enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин в ракурсе сзади и слегка сбоку.  (Прочитано 78950 раз)

Игорян


Эй послушай взослого дядьку-ниче не продавай?не вздумай даже!Занычь-если уж так выбросить жаба душит! Но конечно лучше уж если с феном распрощяца решил-то выкинуть будет как раз самым настоящим 1ым шагом к свободе от зависимости! а так смори много примеров когда людей винтили именно на вот такой паоследней сделке :-[!Не рискуй понапрасну! :-[
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

chop

  • Гость

весь фен скинул нахуй по 500 за г =) здоровье пошло к улучшению уже в мясо накуриваца начал опять)))))
 
 

Игорян


Ну слава Богу повезло,накуривайся хоть вусмерть,тока про врачей не забывай)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

chop

  • Гость

да не буду забывать забивать на в врачей!!!! ладно сбасибо всем кто  па мог берегите себя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 

Kot-K

  • Гость

УДАЛЕНО
Предупреждение: на нашем сайте мы не делимся во всеуслышанье рецептами приготовления наркотиков!
Исключительно способами снизить вред от их употребления.
Всё остальное - личное дело каждого, так что - добро пожаловаться в личку.
Админша
 
« Правка: 11 Авг 2009, 16:29:03 от Vantala »
 

Kot-K

  • Гость

Понял.
Обїясните тогда хотябы насколько вреден амфитамин для здоровья и как вред снизить можно?
 
 

Mazay


Зайди на главную сайта, нажми поиск. Вставь "от винта!" - и выбирай.
Амфетамин - это тот же джеф, а метамфетамин - эот вроде как винт. В отличие от порошковых фена и мета - наши мульки кустарные жидкие, и как правило, в последние годы варятся из псевдокомпонентов. Но не берусь твердо утверждать об этой шняге. Если честно - это не совсем то, с чем я персонально сталкивался. Мож, кто тут и врубается в эту тему лучше... Мож и подскажет... Я за полгода на джефе устраивал недельные марафоны, за несколько месяцев изнасил себя больше чем за десятки лет употребления опиухи. ТОгда ещё был чистый эфедрин, мы делали чистый джеф, если винтили - то всё из настоящих прекурсоров. И тем не менее от этой токсикомании сгорали словно бабочки. Особенно когда устраивали качели - то одно, то другое, меняя, смешивая и так неделями. Я чуть не сошел с ума, и в результате - лишился почки (паранефрит гнойный - попутал рамсы так, что вогнал 9% уксуса по вене, но кровь контрольная свернулась и забила иглу, что и спасло мне жизнь). Так что - не балуй, не стоит. :-\
 
 

Игорян


я в теме этой разбираюсь хорошо,но мну о ней ломает писать,сам найди в других ресурсах.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Геннадий

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

С амфиком я дружил год, разгонялись по-полной. А потом закрылась дорожка, и мы все дружно перестали его жрать. И есчестно, то даже не заметно было, как резво он ушел из моей жизни. Излеты всегда сгоняли алкоголем и ганжиком, герой, реже кодой. И никакой психушки не было, а просто расслабуха. Так что не надо стращать феном никого, это все равно здоровью намного легче обходится, и соскочить проще, нежели с гречки, проверено)
 
МЫ все такие разные, или мне только показалось? (с) CAO
 

tolstyak


О том что соскочить лекче это и ежу понятно. Даже не верится, что есть где-то еще фен небодяженый и прущий. раньше то ли меня подсаживали, то ли барыга был хороший с чека я летал, а сейчас не меньше грама надо. Неприятно даже вдувать, когда подозреваеш там штукатурку, стиральн. порошок и т.д. Правда выхода с фена в 2 раза лекче винтовых.
 
 

васыль


амфетамин в ракурсе снижения вреда и рядом не стоял. сняцца то снимишся, но потом опять надо пересняца и снова на черную. классика снижения вреда вобщим ;D
и как бы так руками не шаманил, даже из колес эфа чистого кр.йода и красного все равно будет шняга. у меня был токсический гепатит(типа А...хотя я нашей диагностике не верю) после всего месяца злоупотребления.
фен иногда проскакивает. но это как экстрим-тур.  дурная до безобразия тяга. но иногда прикольно почуствовать себя электроником
 
 

Андpей


Cука из-за е**го фена и блядь екстези за 2 года 5 зубов покрошилось,а были шо у породистого блядь преживальского коня.
 
Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin
 

Геннадий

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

На "НОвый ГОД" - решил отправить себя на каникулы (с) Tidelands.
4 января - были куплены составляющие.
5 - сварили.
6 - я уже ел нурик.
Мда, может одни сутки и стоили этого. Вспомнить, как это бывает. Ездил по всему городу в гости, угощал старых наркоманов))) С кем кстати, вообще стараюсь не общацца. БЫло и весело, но в основном высадно - больно далеко я ушел от старых повседневных тем общения с этими людьми. Закончилось все как обычно. Кодой.
ОДнако, определенные выводы я сделал... Винтовая тусовка не меняется, это точно. Все те же люди, на тех же местах, только у одного варщика жена с ума сошла. Такая тонкая была, изысканная, красивая девушка, интеллигентная. Сечас только смотрит огромными своими глазами. Я даже спрашивать не стал, колет он ее или нет. Походу, да.
Вот такие вот каникулы духа.
 
МЫ все такие разные, или мне только показалось? (с) CAO
 

Владимир


Винт - необратимое изменение личности, деперсонализация. Он убивает миллионы нервных клеток, не затуманивает их как ганжубас, а именно уничтожает. Это пиздец. Много знакомых из-за этой темы поумирало нахрен, половина- с ума посходила, оставшиеся, в том числе и я пытаемся что-нить предпринимать.
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Геннадий

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

А что можно предпринимать? Оставаясь на одном месте - не переезжая, можно лишь прыгать с гречки на винт и обратно. Не знаю ни одного человека, у которого бы это удалось окончательно - соскочить со Всего(
 
МЫ все такие разные, или мне только показалось? (с) CAO
 

Владимир


Знаю несколько людей ушли с белого с помощью комбинации нейролептиков, антидепрессанта и транквилизатора, - реальная схема, реальный результат. У меня получалось спрыгивать на сухую. Винтовая зависимость - зависимость больше психологического характера. Зловещие внутренние мысли о принятии амфетаминов связаны с предвкушением блаженства, прилива сил, ощущения всемогущества. Здесь главное доказать себе самому, что все это ты можешь и без винта ( который помио прочего уничтожает жизнь пиздец) как и все другие люди. И вот когда у тя получается так , ты забываешь об этом зловещем слове "винт". А еще от него отталкивает мысль о том, как тебе будет херово на уходах, как похудеешь итп.
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 
Сказали спасибо: Alek

Геннадий

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

Ладно. Факт, что физически соскочить не так сложно. Другое дело с психологией, умом понять и осознать свою зависимость уже сложнее...но как быть с подсознанием, которое уныло ноет об одном и том же? Как унять голос самого себя?
А дальше...? Берешь себя под контроль, но - радует ли тебя это? Через день, два, неделю, месяц? А еще дальше? Будто есть возможность забыть, что это такое...
 
МЫ все такие разные, или мне только показалось? (с) CAO
 

ANdrei


я винтом с черняжки слезал. на полтора года слез. но за эти 1,5 года изуродавал себя капитально, и в конце концов "лечился герой" 2 года до 1,5 грамм(розового, чистого) в сутки(это было уже в конце моей героиновой движухи). Реально помогла только реанимация и свал из страны.
 
 

Геннадий

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

Вот это точно. Реанимация и уехать подальше)
И еще штобы некоторые считали умершим)
 
МЫ все такие разные, или мне только показалось? (с) CAO
 

ANdrei


я потом когда вернулся на меня смотрели как на предателя,торчки просили деньги в долг, я давал, потом ловил и жестоко пиздил. до сих пор меня стороной обходят. думаю если кто из оставшихся вживых узнает что я опять в "теме", они будут только рады. В 1999 году мама моего друга( мы с ним начинали движение, мать его работала в газете), в этой газете опубликовала моё фото и там было написано что я подсадил 1000 человек на иглу в моём городе. Я из за этого не иду на АН.