enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин в ракурсе сзади и слегка сбоку.  (Прочитано 79143 раз)

snaka

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Друзья помогите дать ответ на 1 бестактный вопрос, состояние отходов знакомо всем-чем дольше ебашил,тем жосче, каша в голове,порой жесткий бред,когда кто-то просто периодически "выключает" мозг )) особенно забавно во время диалога- как пизданешь что-нить,аж самому страшно становится ^_^ А тут случайно как-то все произошло))(пару мес до этого ничего не ел) интерназально четверть где-то, первые 10 мин, как и должно быть, потихоньку разгоняет,бодрит, и вдруг его сменяет эта жесть,(зажевало,закусило,etc..на разных сленгах по разному,суть одна))я баран ничего лучше не придумал как догнаться..в итоге 0.5 в щи...первые часов 6-7 просто лютый кошмар))думал сраная легалка,план\пуэр помогали мин на 15 и по новой (длинные марафоны знакомы,есть с чем сравнить, простите за длинный,абсурдный текст,17й час меня "бодрит" ,уже отголоски по моему(или привык xD).Чем накормили можно предположить?или правда ебаная легалка(с неё же помоему просто колпак потекёт,и бак засвистит)) или хреновый хрен? :)
 
 

Рок


Ну да похоже на легалку,тут одна тётя,недавно тож "на жизнь жаловалась",но там ваще тяжело,так что у тебя еще так себе случай)))))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

ggell


интерназально четверть где-то, первые 10 мин, как и должно быть, потихоньку разгоняет,бодрит, и вдруг его сменяет эта жесть,(зажевало,закусило,etc..на разных сленгах по разному,суть одна))я баран ничего лучше не придумал как догнаться..в итоге 0.5 в щи...первые часов 6-7 просто лютый кошмар))думал сраная легалка,план\пуэр помогали мин на 15 и по новой (длинные марафоны знакомы,есть с чем сравнить, простите за длинный,абсурдный текст,17й час меня "бодрит" ,уже отголоски по моему(или привык xD).Чем накормили можно предположить?или правда ебаная легалка
Очень похоже на легалки - аналоги MDPV, именно таких впечатлений немало у некоторых. И зависит не только от соли, во многом - индивидуально, т.е. изначально одна и та же соль радовала, а потом она же отвращает своим излетом, кого сразу так разбирает, а кто и не чувствует особого негатива. Ну и от дозировок в т.ч. прямо зависит - кто перебрал или много загнал- жалуются больше.
Я раньше купил было в палатке курительной смеси, думал - как планец будет, но еще когда тянул- дым какой-то не тот (хоть и трава - мать-и-мачеха), да и слышал уже о скоростных смесях для курения. Начало такое неплохое, эйфория/эмпатия, сильная тяга к сексу - как у хороших порошков (действующее вещество было альфа-впв из пировалероновых). Я тогда догонами убрал 2 веса за ночь, утром и до вечера было не очень. Через время захотелось опять чего-то из той серии, в той же палатке 2 веса того же. Опять на ночь, но позитива при этом было в первый час-два, а после неприятно, что ненадолго снималось тем же, но по окончании - излет очень несладким был, я больше в ту палатку не заглядывал. Через месяц перепадает такой же курительной смеси и немного чистого порошка. Что одно, что другое - вызывают позитива на минут 10-15 и сразу излет. Догоняться - себе хуже. Относительно снимало пол дозы гбл (бутерата). Курительную отдал назад (негатив от излетов въелся до отвращения), порох доюзал, вычислил, что толк с него только в микродозах (без догонов или с догоном не ранее 3-4 часов).
Таких же отзывов видел и наблюдаю сейчас на легальных ресурсах - такие нынче легалки преобладают.
 
 

Беня Хулиган


сколько может и как хранить сухой фен - описано теме
а подготовленный для инъекции, сколько может храниться???  ,в жидком виде, так сказать...
 
Никогда не здавайся
 

Денz2

  • Гость

если аккуратно положишь в темное прохладное место до недели пролежит!
 
 

Ростислав


в холодильнике неделю лежит спокойно)))
Только редко он ЛЕЖИТ)))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Tigra


как его вообще в принципе можно хранить??)))) ну у меня и месяца никогда не вылеживал)
Хранить в прохладе, в герметически закрытом кулёчке (фурике) не дольше 3х дней. С третьего дня начинает слабеть. Если келеш - ещё раньше...

Лен, говорю как есть, было время жесткого плотняка на фене, ну со всеми вытекающими....когда он и в мусорку летел и отлеживался "до лучших времен" (не в холодильнике, а в нычке))), типа как проверка "на слабо", оно есть, но я сильнее, ну понятно что когда оно есть, то сильнее ОНО)), а поттом наступали "лучшие времена". так шо насчет тонкостей хранения данного вещ-ва вопрос неоднозначный, исходя из личного опыта. Ну то, что не порожняк я употребляла - это само собой)
 
 

Jet


Все верно, хранить в герметичном зип-локе, или хорошо закрытом фурике. Детально не обьясню, но смысл, чтоб он не контактировал с воздухом, иначе он окисляется или происходит нечто другое, что его портит. Хранить в темном, прохладном месте, тк солнечый свет и высокая температура так же вступают в какую то реакцию с ним. если условия хранения соблюдены, то храница 5-7 дней максимум, без потери качества.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Беня Хулиган


спасибо за ответы
я даже не могу себе представить чтобы у меня в холодильнике это самое лежало 5-7 дней :)))
 
Никогда не здавайся
 

pezzec

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Короч, после 10 лет травокурства решился-таки амфа нюхнуть, вооот
Сделал дорогу, и наверх хапку (зря, наверное) и....нифига, так, чуток на попи..еть...
Воот, через час не выдержал, сделал ещё (амф, по ощущениям бывалых, не бодяженый), и...ни разгона, ни танцев, опять-таки, чисто чуток побалаболить, и через ещё часа 2-3 ещё дорогу + пивасика литер, может 2
Воот, пишу утром, ни депры, ни апатии, ни сонливости, ни усталости...
Эммм...что я неправильно делаю? Или это норма? К слову, во мне килов 130 (вдруг "it depends")
 
 

Selyan


Не, защита ни при чем, просто первый раз... Помнишь как с шалухой первый раз было? Примерно то же
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

pezzec

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Яяяясненько, первые два раза травы было ниачём, курил в разы больше, чем даже старожилы, и нифига, а потом как упороли меня шишкой отборной, так и понеслось =)
То есть тут тоже надо тягу понять?
 
 

Selyan


Конечно, может и не твое вовсе
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

pezzec

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

И вообще, какие подводные камни у амфа? С метом всё ясно, а про амф инфы не особо  :bad:
 
 

Selyan


Да какие камни, подсаживаются на него девушки в основном, как обычно. Смотря сколько системить опять же. Физ зависимости нет, точнее неизвестна. Психологическая зависит от типа и подвижности психики. По здоровью достаточно вреден, при систематическом употреблении превосходит по вредности алкоголь
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

pezzec

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Ну, в психике своей уверен, а про физ вред поподробнее, ато по гуглу всё радужно и вообще  :dntknw:
или даёт знать износ организма в турбо режиме? если так, то что ещё?
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!

зубы крошатся, почки каменеют.
кальций вымывается.
кости становятся слабее.
побочки на ебале от того, что кишечный тракт работает неправильно. может позже настигнуть проблема ожирения, тк нарушается обмен веществ.
да много вариантов, зависит от организма)
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Игорян


привет Лиза:)у меня вот уже 2 года с лишним после 5ки амфа с дримом в ушах шумит причем в 2 и напостой:(
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!

Игорь, привеееееет!

а Дрим это чувак Синди покойной да?

кстати шумы в ушах тема такая ,у кого это появилось, никуда не убралось. рассказывали люди :(
но никто этим не запаривался серьезно, т. е. лечить никто не пробовал. скорее всего как-то убирается шум.
а для телок амф вообще некомильфо, и те примеси, которые в нем имеются. провокаторы желтых кист и прочей женской штуковины.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Игорян


да Лиза это он,я так и не понял до конца а что там с Синди случилось?разбились они типа на машине да?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."