enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Уж не "китаец" ли?  (Прочитано 20633 раз)

Сергей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Уж не "китаец" ли?
Ответ #20 - 12 Сен 2009, 22:42:42

слушай индеец а ты всегда такой фраер или когда кодеина вместе с залдиаром ипанешь так язык до Киева доведет
 
 

Mazay

Уж не "китаец" ли?
Ответ #21 - 13 Сен 2009, 09:11:13

 Просьба.
Пацаны, подвязывайте на личняк соскакивать.
Или уже по теме или по личке.
Открываю тему о "китайце", а тут поновой, кто больше гавна схавал...
Без обид. Ну если в натуре кто-то чго-то не догоняет, не верит - этож не значит сто надо  ерепеницца, считать ошбки в словах, и упрекать друг друга. Вы сами же и развалите этот форум своим неприязнью друг к другу. Лучше откройте тему... Да она, по-моему уже даже где-то  есть - "Наркотики и возраст". Вот там и можно побазарить, что с тобой с возрастом такое случилось, что ты таки пересмотрел свое отношение к жизни... Вообще, я считаю, что есть такое понятие, как "жизненный удар". ТО есть по жизни сама житуха такой удар наносит, так встряхивает, что многое меняется. И если чел не пережил этих ударов - он никогда не соскочет. ;)
 
 

vostok

Уж не "китаец" ли?
Ответ #22 - 13 Сен 2009, 12:21:00

 Вот мне тут мысль пришла - может это вы "седло" укололи - типа диаморфин кустарный из седалгина и подобных лекарств,сам я не пробовал,но пацик примерно так и описывал - прет 2-3,максимум 4-6 часов,цвет
часто светленький,ну а о выхлопе аптечном тут и говорить нечего и так ясно откуда он,а?
 
 

anubis

Уж не "китаец" ли?
Ответ #23 - 13 Сен 2009, 15:13:18

Цитировать
типа диаморфин кустарный
Дезоморфин. Пробовал, один раз, о чём писал здесь. Мерзость, надо заметить, редкостная.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Doberman.

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • Сказали спасибо: 2
  • У меня никогда не было проблем с наркотиками .
Уж не "китаец" ли?
Ответ #24 - 07 Мар 2010, 00:19:18

Не знаю в тему напишу но у меня есть опыт причем горький.Это было в 2003 году я парился на Красной пресне.Был осужден и ждал этапа на Владимир.Ну дело не в этом, отгоняю на волю басоте общаковые ловэ.800 баксов как щас помню.Кричу пацанам по тел. (я был предупрежден УРКОЙ шо будет какой то китаец??? И что это бомба) будьте осторожны и много не делайте.Во первых ,лекарство общаковое, во вторых мона отъехать.Вобщем лекарство взяли и (а я предупреждал раз десять по тел.) идут тачку ловить.Ну кричат мол колбасит мы поправимся.Вмазывают пол четверти на троих.................Я звоню тел. не отвечает.И так четыре часа наконец трубку поднимает девушка одна из трех и говорит только что подъехала скорая,счет открыт 2 трупа. :( :( :( Девчонка лекарство сохранила и загнала на следующий день.Это был серый порошок мелкий ,мелкий.Я оставил себе вес а остальное загнал Жулику.Беру спичечную головку ,отвечаю,этой байды.Сварил ,хлоп и прихожу в себя  весь мокрый и со сломанным зубом(((((Еле откачали.Причом очнувшись меня перло не подетски.Жулик звонит на следующий день(а Он на тюряшке делал тока МЕД)и говорит мол нах...й мне это .уйня голова болит от него??????И загоняет лекарство обратно ,мол сохрани))))))))))))))) И говорит шо у него земляки а Он грузин загони им немного.Я без задней мысли отгоняю четверть грамма.Утром еще два трупа(((((.Такой вот китаец его маму .......А я его делал и дальше но рядом было пару челов.Которые меня переодически откачивали.Удачи!?!?
 
Если пишеш то пиши в тему .
 

PHIBI

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Уж не "китаец" ли?
Ответ #25 - 08 Мар 2010, 17:29:56

думаю КИТАЕЦ и есть.Когда я его делала-была предупреждена заранее,что это он,мне совсем не понравилось.Все,что вы описываете,похоже.Даже не похоже,а сто пудов,так и есть.Один кон на точке был только он,а потом появился обыкновенный героин.Я бегунку уточняла,что мне нужен обычный героин,а не эта "узкоглазая" шляпа.Почему-то таких как я было минимум.У этой "желтокожей"фигни появилась масса поклонников.В основном в возрасте 17-20 лет.я их не понимала вовсе.

Дело было вечером,дело было в Питере)))
 
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
Уж не "китаец" ли?
Ответ #26 - 18 Мар 2010, 21:56:54

купленный раствор - непременно его заправят демичем и запиклоном. Кстати, по признанию самого барыги бОльшая часть партии приходит в полуфабрикате - кашеобразной массе, чем-то напоминающей маляс.  Но маляс надо ангидрировать, а эту байду просто разводят водой и доводят в ложке до кипения...
я тоже брал недавно, странно светлую ширку, колол без колес пожег вену и припухла рука, тяга была похожа на твою, до этого от делов руки не пухли.
думаю маляс бодяжат водой и просто льют туда кислый, не выпаривая его. если бодяжат со спазмолексом, это вообще пиздец, как барыги охуели.
 
 

sl_play

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Уж не "китаец" ли?
Ответ #27 - 30 Апр 2010, 04:47:43

там коаксил наверно :)
 
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
Уж не "китаец" ли?
Ответ #28 - 04 Мая 2010, 01:44:01

там коаксил наверно :)
там остатки dndworld )
 
 

nikgun8696

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Уж не "китаец" ли?
Ответ #29 - 14 Июн 2012, 06:54:27

пробывал китаец-прет как героин,а кумарить начинает с 1-2 -ух раз.
 
 

Casta

Уж не "китаец" ли?
Ответ #30 - 15 Июн 2012, 10:32:52

  У нас такая же ширка...так нахуя ей тогда колоться??? Я лучше на крайняк колес наемся )))  :dirol:
 
 

Субик

Уж не "китаец" ли?
Ответ #31 - 30 Янв 2013, 01:16:10

Китаец в Эстонии вытеснил героин. Героина больше недостать. Везде только китаец и афганец.
Китаец действительно имеет офигенный приход, но действует недолго. Я когда на нем торчал, доганялся каждые 2 часа, делал пару точек и снова переживал изумительный приход, на какое-то время обрубался, потом начинал шевелиться. Отъезжал несчетное множество раз, терял сознание, но в большинстве случаев сам приходил в себя, хотя десяток раз откачивала и скорая...
Китаец белого цвета, а вот афганец светло-коричневого...
Афганец появился после китайца, он еще сильнее и держит дольше. Но когда к нему привыкнешь, то можно вмазать очень много, даже 10 половинок в день, а в начале хватает треть половинки, чтобы почти отъехать... Приход дикий, всесокрушающий... Это как взрыв ядерной бомбы - сметает кайфом все на своем пути, все остатки личности...
 
 

Субик

Уж не "китаец" ли?
Ответ #32 - 12 Фев 2013, 22:23:07

Хм, я думал в Москве вообще все достать можно, город то гигантский... а китаец у вас есть?

А так да, хорошо что надоело, мне вот видно еще не надоело, хотя пора бы уже...
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Уж не "китаец" ли?
Ответ #33 - 12 Фев 2013, 22:29:50

да хуй его знает, наверно есть. у нас все дерьмо есть, различное, какое угодно. но чаще это дерьмо, чем что-либо нормальное.
вот как-то проскакивал такой "китаец", у Татьяны брали, она предупреждала, что кайф сильный. но народ то привык к хуяте. вот пол райончика то и отскочило в мир иной.
эти пидарасы таджи еле языком по русски ворочают, кладут хуй проссышь где, объясняют "Радом с Черный Турбо", вот пойми что такое черный турбо, думаешь вроде может машина какая, или еще какая нить подобная хуйня, так это Черная Труба оказывается. а Китаец не Китаец, они выговорить то врядли смогут.
я вообще стараюсь особо в эти дела не погружаться, на закладках ловят ежедневно столько народу, шо пиздец. в некоторых районах постоянно рейды.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Уж не "китаец" ли?
Ответ #34 - 10 Апр 2015, 13:12:03

Это деза. Сто пудов. Причём, если классный приход, то оч хорошо сваренная...
 
 

DoberMan

Уж не "китаец" ли?
Ответ #35 - 10 Апр 2015, 13:31:00

Китаец убивает. Несколько смертей видел.
Спичечная головка доза.Я думал что это героин.
Только через время узнал что это был китаец.
Серый порох.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

grant

Уж не "китаец" ли?
Ответ #36 - 10 Апр 2015, 17:48:28

Китаец убивает. Несколько смертей видел.
Точно так)) — Вот история из жизни нашей сумрачной...Взяли "лекарство"- сделали, не о чем :dntknw:
Приехали к барыжке на квартиру, он без претензий занырнул в часы с кукушкой :grin:и достав сверток
деликатно нам его предложил но за качество  гавнюк умолчал)) с присущей ему ехидцей выпроводил нас и был таков. В оконцовке имеем двух не вменяемых, один в машине головой в коврике, другой
на лавке лежа с распахнутыми руками)) Люди проходившие участливо звонили, кто в скорую, кто в мчс
благо до их приезда удалось их погрузить и вывезти в соседний двор.
 Апосля и я к ним присоединился :grin:
 
 

Сентябрь

Уж не "китаец" ли?
Ответ #37 - 28 Июл 2016, 20:05:25

Народ... одуплитесь.
По всему Китаю, Индии и Израилю на наше с Вами благо работают десятки, если не сотни лабораторий
каждый месяц выпускающих по несколько десятков формул новых веществ, в основном стимуляторов...
НО, заметил такую тенденцию, после 2013года одного Русского оптовика(там дело на тонны шло), он выпустил
дизайнерский опиат, что бы вы думали это есть? Ни что иное как разновидность фентанила, ака китайца.
...но он как порядочный барыга, заказал такую формулу которая не растворяется в воде, и тобишь хуй уколишь.
Сейчас он толи сидит/толи убили/толи сменил пол и стал главой ИНТЕРПОЛ..
Суть не в этом... эти лабы перехватили моду выпускать лижь бы шо, только покупали...
Кому интересно поищите в интернете по запросу "Legal Research Chemicals"
И найдёте хуеву тучу вариаций амфетаминов, экстази, их аналогов, совсем новых веществ... и конёк нашей сцены - фентанил, в нескольких разновидностях.

Кто-то в теме правильно сказал. Барыги, такие же как и мы с Вами люди.
И они тоже прекрасно понимают что такое интернет, и что наркотраффик уже давно ушёл именно туда.

Короче. размышлять и думать Вам самим...
Кстати на одном из Украинских форумов, по вот этой неизученной хуйете, есть продавец с фуранил-фентанилом. 5чеков - 500грн. 1чек - 10мг. Употребляешь больше 2мг - овердоз.
 
Как с них кумарит? Хуй его знает.. Сколько от них кумарит???? Хуй его знает... Симптоматика??? Какая нахуй.
Это фуранил-фентанил, а там к примеру взять другую разновидность, там могут разниться как дозировки, так и время действия...так и остальной спектр вещей о которых я писал выше.
Короче, хули я распинаюсь... гугл под ручкой, кому интересно, взяли и нашевелили.
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon: