информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин в ракурсе сзади и слегка сбоку.  (Прочитано 78955 раз)

Владимир


Ладно. Факт, что физически соскочить не так сложно. Другое дело с психологией, умом понять и осознать свою зависимость уже сложнее...но как быть с подсознанием, которое уныло ноет об одном и том же? Как унять голос самого себя?
А дальше...? Берешь себя под контроль, но - радует ли тебя это? Через день, два, неделю, месяц? А еще дальше? Будто есть возможность забыть, что это такое...
Винт нарушает биохимические процессы в моске. При нормальных расскладах обмен гормонов, отвечающих за настрой, тонус - в норме. Достаточно одной вмазки белухи, как все идет по пизде, все нахрен нарушается и если ничего не предпринимать так будет оч. долго,  если ты долго лупился-ты не успеешь дождаться пока все урегулируеться само собой. Подсознание заставит сорваться. Но есть препараты, восстанавливающие все эти вещи и тогда не чувствуешь дискомфорт. Если уж так приспичит, есть транквики,- 3 таб. под язык и попускает
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

ANdrei


Если уж так приспичит, есть транквики,- 3 таб. под язык и попускает

расскажи про это лекарство. где, что, как, сколько?
 
 

Владимир



[/quote]

расскажи про это лекарство. где, что, как, сколько?
[/quote]
Дневной транквилизатор - гидазепам (0,5), у нас, в Киеве, достать не сложно, стоит 35 гривен или (лучше) - Феназепам, у вас, в Росии вроде более доступен чем у нас. + Глицин,+ можно еще Адаптол.
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

ANdrei


ясно, все понял. это не моё. я с них туплю. мне бы что бы бодрячок был.
 
 

Геннадий

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

циклодол.
но он савсем по рецептам(
 
МЫ все такие разные, или мне только показалось? (с) CAO
 

Владимир


1.Лучше с самого начала пройти курс с  Сибазоном - сразу отбивает тягу, после первого приема, -проверенно  ;)
2. Начать схему с амитриптилином ( трициклический антидеприссант, к тому же недорогой) + Карбамазепин (тоже понты стоит) + Глицин ( дешево) + Гидазепам (0,5)
Я принимал Сибазон 7 дн. Амитриптилин начинаешь чувствовать через пару недель, Карбамазепин и транквики снимают тягу моментально
Схему принимаешь от 1 мес. до 3-х. Транквики всегда должны лежать в полочке ( приходит дурная мысль,- вкидываешь)

Я принимал

Амитриптилин 1 утром, 1 вечером
Карбамазепин пол. таб утр. пол. таб. веч.
Глицин 2таб. утр. 2таб днем 1таб веч.
Гидазепам сначала по 2 таб 3р. в день, потом дозу снижал, дошел до 1 т 3 р. в день
Сибазон кололи 7 дней по 7-8 куб. утром.
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Владимир


циклодол.
но он савсем по рецептам(
Это H-холино блокатор.  против болезни Паркинсона, вроде как.
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Владимир


ясно, все понял. это не моё. я с них туплю. мне бы что бы бодрячок был.
Если тупилово после вкидки, тогда нельзя Феназепам, а только Гидазепам и с меньшей дозировкой (0,2)
Также, есть  антидепрессанты-стимуляторы ( Флуоксетин...) Но винтовая зависимость, -это оттраханные нервы и психика вцелом, поэтому успокаиваться надо ))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

znaxar555

  • Гость

в структуре винтовой завмсимости очень осторожно нужно относиться к ад-стимуляторам,сначало как правило общеукрепляющее лечение,ад-седатики,дальше нормотимики,а дальше для вхождение в учебно-рабочий режим ад-стимулятор(ибо винт так все высасывает,что нужно что-то накопить чтоб медициной стимулировать) улыбающийся
 
 

Артур


Колося только эфедрином, тоже разгоняет, быстрый.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Владимир


Может не эфедрин, а эфедрон (ака Джеф, ака Марцефаль) ? Чистый эф. не штырит.
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

ANdrei


с марганцовкой и уксусом. мы это ещё называли зеркальная реакция. все кто на ней торчал плотно, все умерли. в основном от суицида. хер знает почему.
 
 

Владимир


Мда, опасная дрянь... Другими словами - Джэф. Привыкаешь с первого раза, с третьего - токсическая энцефалопатия, дальше- разрушение ЦНС, вечный Депресняк и в результате этих депресняков - суицид. Вот это хуйня  :o
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

ДжоНик


Я мульке отдал почти 3,5года своей жизни.А потм ещё винт пошёл.За ночь выкуривалось до 4х пачек сигарет(при том,что ещё утром на работу шёл),правда не с пустыми руками.Вовремя появился промедол,а то лежать бы мне щя в могиле с бывшими "коллегами"..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Артур


И чем хвастаетесь...................гон это все..........хорошо избежали этой торбы.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Владимир


Короче, все знают, что винт, амф вымывают кальций из организма. Результат тому - выпавшие зубы, и самое страшное - деформация челюсти ( у меня один знакомый умер, у него челюсть загнила ) Сколько бы я не встречал стимуляторщиков, так у каждого проблемы с тем или другим. Я же всегда избегал  таких неприятностей (когда плотно подвисал на стимуляторах), принимая кальций, используя зубную пасту со фтором кальция, витамины, пил соки, чаи. Слава богу, пронесло...
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Владимир


Интересный факт: Гитлер принимал первитин, и под воздействием коего делал свое грязное дело. У меня есть фотки, где он на уходах, слабый,не в состоянии что-либо сделать. А под стимулятором -создавал свои мерзкие планы против человечества. Такой себе наркотик-убийца человечества.
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Владимир


ДОН ШАМАН, здаров. Я, прикинь, тоже того не желая, принял на душу как гаррицца ))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Juice

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Как по мне, то амфек в полне безобидное вещество. Не даром говорят, что всего должно быть в меру... :)Да и понту я не вижу ходить постоянно на движе. Многие вещи можно сделать и без этого энергетика, а ощущение гордости за проделанное дело без вспомогательного лучше всякой порошковой и не :Pдряни ...Хотя иногда,когда хочется,чтобы счастье пришло искусственным(но,желательно,не кустарным)способом,можно и расслабиться...
Какой резон ваще постоянно сидеть на чем-то,ЛЮДИ!!!Жизнь сама по себе уже наркотик,который может доставлять удовольствие. Ну а  если ты постоянно вмазанный, какое уж тут удовольствие...ты обуза жизни... :-X
Да, мне нравятся эти ощущения под амфетам, но судьбу нельзя дразнить, лучше испытывать их оч редко,но зато как ярко, чем переходить все грани, и сознательно подписываться под диагнозом "Да,я - НАРКОМАН"...В этой жизни можно контролировать все, кроме жизни, хотя и ее можно иногда взять за поводья...Почему же тогда сильные мира сего становятся такими слизьняками с кучей вонючих историй о том, какого цвета гной у них во рту??!! >:(Это просто тупость человеческая. Жизнь дана нам как награда, а мы платим за то, чтобы ее преждевременно забрали да еще и с какими муками.Люди,будьте умнее!
 
 

real MAD

  • Гость

когда тебя отпустит, прочти вдумчиво еще раз то, что ты написал. и отпишись еще раз по этой же теме.