информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодарин  (Прочитано 153342 раз)

pozitiv

Кодарин
Ответ #520 - 28 Мая 2017, 09:20:38

у нас опять появился кодарин зелёный с фирмены запохом керасина или я хз чего. по 25. вкинул 4, может лучше кодетерпа но не на много, хотя терп самый голимый(тедеин в расчёт не беру то ваще безпонт)
Хотя раньше любил красный кодарин, может отвык или действительно хуже стал. 25грн.
Кодепсин по 28 ростёт гад, его сказали на складах нету до осени. так то что на остатках продают аптекам и то не всем
 
 

Casta

Кодарин
Ответ #521 - 28 Мая 2017, 10:15:46

Знаю людей спецом берут кодетерп а не кодтерпин и дело не в цене 25 - 35 гр. А гаварят нах мне эту соду с мелом хавать. Порой сам терп беру и если нормально пошло то меня под 2 ши лиры так 2 пачки гребут целый день что ещё и вечером залипаю!
 
 

LANNER

Кодарин
Ответ #522 - 28 Мая 2017, 10:17:31

оно все одинаково - кодарин, кодепсин, кодтерпин, кодетерп
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY

Кодарин
Ответ #523 - 28 Мая 2017, 10:30:42

я б не сказал
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Кодарин
Ответ #524 - 28 Мая 2017, 10:34:39

поеш год пина, а потом терп выпей - и как-то по другому
а терп я больше всего люблю - отбивается быстро и цена норм.....а то что не прет нихуя я помолчу))) ничто не прет когда мало пьеш
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY

Кодарин
Ответ #525 - 28 Мая 2017, 10:36:15

ну мне он меньше всего нравился,он в цене у дезоморфинщеков тока у нас был,а так мало кто его хавал.
 
Енот Полоскунов
 

alex_cooler

Кодарин
Ответ #526 - 01 Июн 2017, 19:14:48

я всегда в расчет беру время от приема до наступления возможности сходить в туалет так вот у терпа оно самое маленькое ,у псина на 3 часа больше ,а катер еще начас -полтора дольше. поэтому помимо эффекта обезбаливания , и тягловых свойств время торможения ЖКТ совпадает ну и цена на преп соответсвенно.