enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Оксибутират натрия  (Прочитано 32462 раз)

ЛишьБыЧеТоБыло

Оксибутират натрия
Ответ #20 - 04 Июн 2018, 19:22:53

Я не пробовал и вообще поспешил с постом, не читая тему. А выше уже написали что ГБЛ запретили давненько уж.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

Ри

Оксибутират натрия
Ответ #21 - 04 Июн 2018, 19:48:56

да, я тоже посты ggela перечитал. вопрос отпал.  скорее всего у меня был ГБЛ.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Навотно Стоечко

Оксибутират натрия
Ответ #22 - 04 Июн 2018, 19:52:21

Моя первая система была ни нем. доза стоила 10коп. варил сам из лактона BASF 99.99%. 300грн на 10 литров готово бутирата. где бы его сейчас достать? в инете только 1,4 бутандиол продают под видом гаммабутиролактона (GBL) На нем кстати, я уверен, что можно было бы влегкую с опиат любых слезть, без ломок и со сном.
Нашел за бугром. Как думает - пропустит таможня? https://www.indusclean.eu/en/IndusClean-Original-99-99-250ml-BASF.html
 
 

Ри

Оксибутират натрия
Ответ #23 - 04 Июн 2018, 21:28:48

таможня может пропустить, а менты возьмут в разработку и приймут при получении. оно тебе надо? это не то в-во, из-за которого так стоит ривковать.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ggell

Оксибутират натрия
Ответ #24 - 04 Июн 2018, 22:03:27

Окс сейчас редко где проскакивает, он ведь недолгого хранения и пугает людей его доза, а гбл толкает кто-то давненько уже, на нескольких укр-площадках.
 
 
Сказали спасибо: cuba

Ри

Оксибутират натрия
Ответ #25 - 04 Июн 2018, 22:12:09

а гбл толкает кто-то давненько уже, на нескольких укр-площадках.
видел на площадках. и достатчно недорого, даже пробник купить можно)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY

Оксибутират натрия
Ответ #26 - 04 Июн 2018, 22:16:55

ЗНАЮ ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ ОКОЛО 600 ГРАММ ЭТОГО ПОЙЛА(гаммабутироланктон)
практически бесплатно(за синьку)но мне не вариант это ботство,не юзаю.
так же ледянки по той же цене литр.
 
Енот Полоскунов
 

E3

Оксибутират натрия
Ответ #27 - 04 Июн 2018, 22:34:07

качки пили оксибутират так как он повышает гормон роста. торчишь себе жир уходит, мышцы растут, морда молодеет. лепота. так для общего развития факт запостил.
 
 

DELY

Оксибутират натрия
Ответ #28 - 04 Июн 2018, 22:35:04

хуй не стоит
детей нет
ожирение
так...
факт запостил
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Mirym

E3

Оксибутират натрия
Ответ #29 - 04 Июн 2018, 22:38:59

хуй не стоит
детей нет
ожирение
так...
факт запостил
сочувствую
 
 

DELY

Оксибутират натрия
Ответ #30 - 04 Июн 2018, 22:41:11

мне?
я не юзаю его
толь ко с ширкой юзал 10тки ампулы
 
Енот Полоскунов
 

ggell

Оксибутират натрия
Ответ #31 - 05 Июн 2018, 19:40:28

Я именно покачаться его и пробил когда-то, правда заинтересовало, что это №1 по пересъему с быстрых, ну и сонник верняковый. Хз как ним качаться, синеватый типа мечешься, если больше взять - можно и всхрапнуть под штангой. Если в редбулл децл залить - попрет, аж пропотеешь, исполняешь под ним больше, чем на пользу типа. Спать под ним сразу нравится и то как просыпаешься с него.
 
 

Margarin

Оксибутират натрия
Ответ #32 - 24 Янв 2019, 14:13:42

Привет всем! Вообщем в соответствующем разделе мне разьяснили  габаны.для себя понял шо мне она не совсем подходит для спрыжки.хотел поинтересоватся у народа кое-че.я был както в наркодиспансере не в своем городе.там нам давали жменями таблетки я их отдавал желающим иногда проверяли рот или выпил не получалось.но вот еще давали такую вещь оксибутерат.такой соленый противный сиропчик.он так приятно торкал если бодорствуеш то прет не долго 2-3часа.если перед сном как раз поспать до утра хватало.вобщем эфект вполне на равных с наркотиками даже чемто лучше.ну туда ложится я не хочу ради этой херни.вопрос в том .может кто то слышал где его можно пробить? У меня отходняков от него небыло чуть ноги подкручивало.и то возможно от предыдущего кумара.вещь бомба.не реклама.понятно должны быть побочки.но лирика даже рядом не стоит
 
 

garri1990

Оксибутират натрия
Ответ #33 - 02 Фев 2019, 16:21:29

Медицинский точно не варик,а так его варили из ГБЛ,ну его достать очень сложно.
 
 

Ymnik

Оксибутират натрия
Ответ #34 - 02 Фев 2019, 18:57:25

Сейчас купить оксик или гбл не проблема,были бы деньги,относительно дороговат) но подсаживаться на него совсем не вариант. ГБЛ довольно вреден для печени и почек,наверное в разы вреднее оксика.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

ggell

Оксибутират натрия
Ответ #35 - 04 Фев 2019, 23:17:54

Да, гбл много не выпьешь без физических последствий, то бишь долго не попьешь, не зря хотя бы на соде вариант окса варили во времена легальности гбл, когда он литрами недорого был. Начнет болеть пищевод, желудок, стрелять печенюшка, отвалятся пломбы и станут крошиться зубы, пойдут бодуны после сна на нем и это все в сумме заставит отказаться нафиг от сплошного вреда по итогу.
Окс кристаллический пару раз на моей памяти пытались продавать на некоторых площадках, но быстро поняли, что гбл куда удобней как товар, а то соль в полтора раза тяжелей из рассчета на дозу, народ боится сразу по несколько граммов принимать и окс в таком виде очень недолгого хранения, потому лишь гбл продают.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Ymnik

Оксибутират натрия
Ответ #36 - 05 Фев 2019, 08:42:14

Да, гбл много не выпьешь без физических последствий, то бишь долго не попьешь, не зря хотя бы на соде вариант окса варили во времена легальности гбл, когда он литрами недорого был. Начнет болеть пищевод, желудок, стрелять печенюшка, отвалятся пломбы и станут крошиться зубы, пойдут бодуны после сна на нем и это все в сумме заставит отказаться нафиг от сплошного вреда по итогу.
Окс кристаллический пару раз на моей памяти пытались продавать на некоторых площадках, но быстро поняли, что гбл куда удобней как товар, а то соль в полтора раза тяжелей из рассчета на дозу, народ боится сразу по несколько граммов принимать и окс в таком виде очень недолгого хранения, потому лишь гбл продают.
а сам оксик насколько относительно менее вреден чем гбл?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

ggell

Оксибутират натрия
Ответ #37 - 05 Фев 2019, 22:36:53

кристаллический по идее ставить можно, а другой кустарный только пить годится - просто соленая водичка будет, можно не запивать
медицинский же совершенно безвредный, если не дознуться)))
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

hardstyle

Оксибутират натрия
Ответ #38 - 12 Янв 2020, 12:11:08

1,4 бутандиол пробовал кто?
какие эффекты и дозировка ?
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Владимир

Оксибутират натрия
Ответ #39 - 13 Янв 2020, 03:14:08



раньше был у бабушек в ампулах, но дороговато с учётом что эффект слабый и непродолжительный, это ж  сколько его выпить надо до такого состояния
нет , братан , он раньше в КАНИСТРАХ по 5 литров  продавался  ( например на сайте  " химлаб " - да, не путаю  ?? ) как консервант и даже не был "учётным" т.е  в легальном поле ,разбавляли и  пили крышечками из под пепси . Это "Буратино" , ностальгия ))
 
 
Сказали спасибо: dede