информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин в ракурсе сзади и слегка сбоку.  (Прочитано 79111 раз)

Sweet Dream

  • Гость

амфетомин безобидное вещевство!!?? ну ваще)) нет слов...
 
 

Airman


амф тема хорошая,но опять таки если подсядешь,то герой и закончишь..
 
 

ANdrei


я считаю что амф , если один раз, без недельных движух это как побухать хорошо денек, удар по организму такой же а может даже послабее.
 
 

Sweet Dream

  • Гость

я от амфа на отходосах ваще умираю,хотя когда то на нём плотно торчал и было пох до отходосов.
 
 

sr


Сия участь меня миновала, ни разу не пришлось это попробывать. Но я и не жалею об этом, медленная и барбитурная тема, это моё.
Может это связано моим опытом с травой? Два раза я курил траву и у меня были бронхоспазмы, я задыхался как астматик, и измена была недеццкой, мог самовнушением убить себя.
А медленные действуют наоборот, седативно-релаксирующе. Так вот, но это моё личное имхо.
 
 

Panibrat

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

а скажите, пожалуйста, что использовать для щелочения кристаллов из Гриппекса
 
 

Panibrat

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

ищу инструкцию по изготовлению винта из гриппекса
 
 

Игорян


 здесь ты такого не найдешь,даже не парься.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Airman


Родион,тебе как раз амф покатит,он от асмы самое то.дышать будешь как Сальников.я тоже все жизнь на медленной теме проторчал,а как то амфом угостили и мне он больше понравился чем гера...
 
 

Greg



.... Ну а  если ты постоянно вмазанный, какое уж тут удовольствие...ты обуза жизни... :-X

поясни свою фразу - на счет обузы жизни, т.е. в твоем понимании "ЖИЗНЬ" это такая "тётка", которая идет вперед ну а я негодяй, раскумаренный,  ее торможу, мешаю идти ровно - и в этом плане я обуза?))
Если есть другое объяснение - то будь любезен, отпиши)).
 
"Everybody lies..."
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158


.... Ну а  если ты постоянно вмазанный, какое уж тут удовольствие...ты обуза жизни... :-X
поясни свою фразу - на счет обузы жизни, т.е. в твоем понимании "ЖИЗНЬ" это такая "тётка", которая идет вперед ну а я негодяй, раскумаренный,  ее торможу, мешаю идти ровно - и в этом плане я обуза?))
Если есть другое объяснение - то будь любезен, отпиши)).

Для меня раньше колоться больше двух-трех дней, было обузой.
Заебывало и крыша не хотела постоянно убитого разума, в жизни столько прекрасного и бухнуть всегда любил в компании девчонок.
Хотелось от наркоты получать, именно эйфорию, что к сожалению не получается при системе.
 
 

Sweet Dream

  • Гость

Разум конечно можно убить но мне кажется это не от кайфа зависит...
 
 

ANdrei


на счет амфа... вчера ночевал у одной дамы. утром она на работу а я в её аптечку. много чего интересного нашел. даже нашел 30 ампул эфедрина гидрохлорида 5%. вот пол часа все доработал. вряд ли сейчас такое где найдешь. многие даже забыли что такое муля.
 
 

Egor


30 ампул эфедры это хорошо :D.  Я на выходных решил попробывать мефедрон ,говорят как фен прет ,попробую отпишусь.
 
 

absentik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

Да дома реально сделать...Но........ лучше посмотрите вот к чему все это приводит
feature=PlayList&p=156B44C447E21B66&playnext=1&index=6
 
 

Tramik


Когда с трамом начались перебои,я решил найти ему замену,мне предложили фен,ну думаю надо попробовать,купил две дороги,снюхал,эффекта ноль,ни о чём.Продал мне его мой корешь,звоню ему говорю чё за херь а????Короче мы долго спорили,и разговор закончился тем,что я на спор снюхал в его присутствии в течении часа грамм или около того,результат я всю ночь просидел за компом,спать не хотелось и всё.Чем-то напомнило состояние под винтом,когда он уже не прёт но заснуть не можешь.Как по мне то уж если ускоряться,то только винтом а не этой лабудой беспонтовой,вот от него меня действительно  разрывало.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Andrrrei


Когда с трамом начались перебои,я решил найти ему замену,мне предложили фен,ну думаю надо попробовать,купил две дороги,снюхал,эффекта ноль,ни о чём.Продал мне его мой корешь,звоню ему говорю чё за херь а????Короче мы долго спорили,и разговор закончился тем,что я на спор снюхал в его присутствии в течении часа грамм или около того,результат я всю ночь просидел за компом,спать не хотелось и всё.Чем-то напомнило состояние под винтом,когда он уже не прёт но заснуть не можешь.Как по мне то уж если ускоряться,то только винтом а не этой лабудой беспонтовой,вот от него меня действительно  разрывало.
Трамик, тебе шляпу подсунули. факт. пудру. летом приятель приезжал, мы половинку на двоих у меня волосы дыбом буквально встали(на голове))))
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Tramik


Прикольно.Вот такое состояние у меня было когда я вити выпил,там даже куба не было,думал как какая-то капля в море может меня попереть.Вот тогда я понял реально что такое скорость,выносило меня по полной,как ты говоришь,волосы дыбом,только у меня наверное ещё на спине крылья выросли часов эдак на пять,причём говорили что это ещё слабый витя,типа бывает и лучше,а меня и этот убрал из реальности надолго,пополнил мобилу,все бабки выговорил в тот же день,рот не закрывался))))).
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Egor


Нормальный федр прет часов 8 ,а если ты на опятах то и по более..
Помню метафетамин пару дорог по трубам ,так 2 -е ночи не спал и на третьи сутки еще перло я ох.был
у меня ни когда токого не было ,хотя хуярился и вэшкой и ешкой и другими скоростями  ;D
 
 

Sweet Dream

  • Гость

Трамик нормальный фен сильно и долго прёт тебе просто бадягу сунули.