «прозрения» знаешь когда вдруг по накурке приходит мысль, и она кажется очень глубокой?
Это твоё предвзятое мнение обо мне. Забил, даже не вёлся.
 
 

DELY

Зачем ты употребляешь?
Ответ #468 - 25 Мая 2018, 06:42:43

та так,от делать нехуй,употребляю та и все
 
Енот Полоскунов
 

OnlineMAN

Зачем ты употребляешь?
Ответ #469 - 25 Мая 2018, 11:28:13

Дели , ну тебе же есть чем занятся и с работой скучать не приходится вроде бы.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

DELY

Зачем ты употребляешь?
Ответ #470 - 25 Мая 2018, 20:44:36

я ж не каждый день и даже не каждый месяц
смысл уже не в том давно жизни моей
 
Енот Полоскунов
 

Максим89

Зачем ты употребляешь?
Ответ #471 - 26 Мая 2018, 08:22:59

В  начале употребляешь потому что нравитса,а когда начинаешь системить, употребляешь что-б не кумарило,и жить полноценно,а не существовать.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Sinhel

Зачем ты употребляешь?
Ответ #472 - 03 Сен 2018, 22:17:26

я только на психоделиках. Употребляю, потому что меняют меня в лучшую сторону. Дают творческие порывы.Помогают посмотреть на мир по-новому, стать добрее, фильтровать окружение без сожаления, прислушиваться к себе, а не к другим, но в то же время слышать других и смотреть с другого ракурса, видеть мир с разных сторон, а не с одной, уважать природу, слушать свой организм. Я под грибами как-то решила сьесть сникерс, господи какой же он был противный и химический, дома лежали бананы и апельсины, какими яркими красками заиграли уже знакомый вкус фруктов.Я кстати после этого прекратила жрать батончики и магазинные сладости, прям как-то на психологическом уровне меня заблокировало от этого говна. И слава Богу ! а как музыка под ними звучит? это же просто космос..не передать словами. Я слушала Бетховена под грибами, видела эти звуки, их цвета и текстуры, прочувствовала личность композитора. Энергия деревьев, травы, цветов, воздуха, ветра, огня...всё настолько живое, какие вибрации! Деревья дарили мне свою энергию, я прямо чувствовала как она в меня протекает с коры, своеобразная коммуникация....абсолютное единение с природой.Небо, звезды, луна...как всё взаимосвязано, и я с ними тоже связана. всегда, просто раньше этого не знала. Это просто прекрасные незабываемые чувства. Психоделики меня изменили 100 % в лучшую сторону, как именно -описать сложно, но эти изменения есть и я их четко чувствую
 
 
Сказали спасибо: Kom, Chiffa, Clerk37

Aaronsergik

Зачем ты употребляешь?
Ответ #473 - 03 Сен 2018, 23:24:24

Это дерьмо твой мозг безвозвратно разрушает. И внутренние органы. Ты становишься инвалидом.
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Sinhel

Зачем ты употребляешь?
Ответ #474 - 03 Сен 2018, 23:32:13

Это дерьмо твой мозг безвозвратно разрушает. И внутренние органы. Ты становишься инвалидом
лсд и грибы никоим образом не влияют на физическое здоровье, тем более не разрушают мозг. не путайте их с герой и другими
 
 
Сказали спасибо: ILUXA, Kom

Анальгин

Зачем ты употребляешь?
Ответ #475 - 04 Фев 2019, 09:52:05

дипры
 
 

Kom

Зачем ты употребляешь?
Ответ #476 - 09 Фев 2019, 08:11:17

Это дерьмо твой мозг безвозвратно разрушает.
зря ты так о Грибах...
они и наказать за это могут.

как всё взаимосвязано, и я с ними тоже связана. всегда, просто раньше этого не знала. Это просто прекрасные незабываемые чувства. Психоделики меня изменили 100 % в лучшую сторону, как именно -описать сложно, но эти изменения есть и я их четко чувствую

Умничка! Я аж почувствовал твою любовь! Спасибо за этот пост!
 Я вскоре тоже хочу отказаться полностью от других павов, и юзать только грибы, дмт и лсд.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Mishanya111988

Зачем ты употребляешь?
Ответ #477 - 09 Фев 2019, 12:58:07

я только на психоделиках. Употребляю, потому что меняют меня в лучшую сторону. Дают творческие порывы.Помогают посмотреть на мир по-новому, стать добрее, фильтровать окружение без сожаления, прислушиваться к себе, а не к другим, но в то же время слышать других и смотреть с другого ракурса, видеть мир с разных сторон, а не с одной, уважать природу, слушать свой организм. Я под грибами как-то решила сьесть сникерс, господи какой же он был противный и химический, дома лежали бананы и апельсины, какими яркими красками заиграли уже знакомый вкус фруктов.Я кстати после этого прекратила жрать батончики и магазинные сладости, прям как-то на психологическом уровне меня заблокировало от этого говна. И слава Богу ! а как музыка под ними звучит? это же просто космос..не передать словами. Я слушала Бетховена под грибами, видела эти звуки, их цвета и текстуры, прочувствовала личность композитора. Энергия деревьев, травы, цветов, воздуха, ветра, огня...всё настолько живое, какие вибрации! Деревья дарили мне свою энергию, я прямо чувствовала как она в меня протекает с коры, своеобразная коммуникация....абсолютное единение с природой.Небо, звезды, луна...как всё взаимосвязано, и я с ними тоже связана. всегда, просто раньше этого не знала. Это просто прекрасные незабываемые чувства. Психоделики меня изменили 100 % в лучшую сторону, как именно -описать сложно, но эти изменения есть и я их четко чувствую

Я тоже хочу грибов ,надо будет как то попробовать ,может и понравится.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

dede

Зачем ты употребляешь?
Ответ #478 - 09 Фев 2019, 13:38:45

Фигня это грибы,мадам не поняла ещё побочек с них))вся наркота дерьмо))
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: OlegCentr, hatab

Всегда бороться

Зачем ты употребляешь?
Ответ #479 - 25 Окт 2019, 09:22:10

Почитал и понял одно не правильно вопрос по теме поставлен.. Зачем ты обмануешь себя , зачем убиваешь . Ну это с моей трезвой стороны )
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 
Сказали спасибо: Эмма