enter
информационный проект снижения вреда

Вниз  [1] 2 3 4 5 ... 8  » 

Автор Тема: Оксибутират натрия  (Прочитано 32469 раз)

тыдыш

  • Гость
Оксибутират натрия
- 24 Мар 2008, 16:46:47



раньше был у бабушек в ампулах, но дороговато с учётом что эффект слабый и непродолжительный, это ж  сколько его выпить надо до такого состояния
 
 

napaHouk

  • Гость
Оксибутират натрия
Ответ #1 - 25 Мар 2008, 15:12:35

Скажите кто что думает о бутике ? Какой вред от частого применения ? Только ответы пожалуйста не с неба брать.. И еще кто знает где можно заказать на Украине (ГБЛ) гамма бутиролактон.. Кто знает поймет ..
 
 

mimozza

Оксибутират натрия
Ответ #2 - 25 Мар 2008, 22:06:42

 По поводу бута - смешно, смешно после тяжёлой наркоты считать это гониво для рожениц серьёзным ПАВом. А это говорит о чём, товарищи?- Точно. Мельчает, мельчает наркота и наркоман вместе с ней переводится!- типа,шутка ;D Как то после очередного детокса буприком на дурке  был интересный опыт употребления этого препарата. На дурке мне его калоли с батареей сибазона и бупринорфином, только по вечерам шоб вырубало и действительно при сильной ломке меня лично раскумаривал только этот коктейль("Молотова" -шутка!) Но аднажды медикаменты украли (об этом мной написан, типа очерк. висит на сайте в "обратке" наз. "... как вспомню.."") Так вот - не стало в моём кампоте какого то вшивого оксибутирата - и всё,пиздец! Два дня ещё кололи с буприком - фонарь, не брАло. Тогда мне достали его родычи и привезли, тут закончился буприк - и тот же эффект, в смысле, полное его отсутствие. Почему я так долго рассказываю, потому, что этого добра(оксибута) после дурки у меня осталось дохуища, а с мозгами на хареве,естственно не дружишь,-хочеться всенеприменно чего нить употребить ! Ну ваша покорная слуга и давай тот оксибутират лакать, как водичку повыбираю шприцом из дисятикубовых ампул и хлобыз! -жду аблегчения хатяб нервам, своим харевом измотанным, но всё шо сейчас помню  - это тяжёлую голову, на какой то момент желание свернуться клубочком и поспать маленько, которое тутже и проходило - вот, собсно и всё! "и кайф с того бааальшой!"как говориЦЦа, а то шо Дима Нихуясебе всё это исполнял так, это он бутер 100% мешал с чем то ещё, такое моё "экспертное мнение" ;D ;D По поводу вопроса №2 вот ссылкаhttp://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0-%D0%B1%D1%83%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%BD, но  не советую это сложные эфиры, мне простой эфир инголяционно на отходняке давал такие дикие головные боли, но хуевознает КАЖДОМУ - СВОЁ!                                                         
ЗЫ. Ух, скоко я накатала, аж не верится! :o хуерБУТЕР это всё ребяты!
 
 

Mazay

Оксибутират натрия
Ответ #3 - 03 Апр 2008, 09:25:41

Когда-то оксибутератом смывали корж опиушный
Сам бутер - в натуре бутер. Я даже не знаю и не припомню чтобы кто-то всерьёз его воспринимал.
Разве что на хареве.... - так на хареве любая шняга что помогает уснуть (без отходняка!!!) - за счастье
Где достать - понятия не имею и не советую другим иметь и выражать это понятие ЗДЕСЬ.
Блять, люди, вы хоть правила читаете? :-\
 
 
Сказали спасибо: Flakka

ggell

Оксибутират натрия
Ответ #4 - 01 Фев 2012, 17:52:26

сказали бы где взять, че правила, никто не посадит. я бы хоть торкнулся штоле..
Баклу пробовал? Говорят - одни яйца и их последствия тоже. Я - нет, но бутера (ака гамма-оксимасляная кислота как действующее в-во) испил сполна и больше не хочу (валяется в кладовке бутылка гбл - ей и место среди красок и растворителей - хорошо типорафскую краску смывать, выкину, как только в укр. запрете пропишется, оный уже там, но приостановлен во второй раз до марта наряду с кетамином и тареном, забыл как последний называется точно, но многие меня поняли - главное, что я на него могу спокойно смотреть, точнее - совсем о нем не думаю, а недавно единственное спасение было).
Тоже вот где-то вычитал, что лекарство такое интересное - и поспать, и для спорта и прет и с быстрых снимает, нашел таки на свою голову, поэтому и не советую в эту сторону смотреть (я очень жалею, что нашел).
 
 

AliceHate.

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • C21H23NO5
Оксибутират натрия
Ответ #5 - 04 Фев 2012, 09:56:17

и где же ты умудрился бутират достать? о.о
 
один раз наркоман, всегда наркоман. (с)
 

Expert

Оксибутират натрия
Ответ #6 - 04 Фев 2012, 10:32:50

Во кстате, я на бутирате бы легко перекумарил, бывало такое, я уже здесь писал что у меня литр стоял, раздавал не жалко.
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

ЖДАНОВ

Оксибутират натрия
Ответ #7 - 05 Фев 2012, 19:43:58

кста я тоже пару раз пробовал его нормально по крышечке .а один раз меня пригостили из стопочки сколько было не понял но перло даже слишком очень слишком
 
 

Кошак

Оксибутират натрия
Ответ #8 - 07 Июн 2012, 08:46:36

Бутерброды - страшная штука,  скока ребят в дтп погибли. .. перестал юзать,  когда уронил на ленолеум и увидел,  как его разъело.. прикинул, что с нутрянкой моей творится и всё.  С той поры - ни разу.
 
Аптечный ковбой
 

ggell

Оксибутират натрия
Ответ #9 - 07 Июн 2012, 10:54:13

Если линолеум разъело - это гамма-бутиролактон был (перекурсор бутерата, если выпить - преобразовывается в гамма-оксимасляную кислоту - действующее вещество оксибутерата).
Я тоже его проливал, на подоконнике пластиковом разъедает покрытие, еще фурик в кармане таскал и он иногда протекал - там же телефон был - его как клеем супер-момент полили, деформировался, склеился и отпечатки от ткани кармана на нем. А раз заправлял этот фурик с шприца - иголка тонковата была, я надавил сильно, а эта гадость как смазка - игла не прочно удерживалась - улетела и содержимое шприца мне в лицо и глаза залило. Я конечно высадился сильно, мол глазам хана - но зрение не пострадало, промыл хорошо, прокапал каплями. Лицо немного жгло, кожа липкая была, но тоже прошло.
А вообще я этого растворителя литра 2 выпил за 4 месяца - дозняк 3 куба средний. Подсел на него физически (типа как на баклу), он только снимал, желудок угробил. Удалось лирикй перешибить, потом с лирики слез и еще пол года лечил депру с расстроенным сном. С марта этого года - запретили ГБЛ (в Украине, в Росии давно запрещен), у меня 0.7л этой дряни было - я вылил без сожаления.
По поводу ДТП - да, под ним ехать - асом себя чувствуешь, типа под синькой. В статистике дтп бутер мало как причина значится - списывают все на алкоголь, хотя реально может быть и не так. Да и бутер не выявляется спустя часа 4-5 от приема, причины дтп как бутер - установить невозможно.
 
 

Flashback

Оксибутират натрия
Ответ #10 - 07 Июн 2012, 11:13:35

ну чего.. нормальная была такая шняга. Помойму 5 ампул по 10к стоило около 20гр на  поскоте, если не перебарщивать то такое сине -весёлое состояние , но как-то 3 выпил и ...
вырубился на пару часов
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

ggell

Оксибутират натрия
Ответ #11 - 08 Июн 2012, 12:07:51

Медицинский натрия оксибутерат - в стекле - 10-кубовый. Там водный раствор (20%), в одного обычно 2 ампулы вливают, чтоб заценить (бывает и одной хватает). Его можно ставить вм и вв (но вводить медленно), прихода с него не будет.
Еще раньше в аптеках были: 66,7% раствор во флаконах по 37,5 мл; 5% сироп во флаконах по 400 мл. Первое вообще жир, у медицинского хоть побочек и вреда почти нет, но овер и присадка все так же опасны.
На дискотеках распространяли самопальный (варили из гбл на соде в основном), там концентрация не одинакова (перебрать легко или на синьку сверху - очень неприятно), обычно пробками от колы пили, кому одна, кому 2. Ставить такой самопал - риск большой, это уже не медицинский далеко.
ГБЛ (гамма-бутиролактон) - тот, что я пил, его только пить, и то не менее 1:100 с водой, а то пожгет пищевод и желудок.
В Украине еще не в запретах БДО (1,4-бутандиол), предшественник ГБЛ (но самостоятельно с него бутерата не сделать). Также пьют (даже не разбавляя), дозняк в 1.5 раза больше, чем у гбл, в печени в 2 прохода метаболизируется до гамма-оксимасляной кислоты, которая и прет точно так же, как и бутерат. В России, вроде, эта гадость запрещена, я ее даже не пробовал.
В Росии сейчас распространяют какой-то аналог БДО, который еще не в запрете. Народное название - Кепка. Также пьют чистоганом, дозняк около 3 кубов, прет как бутерат.
 
 

Vinni

Оксибутират натрия
Ответ #12 - 17 Сен 2014, 17:34:10

Пробовал разок пару пробочек :bad: ладно пусть будет в новостях эта блевота))
 
 

Мутные Глаза

Оксибутират натрия
Ответ #13 - 09 Июл 2015, 11:30:35

я прошлой осенью охуительно приспал: кодеин+карба, сверху 2,5 куба 1,4-бутандиола и покурил раза три.
короче вырубился в машине у кента прям под своим подъездом, домой я естессна не попал, они меня отвезли на малину, тащили с машины до дивана, ободрали мне суки спину об порог  :grin: а я спал, мне пох.
отдуплился через часа 4 (обычно с него спят часа 2, но видимо колеса поддали джазу), меня искала уже вся семья, весь город подняли на уши))
я еще недельку дета от жены прятал спину ободранную, пока не зажила.

короче будьте акуратны, пасаны :grin: кайф прикольный, но с подъебкой)
 
 

DoberMan

Оксибутират натрия
Ответ #14 - 09 Июл 2015, 12:24:02

Давно было.Пол веса гердоса и ампулу аксика.Было зашибись,точнее сказать необычно.
По кишке,обычно в макдональсе.Соленая эта хрень.Пэпси+чизбургер,захавать нужно
обязательно.На голодный желудок рвет кабину.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Себастиан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Оксибутират натрия
Ответ #15 - 04 Мар 2018, 17:01:00

Здравствуйте, форумчане.
 
Нуждаюсь в практических советах и теории от знающих людей, по вопросу АС от бутирата.
Пост разместил в ветке "перекумарка". Порекомендовали продублировать здесь. Есть люди в этой ветке с опытом?
 
 

ggell

Оксибутират натрия
Ответ #16 - 13 Мар 2018, 23:34:33

когда-то с гбл слез - перелез на лирику, приведшую меня на данный форум...
 
 

Brodyaga

Оксибутират натрия
Ответ #17 - 04 Июн 2018, 15:52:38

где можно приобрести бутер в Украине, если кто знает напишите в лс. интересно баклик он заменит? допустим на ваходных его применять, что бы толер Б слетел.
 
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Оксибутират натрия
Ответ #18 - 04 Июн 2018, 18:11:38

Вроде легальным был его прекурсор - ГБЛ (гаммабутироланктон), который итак пер сам по себе, но бОльший вред наносил. Так что для системного употребления хз стОит ли рассматривать его. Продавался на производствах, где его использовали.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

Ри

Оксибутират натрия
Ответ #19 - 04 Июн 2018, 18:41:31

ЛБЧТБ привет. помню меня один раз угощали, где-то 100мл, ну я его и пил по 1-2 куба с водой разбавляя.  так вот интересно, это был бутират или гбл?  прозрачный и вязкий и маслянистый, но не такой вязкий как сироп, среднее между водой и сиропом.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...