enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Сироп на кодеине  (Прочитано 127174 раз)

J.Thompson

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Сироп на кодеине
Ответ #160 - 18 Окт 2012, 18:20:36

Ключевое слово тут "раз в месяц". Кого слабо торкает, можно еще травы дунуть под Кофекс. Тогда будет вообще сказка! А потом догоняться хоть целый день дурью, поочередно с колпачком-двумя Кофекса. Эффект от коды останется на весь день, только его надо регулярно подстёгивать травой. Вот отходняк правда будет двойной, как от того и другого вместе. И зачем вообще усиливать Кофекс всякими ядами фармацевтической промышленности, превращая организм в помойку? Мне раньше тоже пофигу на это было, но сейчас уже думаю о последствиях. Трава хоть натурпродукт и по печени так не бьет как все эти Кодтерпины и прочая муть.
 
Все дороги ведут к опиуму
 

Den83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
Сироп на кодеине
Ответ #161 - 29 Янв 2013, 15:49:02

год ремесии если можно так назвать, чисто на лирике. В конце декабря срывает башню и начинаю бегать по аптекам, первое что выяснилось,
кодтерпин купить стало намного сложнее, подорожал 27 грн. И вот в одной из аптек говорю дайте кодтерпин, говорит закончился будет завтра утром, говорит вот кофекс остался, я взял баночку, сажусь в такси и дальше по дежурным аптекам на венике нашел кодтерпин, захавал пачку, сверху запил кофексом, пока венрнулись на святошино я думиал из такси не вылезу, размазало как скотину..... Бля год на лирике и тут кукушку сорвало.
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Сироп на кодеине
Ответ #162 - 30 Янв 2013, 16:28:53

Den83 - так очень часто и бывает.
Главное чтобы кукушка на следующее утро вернулась на место и ты дальше продолжал гнуть свою линию "полу-ремиссии" на Лирике.
И бросай и ее
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ри

Сироп на кодеине
Ответ #163 - 18 Фев 2013, 10:13:29

7-й день без кофекса, спать трудно, сегодня ночью только начало крутить суставы. Харюсь на сухую( без лесенки, транков, ад, лирики) только карсилом и энтеросгелем затарился. Аппетит пока нормальный, поноса нет (энтеросгель скрепляет), ночью потливость с ознобом не проходящим и днём. В депо не тянет пока что, жаль дудки негде вырубить.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ри

Сироп на кодеине
Ответ #164 - 18 Фев 2013, 10:49:59

спасибо Vantala ! поддержка очень нужна. Последняя торба - 4-5 коффексов день\через день в течении 4-х месяцев, плюс пивом усугублял. А, вот еще на что обратил внимание - психоэмоциональное состояние расшатанное напрочь - вчера рыдал как девочка с обычного мелодрамматического момента в фильме. Даже не стыдно - вещества мать их...
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DRELIA

  • Гость
Сироп на кодеине
Ответ #165 - 18 Фев 2013, 11:03:03

кошмар,и что,спать не рубило с них тебя?
я сколько не пробовал это ебаный кофекс,никакой тяги(вообще никакой)только тупо рубит спать.
Даже когда в комбинации с кодтерпином,он тупо его перебивает и рубит так,как будто уебал фурь барбовала.
Неприятная херня,не представляю как на этой ботве торачать можно.
Но понимаю,может кому то и нравится,есть вон люди на барбитуратах в системе,это тоже для меня вообще не понятно.

А тебе успехов Риари,на сухую-это праильно,быстрее перекумаришься.
Неделю потерпи и все пройдет.

Главное не жрать эти горы антидепрессантов(как есть у нас некоторые)на хареве,что потом не могут писать нормально,хрен прочитаешь то,что они пишут.то что они жрут когда спрыгивают с кодеина,вредит организму в разы сильнее чем сам кодеин. И думают типа вот какой я герой,кодеин бросил :smile4:
А вместо него жрут десятки препаратов,которые так же вызывают зависимость.
И в итоге замкнутый круг,на отмене того на чем спрыгнули с кодеина,опять возвращаются на кодеин.
И начинают блять ныть,КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ ЗАПРЕТЯТ КОДЕИН В УКРАИНЕ???
его не нужно запрещать,нужно голову на плечах иметь,а не мусоросборник в который летит все,что только можно туда закинуть.
 
 

Ри

Сироп на кодеине
Ответ #166 - 18 Фев 2013, 11:16:12

Ну мне он както приелся (припился;) уже давно, когда еще трамадол исчез, по первой канешь рубало в сон, но потом я так понял толер к хлорфенирамину вырос - и усё! я счастливый наркаман! ) А таблы редко ел, изза того как в фильме "даунхауз" - "...я таблетки не ем, я ими давлюсь..." )). Спасибо Дели за поддержку! Тоже считаю что на сухую лучше. Да впринципе все так считают, не всем торба позволяет.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ри

Сироп на кодеине
Ответ #167 - 19 Фев 2013, 16:23:58

итак братцы поэты и лирики. 8-й день без кодива. обналичил кредитку. зашел в аптеку за лирикой и прифигел от цены на 14 таблов 150-й. метался между - дважды заторчать на кодиве/ купить 14 таблов лирики. купил всёже лирику. ВОПРОС : как начать её кушать (онли в целях снятия СО) ? Вопрос срочный, а топик по лирике огромный, не сочтите за наглость. Торба кодеина до начала 8-ми дневной ремиссии - 5 коффексов почти каждый день (около 3-х месяцев) и 2-4 коффекса почти каждый день (около предыдущих 3-х месяцев).
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Тарас 1976

  • Гость
Сироп на кодеине
Ответ #168 - 19 Фев 2013, 16:30:40

 Одну  150-ку с утра и одну  под вечер, но помни, что она начинает действовать через 2 часа, дождись действия, не закидывай в догонку другую.
 
 

Ри

Сироп на кодеине
Ответ #169 - 19 Фев 2013, 16:41:33

Одну  150-ку с утра и одну  под вечер, но помни, что она начинает действовать через 2 часа, дождись действия, не закидывай в догонку другую.
а две? ну чтоб повеселее? тушка просто просит кайфа...
спасибо, но снимет только физику такая маленькая дозировка? мнебы и чердак подлатать...
 
« Правка: 19 Фев 2013, 17:53:44 от Rockwider »
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Тарас 1976

  • Гость
Сироп на кодеине
Ответ #170 - 19 Фев 2013, 21:31:53

 фигачь две, итить её
 
 

DRELIA

  • Гость
Сироп на кодеине
Ответ #171 - 19 Фев 2013, 22:30:05

вы щас ему насоветуете блиать,Риари..максимум 1 утром и 1 вечером за глаза.
 
 

Зима

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Сироп на кодеине
Ответ #172 - 19 Фев 2013, 23:13:59

меня тоже от кофекса в сон клонит. да  и тяга слабее казалась.
да и от дымка на кумарах мне лично только хуже становится. физически еще больше ломает. вот морально немного отдыхаешь. мозги расслабляет. каждому свое)
вот думаю лирику попробовать.. и опять таки мнения разделились пополам. кто то категорически не советует. а тут как почитаю. так вроде легче людям..
 
 

Ри

Сироп на кодеине
Ответ #173 - 19 Фев 2013, 23:45:39

Риари..максимум 1 утром и 1 вечером за глаза.
понял Дели, спасибо. Вчера вечером всётаки 2 скушал - растащило неплохо, настрой поднялся, аппетит, в комнате уборку генеральную навёл :) Подшатует как от алкоголя :) С сегодняшнего дня буду по тобой предложеной схеме кушать - 1 утро 1 вечер. Дорогой преп всёже. Недельку покушаю, а там и травки намучу, буду забывать о сиропах.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DRELIA

  • Гость
Сироп на кодеине
Ответ #174 - 20 Фев 2013, 11:10:50

2 Зима.Лирика просто такой преп  что на него тоже подсесть можно..но за месяц если ее кушать в минимальных дозировках 150-300мг ты на нее не подсядешь и практически безболезненно слезешь с коды.если есть стимул спрыгнуть то это мне кажется лучшее что можно придумать.ну если ты конечно начнешь жрать ее как некоторые по 900 то лучше оставаться на коде имхо.башню она тоже сносит нормально при злоупотреблении.
 
 

Flashback

Сироп на кодеине
Ответ #175 - 20 Фев 2013, 16:13:28

А от сиропов вообще разломо нет - так ташит слегонца это если на чистые рецепторы
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Кейдж

Сироп на кодеине
Ответ #176 - 25 Фев 2013, 04:44:26

Когда кумарился , далеко от города и денег в кармане почти не было
чудом , если это так можно назвать , нашол кофекс по цене 40грн или 50грн , точно не помню
в общем в два раза дороже чем в городе
Ну чтобы раскумарится и поспать , мне хватило пол баночки с дозой в три пачки кодтерпина ( четыре кодарина )
Чисто психологическая хрень , значит в городе я бы плакал кровавыми слезами из за того что один кофекс бы не раскумарил , а когда находишься извиняюсь в жопе , то даже 5 таблеток и раскумарили бы и поперли еще как
Еще слышал , что в сиропах кодеина больше? я не знаю чего там больно , но я не представляю как их можно в себя вдуть вообще , если таблетки с горем попалам , закрыв нос , запивая сладкой водой и громко слушая любимую песню , чтобы не вырвало ими , то как их пить по три банки?
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Per7ik

Сироп на кодеине
Ответ #177 - 25 Фев 2013, 11:19:45

У меня знакомый со спрайтом мешает и норм
 
 

Кейдж

Сироп на кодеине
Ответ #178 - 01 Мар 2013, 06:22:28

Мешает со спрайтом  , чтобы не стошнить? или якобы прет сильнее?)
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Per7ik

Сироп на кодеине
Ответ #179 - 01 Мар 2013, 14:48:53

Меньше тошнит, но помню он такой сладкий становиться
Он мне говорит,  со спрайтом лучше прет
Я не заметил тогда,  что со спрайтом,  что просто так выпить кофекс
Вот так помню пробывал: сначала кофекс,  а сверху сразу рево и просто включить музыку и лечь на кровать и все