enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зачем ты употребляешь?  (Прочитано 147890 раз)

Аleks

Зачем ты употребляешь?
Ответ #60 - 24 Фев 2010, 20:15:46

понравилось про мозговитопотенцыальных :D т.е. мы ;) можем прочувствовать ВЕСЬ кайф ;D
как ты думаешь, челу за 40 легче перекумарить чем молодому?
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

tolstyak

Зачем ты употребляешь?
Ответ #61 - 24 Фев 2010, 20:47:56

Спасибо, znaxar555. Я понял, почему я употребляю, оказываецца я психоастеник, не знал что для этого есть термин. Что происходит после 28? Недолго ждать осталось.))
 
 

васыль

Зачем ты употребляешь?
Ответ #62 - 24 Фев 2010, 20:51:35

Спасибо, znaxar555. Я понял, почему я употребляю, оказываецца я психоастеник, не знал что для этого есть термин. Что происходит после 28? Недолго ждать осталось.))

после 28и будеш ждать 45ть как дети новый год :D
 
 

tolstyak

Зачем ты употребляешь?
Ответ #63 - 24 Фев 2010, 21:08:41

 :) Дожить бы.
 
 

Аleks

Зачем ты употребляешь?
Ответ #64 - 24 Фев 2010, 21:14:40

Что происходит после 28? Недолго ждать осталось.))
чувствуешь что скоро тридцон, а чего добился....?
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

tolstyak

Зачем ты употребляешь?
Ответ #65 - 24 Фев 2010, 21:22:01

Я надеюсь, это риторический вопрос? Или конкретный? :)
 
 

znaxar555

  • Гость
Зачем ты употребляешь?
Ответ #66 - 24 Фев 2010, 21:35:20

я не про то что после 40 легче спрынуть,там поколение первооткрывателей союза.доступ.чистота.союз.свобода.дальнобойщики. хиппи.а кому20-40 у тех уже были примеры и потребление -изза гемора 90 страх,неразбериха,отсутсвие целей у народа в целом и т.д.

нет не ждать.наркотики и алкоголь перестают быть нужны .просто вдруг так.начинает  эндогенный серотонин вырабатыватся нереально,человек перестает быть не уверенным в себе,уходит маниловщина,прет трудоголия на чистоте,притупляется мозг по деньгозарабатывающему типу.уходит самокопание.после 45 -уход в лечение своего организма(оч назойливое),сварливость ,брюзжание.если у таких нет опыта приема наркотиков- это те кто создает очереди в полликлиниках,ходят к врачам по надуманным причинам как на работу.другие нач лечиться сами.  ггг
 зы.если всетаки не убили организм С или ВИЧ-туберкулезом.
 
 

tolstyak

Зачем ты употребляешь?
Ответ #67 - 24 Фев 2010, 21:40:26

 :o И снова я должен тебя поблагодарить. Все, брюзжание после 45-ти отменяецца, предупрежден значит -вооружон. :)
 
 

znaxar555

  • Гость
Зачем ты употребляешь?
Ответ #68 - 24 Фев 2010, 21:44:28

так яж с твоей памятью ничего не зделаю.
 а так лучше в нете почитай и сопоставь с собой по психастенической личности а то долго писать .
 
 

tolstyak

Зачем ты употребляешь?
Ответ #69 - 24 Фев 2010, 21:54:39

Не, ничо больше писать не надо, хватит на сегодня открытий. :D Я уже начал в нэте искать. Бля, а я внатуре мог бы брюзчать :o  ема-е.
 
 

Аleks

Зачем ты употребляешь?
Ответ #70 - 24 Фев 2010, 21:57:23

Я надеюсь, это риторический вопрос? Или конкретный? :)
больше  наверное лирический (не путать с препаратом "лирика") ;D
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

znaxar555

  • Гость
Зачем ты употребляешь?
Ответ #71 - 24 Фев 2010, 22:14:20

чо оно?подходит?  если да можно угадаю-непостоянно пьешь терпинкод(нурофен) не больше 2 пачек?  не в кайф высокие дозы.не кто особа не догадывается? значит скорей оно.
 
 

tolstyak

Зачем ты употребляешь?
Ответ #72 - 24 Фев 2010, 22:39:00

чо оно?подходит? 
Да. Похоже на то.
если да можно угадаю-непостоянно пьешь терпинкод(нурофен) не больше 2 пачек?  не в кайф высокие дозы.не кто особа не догадывается? значит скорей оно.
Не, не угадал.)) Терпинкод давно не употребляю. В основном торчу на винте, иногда опий. Все КП, кроме шалы. Психастения - в запущенной форме.
 
 

znaxar555

  • Гость
Зачем ты употребляешь?
Ответ #73 - 24 Фев 2010, 22:46:16

ну в анамнезе.  кп опия в принципе как раз у психастеников.
 
 

znaxar555

  • Гость
Зачем ты употребляешь?
Ответ #74 - 24 Фев 2010, 22:48:17

про винт для работы я даже и не сомневался
 зы.психоастеническая личность и психоастения при наркомании разные весчи
 
 

tolstyak

Зачем ты употребляешь?
Ответ #75 - 24 Фев 2010, 22:57:02

про винт для работы я даже и не сомневался

таки да, во многом из практ. соображений :)

 
 

znaxar555

  • Гость
Зачем ты употребляешь?
Ответ #76 - 24 Фев 2010, 23:06:25

да ,но в первом случае серотонин попрет и вызовет ненужность наркотиков само по себе.а во втором случае нет-это все явления интоксикации наркотиками.  но пока не прийдет + фаза  2 усугубляет первое.
 зы.для психоастеников не характерны жесткие марафоны,да и не жесткие.так в целях эксперимента.без диких отсыпалов и истощений.
 
 

Doberman.

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • Сказали спасибо: 2
  • У меня никогда не было проблем с наркотиками .
Зачем ты употребляешь?
Ответ #77 - 06 Мар 2010, 07:56:05

За мясом!!!! ;D
 
Если пишеш то пиши в тему .
 

real MAD

  • Гость
Зачем ты употребляешь?
Ответ #78 - 06 Мар 2010, 10:04:00

я очень нервный, по жизни больше молчу, необщительный.
еще очень люблю быть теневым лидером в любой движухе, серым кардиналом типа...для этого надо очень много думать, быть подвижным. быть быстрым. надо быстро думать и быстро принимать решения.
года в 23 появилась своя семья - много забот и много ответственности. плюс появилась работа (не менее нервная и ответственная).
короче, помню был в моей жизни один такой год, когда под вечер, приходя домой - мой мозг кипел. я ни в чем не мог найти успокоения. я снова сел на гердос.
до этого попробовал(и сразу залез в систему) в двадцать. но после двух лет такой жизни меня от неё затошнило, и я переломался. сам. ремиссия на целый год, в течении которого завел семью, стал жить отдельно от родителей, нашел сложную и денежную работу.

я потерял и семью и работу, последнее время травился поэтому.
не знаю, что будет дальше...
 
 

Doberman.

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • Сказали спасибо: 2
  • У меня никогда не было проблем с наркотиками .
Зачем ты употребляешь?
Ответ #79 - 06 Мар 2010, 13:52:09

Сама формулировка вопроса Еб........я.Так же на него мона и ответить еб.....й потому что.А типа мне уево было жизнь затрахала помоему неадекватны так как в большенстве случаев пробуют наркоту потому как интересно пипец как шоже это за такое???? Ну а силы воли не хватает и чел подсаживается. Зачем???......За мясом.....Удачи
 
Если пишеш то пиши в тему .