enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Почки  (Прочитано 38132 раз)

Деня

Почки
Ответ #120 - 14 Ноя 2014, 14:35:12

Филипп прав, да конечно плохая вода и прочие факторы влияют, но тут налицо нарушение функции самих почек!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Филипп Траум II

Почки
Ответ #121 - 14 Ноя 2014, 18:12:47

не только обмен веществ. много факторов
только
 
 

real MAD

  • Гость
Почки
Ответ #122 - 26 Ноя 2014, 09:36:11

много факторов влияет на обмен веществ. на наличие же самого КАМНЯ влияет только обмен веществ.
 
 

Vinni

Почки
Ответ #123 - 25 Мар 2015, 14:32:40

пхаха)) записался я на операцию - ближайшая свободная касса через 4 месяца - т.е. в середине лета... или взятка в 10 000 чтобы он УСКОРИЛ этот вопрос до пары дней. (если делать платно то она(хирургическое удаление) около 80 000 стоит)... короче есть у меня такая нехорошая чуйка что когда подойдёт моя очередь через 4 месяца у меня снова упадут тромбы...
 
 

Васька

Почки
Ответ #124 - 25 Мар 2015, 14:53:57

И че делать думаешь?поддерживай тромбоциты или заработай в нете червонец за месяц хули тянуть то.
 
 

Medleny

Почки
Ответ #125 - 16 Июн 2015, 10:17:06

Вчера на работе(работа средняй тяжести) сука прям с утра прихватили почки,работал через боль чтоб не кидать напарника,вечером прийдя дамой заварил наночь шиповника(но он сразу не эфективен).Но дома был Уронефрон в тубе,разбавив 1ч ложку в тёплой,кипячоной воде и припив,я через пол часа почуствовал хорошое облегчение.Вот состав:
гель туба 100 г, пачка

100 г геля содержат фитоэкстракта густого (содержание сухого остатка 65%) — 12 г, полученного из лекарственного растительного сырья: шелуха лука (Allium Cera L.); корни пырея (Rhizoma Agropyri); листья березы (Betulae folium); семена пажитника (Foenugraeci semen); корни петрушки (Radix Petroselini); трава золотарника (Solidaginis herba); трава хвоща полевого (Equiseti herba); трава горца птичьего (Polygoni avicularis herba); корни любистка (Radix Levistici).
Вспомогательные вещества: этилпарагидроксибензоат (Е 214), масло шалфея, масло мяты, масло сосны горной, масло апельсиновое, гипермеллоза, ванилин, вода очищенная.
И если что цена в раёне 35-45гривен.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Vinni

Почки
Ответ #126 - 18 Июн 2015, 21:42:39

Если кому придётся делать операцию запасайтесь наркотой, ибо БОЛЬ-БОЛИТ
 
 

Деня

Почки
Ответ #127 - 19 Июн 2015, 09:25:08

Виндель, неужто вырезали тебе твой камень? неужто скоро вы снова встретитесь со своим лучшим другом - погрузчиком?:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

DELY

Почки
Ответ #128 - 19 Июн 2015, 10:04:19

скорее с метадоном.этот друг намнооого лучше любого погрузчика.
 
Енот Полоскунов
 

Деня

Почки
Ответ #129 - 19 Июн 2015, 11:01:20

камень не мешал их отношениям!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Feliks123

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Почки
Ответ #130 - 30 Июн 2017, 16:18:07

Рекомендую ознакомиться с лечением и дроблением камней в почках на современном оборудовании очень талантливыми врачами

 https://www.upclinic.ru/ литотрипсия основное их направление! Они меня спасли
 
 

dobruy

Почки
Ответ #131 - 30 Июн 2017, 16:26:05

реклама ?  :mda:
 
 

Васька

Почки
Ответ #132 - 30 Июн 2017, 16:55:03

Надо почками заняцо,ВИЧ терапия лупит по ним здорово,ноют постоянно,три года назад до неё такого не было.
 
 

Feliks123

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Почки
Ответ #133 - 30 Июн 2017, 23:10:03

:mda:
когда друг мой и у вас будут такие почки как у меня! Вас тоже кто то спасёт советом
 
 

dobruy

Почки
Ответ #134 - 30 Июн 2017, 23:33:22

:mda:
когда друг мой и у вас будут такие почки как у меня! Вас тоже кто то спасёт советом

кто меня спасёт советом блять ?))))
если бы ты ебашил столько как я = уже давно ты сдох и тут такаую хуйню не писал
 
 

LANNER

Почки
Ответ #135 - 01 Июл 2017, 14:11:28

:mda:
когда друг мой и у вас будут такие почки как у меня! Вас тоже кто то спасёт советом

кто меня спасёт советом блять ?))))
если бы ты ебашил столько как я = уже давно ты сдох и тут такаую хуйню не писал
Ветал, хуйню ты гониш
я тоже был неубиваемый на винте и траме и азике и алко......но длится это не долго, ресурс свой садиш быстро очень
и пить алко - только водку ни пиво ни шейки
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Medleny

Почки
Ответ #136 - 02 Июл 2017, 08:41:49

Да мы все неубиваемые,только и живы изза того что не прям конченные,такбы давно закопали,те кто скатуються до улицы,дохнут на подвалах.
Надо почками заняцо,ВИЧ терапия лупит по ним здорово,ноют постоянно,три года назад до неё такого не было.
Вась конечно надо,если есть такая возможность,то нужно как можно быстрей.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Bоb

Почки
Ответ #137 - 22 Окт 2017, 17:21:25

Добрый день. Вопрос такой: стал ночью на постой  вставать в туалет то ли привычка дурная или...? Ем картон по 20 грамм в день, не пью не курю.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Почки
Ответ #138 - 22 Окт 2017, 17:29:24

А что за прикол ты тянешь с никнеймами???................филетовый, вишневый......шприцы, короны.....Очень интересно!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Почки
Ответ #139 - 22 Окт 2017, 17:44:56

А кто это?
 
Енот Полоскунов