enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин в ракурсе сзади и слегка сбоку.  (Прочитано 78941 раз)

Tramik


Значит мне реально фуфел подогнали.Но всё равно думаю витя пожёще будет.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Egor


Конечно по жощще будет.Но ведь основа одна и таже ,эфедрин.
 
 

Tramik


Ну ты ж знаешь,я больше замедляться люблю,спокойствие и т.д.)))).Так что я к скоростям практически равнодушен.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Egor


Здесь большинство таких ...Любят медленные темы от этого и проблемы..
 
 

Tramik


Не ну например грань укола какой бы там хороший медленный не был,для меня порог непреодолимый,я больше ковбой аптечный,но от этого не легче.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Andrrrei


Трамик отчасти согласен. от аптеки не так жёстко кумарит, но дооооолго и крышесносно в частности от кодеина. я в прошлом году на день 20 кумара тарелку рукой разбил, чуть палец не оттяпал
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Tramik


Да мне многие люди сидящие на ширеве конкретно,говорят что кумары именно с кодеина,не намного легче ширева,а в чём-то например психологически,даже похуже.Я по этому поводу ничего сказать не могу,ибо не знаю как там кумарит от шарабана,но мля ровно неделю назад от кодеина жить мне реально не хотелось.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Odessit

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Доброе утро, вот лажу по форуму вашему и в запайке немогу найти инфу про то, как правельно разводить анфетамин в воде, для в\в укола... всю жизнь прокололся Шифером(винтом на ледянке вместо воды) и вот попало пару-тройку граммуль фена. получается мутный раствор,беловатого цвета. разводил пол граммульки на 3 куба, мешал и поджигал как геру, стоит ли его поджигать?и надо ли его переберать через канюлю(ватку), я пока перебрал 3 конюли поменял, такое ощущение что там каша, возможно на ватке осталось много фена? второй и третий раз не переберал тупо юзал муть=) можете подсказать по опыту как оно должно быть правельно, ато я загублю себя=) Заранее Спс. очень жду ответа и простите за ошибки, давно не спал. :help:
 
 

suetsit

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

Зачем так много воды? Можно полку и с куба развести, как перец, фен кипятить не надо, если плохо растворяется, то можно погреть слегка. Конюлю можно, но я и без конюли делал трухалова ни разу небыло.
 
 

SD


2Odessit не видел я такого фена.. белый раствор - хз.. по моему шляпа.. эффект то был??
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

suetsit

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

не видел я такого фена.. белый раствор - хз.. по моему шляпа.. эффект то был??

Я видел, когда развели в стопке, ахуели все, что с цветом, один решительный вызвался пизнуться первым, смотрим на него, он всё ок, и мы тоже бахнулись дружно, перло гуддд.
 
 

Odessit

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

ннорм тащило, 2 дня не спали
спс за ответы
 
 

3380000


Привет Люди!

Вообщем отсутствовал я у себя в СП-бурге месяцев 8, с мая короче.
Приехав, повидался с товарищами с района.   Почти все 30-ти летние, все лет по 10, а то и больше, ремиссуют от хмурятины. Опытные, так сказать. Знают про опасность ПАВов. Фен не колят. (преорально, нозально ))) И тут на тебе, ускорились.
Ещё летом они киданули кого то на приличное количество фена.  Я пару дней покуралесил с ними.

Я не узнаю их! Это реально уже не те люди. Охуевают даже те кто видел их постоянно. Кто работал - не работает, из трёх машин, на всех осталась одна, все расстались, а то и поменялись женами-подругами. В одной из квартир уже просто нельзя жить - во первых опасно, а во вторых просто грязно! Постоянные крики, пиздёж, гон друг на друга, постоянные дела-замуты, бесконечные потоки водки сверх быстрого, всяческое палево и шухер, хэнкста-щит  :dirol: и т. д.  Марафон, короче. 


Вот такое безопасное вещество.
 
« Правка: 14 Фев 2012, 09:53:06 от 3380000 »
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

3380000


А откуда же мере взяться, когда вот ОНО - a lot of ПАВ ))))))

Народ жаль, да. Пару семей распалось точно. Пару парней обезумели точно. Всё-таки надеюсь, что временно....
Сам я ненавижу быстрые.  Худею, теряю разум.  Два часа кайфа - двое суток ада.  Но, блин,  иногда всёж залетает в нос эта дрянь ))))) (сама как то залетает, я ни при чём :Вот и сейчас.
В 19-00 ушёл с дружбаном пивка попить, на часик-два. А оказалось по-другому ))))
Всю ночь мы миксовали, фен, гаш, алкоголь и приставку Sega Dreamcast ))))
Было, конечно, очень весело, но....  Теперь я дома, зубы скрипят, глаза выпучиваются, язык обкусан, жестоко сушит, мысли только о том, кому бы засадить ) ... Неприятное состояние, мягко говоря, не расслабленное нифига.   Да и чё теперь делать днём? Оухевать весь день?
   Есть, правда, дельце одно, утреннее как раз )
Мне, чтобы военник получить, надо медкомиссию пройти в военкомате. Все бумаги есть, а медкомиссии нет. Через пару часиков попрём туда, два обсаженных идиота ) Интересно на врачей будет взглянуть ) Особенно на невропатолога )))))))
В итоге: Какая медкомиссия? Какой невропатолог? Какой военник?  Пошло всё оно нах!  Я откисаю дома. Сегодня я оказался  не годен к медкомиссии ))))))))))dntknw: )



 
« Правка: 21 Авг 2013, 14:33:43 от POLINA »
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

3380000


Продолжу.

23 февраля, решили отметить. С быстрыми корешками.

Затоварились, водкой, пивом, хуерагой всякой. Речь не о том ))

Речь о следующем:

   Часа два мы спорили за сериалы
   Часа два мы ругались за политиник
   Часа два мы выясняли кто же круче: мы или барыга
   Часа два мы обсуждали животных
   Часа два мы обсуждали крутизну барыги-хачика в сравнении с нашей крутизной
   Часа два мы обсуждали крутизну барыги-хачика в сравнении с крутизной животных
   Часа два мы решали, что круче жирафа только бегемот
   Часа два мы дрались
   Часа два мы решали, что всё, им пиздец
   Часа два мы искали этих пидаров
   Часа два мы бухали
   Часа два мы думали, что привлечём соседей к нашему бухычу
   Часа два мы доказывали обратное
   Часа два мы обосновывали
   Часа два мы строили из себя продюссеров
   Часа два мы искали медленного
   Часа два мы входили в доверие продавцам из ларя
   Часа два мы перебивались на сушняках
   Часа два мы сетовали на розничные сети
   Часа два мы были понятыми
   Часа два мы поминали мусоров хяуми
   Часа два мы незабывали людей
   Часа два мы искали бутылку с дыркой
   Часа два мы терроризировали аптеки
   Часа два мы жрали кодиво
   Часа два мы вспоминали былое )))
   Часа два мы чествовали друг друга, помня о мусоре (не к празднику)
   Часа два мы пугали обывателей, пытаясь купить бухало в гипере )
   Часа два (опять) мы дрались
   Часа два мы пытались побухать
   Часа два у нас нихера не получалось )))
   Часа два  мы говорили, что шпиг - не ахти )
   Часа два я уходил домой
   Часа два назад я пришёл домой
   Часа два я буду знать что часов 15 я не буду в адеквате
   Часа два я в адеквате, но это не радует.
   Часа два я пытаюсь поспать, но это не к селу ни к городу ))
   Часа два я административный нарушитель

   Итого: 76 часов за 10 часов от силы. Коэффициент сжатия времени и сущности : 7.


Поберегите нервную систему.  Не форсируйте события. Тэйк ит изи, мэн. Лучше валокордина накинуть пол-

пузырька.


Единственный совет жаждующим снизить вред - НЕ УСКОРЯЙТЕСЬ. Зачем?
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

Беня Хулиган


Доброе утро, вот лажу по форуму вашему и в запайке немогу найти инфу про то, как правельно разводить анфетамин в воде, для в\в укола... всю жизнь прокололся Шифером(винтом на ледянке вместо воды) и вот попало пару-тройку граммуль фена. получается мутный раствор,беловатого цвета. разводил пол граммульки на 3 куба, мешал и поджигал как геру, стоит ли его поджигать?и надо ли его переберать через канюлю(ватку), я пока перебрал 3 конюли поменял, такое ощущение что там каша, возможно на ватке осталось много фена? второй и третий раз не переберал тупо юзал муть=) можете подсказать по опыту как оно должно быть правельно, ато я загублю себя=) Заранее Спс. очень жду ответа и простите за ошибки, давно не спал. :help:
Качество фена видно по тому как он расворяется в тёплой ~30-40C лучше не кипятить чтобы не растворялся аналгин и всякая ему подобная шняга
Последний раз, розовый брал - кидаю его в ложку в которой тёпленькая водичка , выборки готовы, ватки намотаны так сказать,а он растворяеться на 99% Я прозрел ...так вот колем мы из пакета ~0,3 гр на 2-их и....в общем есть что вспомнить :))
скажу что мой кентяра высодился на измену и не в какую нихотел идти на улицу короче паранойя , пару часов успокаивал чтобы на улицу вывести :))


3380000
ниасилил :)))
но скорость оценил :)))
 
Никогда не здавайся
 

SD


Видел всю цветовую гамму, да и по свойствам он отличается прилично.. Обратил внимание на другое, тот что у нас можно встретить(наше производство)))), это одно, а то что привозят совершенно иной стафф..
Сталкивался по жизни только из первых рук, бодяги типа анальгина не было.. Были моменты с кристаллизацией при перегреве, это да.. Да и иногда был такой что греть приходилось, камнями не оставишь..)
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

bodrik

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

А где и сколько можно хранить амф? Вернее как? Ни у кого, с кем бы я общался, нет определенного мнения....
 
 

Tigra


как его вообще в принципе можно хранить??)))) ну у меня и месяца никогда не вылеживал)

Как то взяли фена (розовенького) (чувак еще грит, мол, положите в холодильник хотя б до утра пусть полежит - я х/з зачем, ну да никто этого понятно не сделал) поездил он со мной по украине по жаре, а жара тогда была под 40. Приехали на море, разворачиваю а там кусок :smile4: ярко оранжевого цвета.))) ничо, раскоцали и выпили, свойств своих не потерял аж ни разу.
 
 

bodrik

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

как его вообще в принципе можно хранить??)))) ну у меня и месяца никогда не вылеживал)

Как то взяли фена (розовенького) (чувак еще грит, мол, положите в холодильник хотя б до утра пусть полежит - я х/з зачем, ну да никто этого понятно не сделал) поездил он со мной по украине по жаре, а жара тогда была под 40. Приехали на море, разворачиваю а там кусок :smile4: ярко оранжевого цвета.))) ничо, раскоцали и выпили, свойств своих не потерял аж ни разу.
да я уже староват стал для таких вещей. Помню, что фен больше 2-3 дней не хранили.... Но вот сколько и где его хранить=я так и не узнал