enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зачем ты употребляешь?  (Прочитано 147923 раз)

real MAD

  • Гость
Зачем ты употребляешь?
Ответ #80 - 06 Мар 2010, 14:17:14

так вопрос был поставлен так: "зачем ты употребляешь", а не "зачем ты попробовал?"

ответы типа "жизнь хуёвая" - вполне адекватны. все знают, что наркота - это попытка сбежать от проблем в реальной жизни, от неудовлетворённости, от того что не получилось самореализоваться.
вполне адекватны.
 
 

Doberman.

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • Сказали спасибо: 2
  • У меня никогда не было проблем с наркотиками .
Зачем ты употребляешь?
Ответ #81 - 06 Мар 2010, 15:02:05

Какая разница зачем или почему???????? потому что ломает это и есть ответ раз вопросс такой.Да работал работал директором нефтяной компании и как заштормило в связи с кризисом и жена,фотомодель сука изменяет.И вообще жизнь на Рублевке опостырела.Пойду ка я гавном уколюсь и присяду так шо .уй слезу.Так что ли.....????? Начинают колотся пацанами и редко при редко во взрослом возрасте.И поверь неустроенность и депресия тут не при чем.Это идет из спальных районов и дело случая попробывал и ты в торбе..... Удачи.
 
Если пишеш то пиши в тему .
 

real MAD

  • Гость
Зачем ты употребляешь?
Ответ #82 - 06 Мар 2010, 22:16:04

И поверь неустроенность и депресия тут не при чем.Это идет из спальных районов и дело случая попробывал и ты в торбе..... Удачи.
когда я первый раз попробовал, вместе со мной попробовал и мой друг. собственно, пробовали мы аж пару недель, по ноздре. в результате я в системе, а друг напробовался и забыл как страшный сон. щас уехал в другой город, работает там серьёзным чиновником в местной администрации.
не знаю, к чему ты зарядил про рублёвку...по-моему, на этом ресурсе таких нет. а если и есть, то они гасятся под личиной обычных торчков, которые при случае могут уебаться на троих в подъезде весом.))))
если убрать из предложенной тобой схемы рублёвку, нефтяную компанию, то схема вполне реальна.
так что не верю. неустроенность и депрессия тут при чем.
 
 

Doberman.

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • Сказали спасибо: 2
  • У меня никогда не было проблем с наркотиками .
Зачем ты употребляешь?
Ответ #83 - 07 Мар 2010, 00:34:00

Есть и не под личиной,поверь.Ты думаеш они чем то отличаются от людей из Бутова?????? Пардон если кого обидел,Я хотел сказать шо зависимость и первый нюх нюх обсалютно одинаков у всех, одни в подъезде другие в "Каене" вся разница заканчивается. Я употреблял потому как для меня это лекарство и не зависал от него давным давно.Хотя дозняк был будте любезны.  :o :o :o Ну само по себе  употребление тока от зависимости и физ. ломки.Ну боится человек болеть и не важно на Порше он или на метро.А неудачи в жизни несостоятельность тут не при чем.Удачи.
 
Если пишеш то пиши в тему .
 

real MAD

  • Гость
Зачем ты употребляешь?
Ответ #84 - 07 Мар 2010, 01:46:45

если уж на то пошло, так и у олигархов есть депрессия и неудовлетворённость, и то же самое есть у парней из бутово. просто масштабы разные. бывают также те, кто попробовав по молодости забывают об этом на долгое время, а бывают те, для кого попробовал один раз = система.
давай рассмотрим случай, когда малолетний пацан попробовал и изредка прикалывался в своё время, но не залез на систему,забыл обо всем этом решив чего-то достичь. добивался чего-то по жизни и стал олигархом в зрелости. и тут на тебе, кризис, банкротство, сука-фотомодель сбежала к более успешному любовнику. если бы он не прикалывался в молодости, то такой расклад скорее всего загнал бы его в стакан с водкой. но это не наш случай. и вот на гроши(по его меркам), оставшиеся от былого богатства, он обеспечил себе скажем героиновую или метадоновую систему.
неужели звучит как фантастика?
 
 

Doberman.

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • Сказали спасибо: 2
  • У меня никогда не было проблем с наркотиками .
Зачем ты употребляешь?
Ответ #85 - 07 Мар 2010, 09:10:17

 Мы говорим об одном и том же!!!!!!! Нету разницы конечно."Зачем ты употребляеш???" затем что ломает всех одинакого и боятся болевого эфекта все одинакого.Потому и употребляют и самодастаточность или ежедневные походы  с подельником по супермаркетам дабы что спизд.......ть их объединяет.Хуяр....ся лишбы прожить день.Просто в большенстве своем у мажора  больше возможности в плане лавандоса и лежат они в элитных клиниках чаще.Но мозги то обыкновенные человеческие.И по выходу из лечебниц они так же ныряют почти сразу в кабалу наркозависимости."Зачем  ты употребляеш???" Да вопросс ......Так что переезд из Рублевки в Серебряный Бор в связи с тем шо домик придется продать на общую картину не влияет чел ебаши.....ся так как ему не хотса ломаться и модель Сука тоже ни как не повлияла на общую картину.Ему пох.Он в торбе.Удачи.
 
Если пишеш то пиши в тему .
 

виктор

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Зачем ты употребляешь?
Ответ #86 - 23 Мар 2010, 20:35:25

По телеку показывали.америкосы скоего кокаиниста лоботамировали.Оставили без памяти и все равно начал жрать.Что это гены или какаято другая память,
 
 

димон

Зачем ты употребляешь?
Ответ #87 - 24 Мар 2010, 13:24:54

а кусто смотрел кто нибудь?там тоже тема была с коксом,и лечебницы их снимали,так типочка  там показвали которому часть мозга отвечающая за кайф,удалили, и по барабану ему эта операция оказалась,опять в торбу  залез,так еще и овощь какой то стал,не я бы в мозг никого не пустил,я е.ал,тем более зная наших медиков,удалят шо нить не то,еще и окурок или зажим оставят в башне))
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Зачем ты употребляешь?
Ответ #88 - 06 Мая 2010, 07:25:35

аху*еть диалог..об одном и том же но по разному.. по сабжу почему употребляю..да всё просто потому что хочу и не хочу тут всё дуально...
 
 

Игорян

Зачем ты употребляешь?
Ответ #89 - 08 Мая 2010, 07:39:59

 тебе  Dream легче,а я вот так,сцуко не хочу и всё равно употребляю :D
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Koza

  • Гость
Зачем ты употребляешь?
Ответ #90 - 14 Июн 2010, 22:48:46

Разрешите дурацкий вопрос... Вот вкусная еда-кайф... Секс-еще бОльщий кайф... Лежать в море на спине... Концерт любимой группы... Всего и не вспомнишь сразу... Неужели ваш кайф кайфовей??!!!!!
 
 

Игорян

Зачем ты употребляешь?
Ответ #91 - 14 Июн 2010, 23:25:41

   Ох,Katerrina...ну и как тебе на твой вопрос отвечать? Если по "дурацки",то все то что ты перечислила это не кайф,а жизнь.Еда,море,секс-всё это может быть кайфовым,а может и нет.Что ты никогда едой плохой не травилась? или секс у тебя всегда был просто замечательный?,а на море и шторма бывают и волны...
 "...Кайф - кайфовее?" бредовый вопрос,дурацкая формулировка.
 Спроси как-нибудь по другому,поточней вопрос сформулируй....,не надо дурацких вопросов.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

джон

Зачем ты употребляешь?
Ответ #92 - 14 Июн 2010, 23:50:23

трамала нет,незнаю,залдик рецептура,да не спрыг.на них,а лирика совсем другое,и не сочитается ни с чем,      можно попробовать.сегодня посплю,если диарейка пердак не порвет ;D
 
 

Игорян

Зачем ты употребляешь?
Ответ #93 - 15 Июн 2010, 01:02:05

 Попробуй,многие с её помощью слезли с опиатов.Только ты тогда составь себе чёткий план,кумарить с коды тебя будет 2 месяца,и в это время желательно не срываться,а пережить эти 2 мес,тогда кодеин из организма весь выйдет.Запасись всеми лекарствами,чтобы больше по аптекам не ходить...и спрыгивай.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

джон

Зачем ты употребляешь?
Ответ #94 - 15 Июн 2010, 01:20:12

братан да хоть систему сбить,большего не хочу,на хуй мне эти илюзии.я знаю что травиться буду всю дорогу ,так как не алкаш,но хоть без системы
 
 

Игорян

Зачем ты употребляешь?
Ответ #95 - 15 Июн 2010, 01:39:49

Систему сбить,пей коду через день,я лично так делал,а в пустой день-Лирики,кодеин ведь всё равно пока печень его в морфин переделает,.короче кто бы что ни говорил,а реально можно коду употреблять через день,у меня это получалось,подкумаривало к вечеру,но так терпимо...Вот,а через день,это уже реже,и уменьшай коду и пей Лирику,как-то так надо действовать.
Это конечно если сам.А если лв немного есть то прокапаться очень даже не помешает.Ведь за 10 лет ты так замусорил и отравил организм даже не самим кодеином,а терпингидратом,ибупрофеном....,мама не горюй.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

джон

Зачем ты употребляешь?
Ответ #96 - 16 Июн 2010, 23:05:09

Лекс,чо ты жути нагоняеш,и так хуево ;)
 
 

Игорян

Зачем ты употребляешь?
Ответ #97 - 17 Июн 2010, 11:40:46

 Теперь держись,lexx! я с декабря 09 коду не юзаю......,и то последние месяца 3 нет-нет да и возьму 3 нурика,конечно редко не чаще раз в месяц,но всё-таки. А у тебя сейчас самое стрёмное время,месяц без кодеином - ты молодца конечно,но 2 месяца надо чтобы кода как минимум просто вся вышла из тебя.Так что,я верю-что возможно всё!,но остерегись празновать победу,еще месяц -это минимум.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Egor

Зачем ты употребляешь?
Ответ #98 - 24 Июн 2010, 21:38:44

Игорь ,а зачем ты коду иногда берешь,ты же знаешь что это гадость ...Ты ведь не берещь дезу ,коаксил ,винт,спазмолекс ,потому что знаешь гадость.Тем более у тебя коны есть нормальные и на другие вкусные весчи.  Хотя извини ,лезу не в свое дело .
 
 

vostok

Зачем ты употребляешь?
Ответ #99 - 25 Июн 2010, 23:10:51

   Мне понравилась статья,только не помню уже тут читал или нет,что мол одурманивание разума - такая же естественная потребность организма как сон,еда,секс.Существовала эта потребность всегда и будет существовать всегда,просто со временем в корне изменится отношение к торчащему человеку,как и сама система употребления(ну по крайней мере я на это надеюсь,хотя и уверен,что не при моей жизни).