информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Почки  (Прочитано 38112 раз)

Деня

Почки
Ответ #60 - 13 Мар 2014, 15:06:30

раз в год прохожу полную комиссию и профосмотр! я ж металлург - мне положено!:)))
а твоя ошибка Винни это метадон и полное к себе безразличие!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Vinni

Почки
Ответ #61 - 13 Мар 2014, 15:07:50

а вот кстати, соли для ванн способствуют солеобразованию в почках?
всмысле соли для ванн в ванне когда)) Они же впитываются!
Ты так говоришь про метадон на сайте для его потребителей... метадон ведь разного качества бывает? уж не такой вредный наверно как скорости к примеру
 
 

Деня

Почки
Ответ #62 - 13 Мар 2014, 15:08:50

нет, соли для ванн влияют только на кожу и на верхние дыхательные пути...если они конечно в ванне, а не в венне!:)))
я его со скоростями не сравнивал, я вообще метадон не употреблял, зато употреблял много скорости! и теперь у меня давление такое ебашит что я вряд ли переживу тебя к примеру хоть ты и хуярил метадон! значит по ходу скорости вреднее! но если ты не пойдешь на литотриптор то у меня есть все шансы простудиться на твоих похоронах!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Vinni

Почки
Ответ #63 - 13 Мар 2014, 15:16:23

да походу так. теперь понятно почему говорят что нарки не доживают до 30. они просто потихому умирают от камней, когда их ебанёт... я то знаю что это такое - из за руля смог только выползти на пол. Но у меня под рукой кетонал хоть есть, можно хоть уколотся и сделать всё быстро.
 
 

Деня

Почки
Ответ #64 - 13 Мар 2014, 15:24:09

не доживают до 30 бестолочи вроде нас с тобой! но с другой стороны когда думаешь об этом то по крайней мере радует что не будешь уплывать в маразме рассказывая истории из жизни в каком то доме престарелых!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Vinni

Почки
Ответ #65 - 13 Мар 2014, 15:33:52

так мне уже 29, а в мае 30 будет. До 30 то я доживу.
я знал старых нарков, которым за 50 и старше, так они бравые ребята, с трезвым рассудком безо всякого маразма. Потому что иначе не сохранится.
 
 

Деня

Почки
Ответ #66 - 13 Мар 2014, 15:36:08

так мне тоже уже 32!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Филипп Траум II

Почки
Ответ #67 - 14 Мар 2014, 07:24:26

камни в почках никак  от накротиков не зависят, это индивидуальный меатболизм - врожедннео нарушенеи обемна мочевой кислоты и т.д.
 
 

Vinni

Почки
Ответ #68 - 14 Мар 2014, 08:58:52

вот действительно! я когда лежал в больничке - ни одного наркомана там небыло!!! уж я бы увидел, и даже ни одного алкоголика. Люди ваще разных возрастов лежали. Да и там в больнице мне сказали что это не от наркоты. Возможно от примесей чем бодяжат - это да.
 
 

Филипп Траум II

Почки
Ответ #69 - 14 Мар 2014, 11:51:15

этогенетически запрогрмммироавно - и можно только избежать если вести строгую диету  велосипед изобретать не надо
 
 

Кай

Почки
Ответ #70 - 28 Мар 2014, 20:24:59

Винни, дело в том, что он год назад гдето уже выссал камень..(я о брате..) а это получается новые хз... Просто он живет в России и мы с ним не общались на эту тему как то.. Это со слов мамы.. Она с ним и его женой часто общается в скайпе... Ладно, посмотрим, что ему там скажут. Отпишусь, как что то прояснится....
 


 

yuron

Почки
Ответ #71 - 28 Мар 2014, 20:29:37

если там мелом бодяжат, или тот же буприк делать не фильтруя с мелом, то ведь наверняка камни быстро заработаешь?
а камни вроде даже если минералку пить в больших кол-вах каждый день.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Vinni

Почки
Ответ #72 - 28 Мар 2014, 20:43:28

если там мелом бодяжат, или тот же буприк делать не фильтруя с мелом, то ведь наверняка камни быстро заработаешь?
а камни вроде даже если минералку пить в больших кол-вах каждый день.
Кевин Юра вы оба правы. И Кевин не мне тебе это говорить но если тебе дорог брат то свяжись с ним, объясни ему что к чему. Мой опыт приведи в доводы. Хотя конечно он сам разрулит всё имея тырнет под рукой, а может и нет, люди ведь разные. Я вот до последнего баранку крутил - пока меня не скрутило. Хотя конечно тебе решать. Это я так может предостереч можэт смогу. Потому что очень я неравнодушен к этой проблеме и врагу такого не пожелаю. Ты извини даже если тебе не нравится что я в это влез. Я удалю.
 
 

Кай

Почки
Ответ #73 - 28 Мар 2014, 21:27:48

Винни, я вообще не понял о чем ты и куда ты влез.. Это я тут влез) Честно сказать я и не читал эту тему, а больше узнал о твоей проблеме, после того, как ты сегодня в панике про гепатиты начал распрашивать, ну и про почки за одно узнал.. Здоровья тебе и скорейшего выздоровления!
Там мать по скайпу щас с братом слышу говорит, пойду поздороваюсь..

Вообщем года 2 назад он выссал сам 2 камня... На этот раз прихватило, так как по ходу лез очередной камень.. И получается, что вот он в больнице выссал еще один камень, а один камешек так и остался где то гулять... Такие дела... Говорю ему надо срочно искать источник этих процессов... Так говорит, что нужно для этого на анализ сам камень сдавать, чтоб выявили.. Ну а толку бороться с камнями? Этож уже как следствие чего то конкретного получается...
 


 

Vinni

Почки
Ответ #74 - 28 Мар 2014, 22:13:02

Кевин "гулять" камень бро походу остался в мочевом пузыре... Вот бы внатуре медик сюда толковый заглянул и отвеил где камень быстрее растёт в почках или в мочевом пузыре? а ещё в желчном пузыре бывает... а ещё в СТЕНКЕ почки...
Бороца камнями есть толк, когда они зафиксированы в мочеточнике - т.е. их можно раздробить точно и без осколков - в песок. Ну насколько я понимаю...
Т.е. толк в том что ты отдаш не 45000 за дробление в почке за 3 сеанса например а 15000 за 1 сеанс соответсвенно - если он выскочит в мочеточник. Однако если даже обнаружить камень небольшого размера - который может выскочить в мочеточник а не вырасти в почке до большого размера(дробить который возможно придётся за 2 или 3 сеанса или ваще вытаскивать через разрез в спине и почке) не факт что применяя мочегонные и прочие препараты ты сможешь "выгнать" его в мочеточник и сэкономить 30000 на операции скажем. А ваще я сегодня узнал что мужик который лежал в моей палате раздробил большой камень прямо в почке и ничего не заплатил (имея полис ОМС). и даже отказался ставить стэнд. Но ему конечно мучительно будет ссать осколками(ибо стенд для того и нужен чтобы осколки после дробления ВЫССЫВАЛИСЬ по стенду, т.е. внутри него)! Я то прошлый раз за эту операцию бабки платил т.к. у меня тогда полиса небыло в связи с отсутсвием регистрации... но не суть... главное что не в каждой больнице есть литотриптор - т.е. ультразвуковая дробилка - а значит там скорее всего делают полостные операции разрезая почку и спину, т.е. спину и почку)) и потом это долго и болезненно заживает. Но самый ужас это, имхо, когда, конечно под наркозом тоже, камень захватывают какой то петлёй суя её через хуёвую дырку... или когда приходится ставить катетор.
Вот у меня например такая паталогия что мой хуёвый хуй очень чуствительный - так что мне даже ебатся больно - т.е. сувать хуй в пизду или даже в рот или даже между сисек - тупо больно(не говоря о жопе) - не больно только гонять шкурку - т.е. не касаясь залупы дрочить, да ито из за такой чувствительности сразу кончаю, да и кайфа особо никакого нету. И даже ебатся в презике больно. Какая уж там проволака или стенд или тем более катетер в хую... для меня нет ничего страшнее - да к тому же плохая свёртываемость крови - я там и могу сдохнуть от всех этих микроцарапин. Поэтому литотрипсия без стенда для меня единственный выход(я её делал полтора года назад даже без пребывания в больнице - просто пришёл больной а ушёл здоровый - поссал первый раз кровью а второй раз нормально - красота - и стоило тогда это в полтора раза дешевле). Ну или пуля в висок - ведь какой кайф жить без секса? раньше хоть торчево было так нет же, пришлось бросить. Просто не вывожу уже эти движухи ни по здорвью ни по баблу.
А если твой братан вв баловался, особенно токсичным наркотиком под названием метадон, то и у него вероятно, плохая свётываемость - поэтому можно умереть от кровотечений например даже не от стенда а от самого разъёба почки этим самым ультразвуком... вроде как. Вот ты ему это всё скажи. Чтобы не увидеть как твой братан без остановки ссыт кровью и от этого умирает.
Есть ещё лапараскопия(если я не ошибаюсь) это когда в почке делается небольшой прокол для вывода осколков(захватом той же петлёй, только не через мочевой канал а через этот прокол) которые образуются в результате той же литотрепсии (дробления ультразвуковыми волнами... а может и не ультразвуковыми, не суть, главное что волнами:)
 
 

Кай

Почки
Ответ #75 - 28 Мар 2014, 22:49:43

Фух... еле осилил.. Сбавь темпы этой агонии, Винни! Все будет хорошо! и это не просто слова! Попробуй воспринять это как знак, что нужно в жизни менять все кардинально, и начинай действовать по тихоньку.. Поверь, что я и гнил от дезоморфина и пережил мрачные боли и операции, и думал, что нет смысла уже выживать... Но я часто думал ,а если бы этого всего не произошло??? Скорей всего я дальше бы продолжал торчать, пока не сдох как собака или не попал в тюрьму, а после все равно сдох, как собака...

По поводу борьбы с камнями я имел ввиду, что нужно бороться с причиной их возникновения. Камни ведь, как следствие уже..

Короче, мой брат всю жизнь курит гаш и никогда в жизни не пробовал ничего серьезного! Его устраивает гаш и он курит его ежедневно, но больше ничего!

По поводу твоего члена как мне кажется ты сильно загнался... :
Во первых- поживи трезвой жизнью (после отмены метадона да и любых опиатов чувствительность в разы обостряется)
Во вторых- все таки ты живешь в Питере и 21 век на дворе. И если для тебя это действительно проблема - поставь себе цель и проконсультируйся со специалистами в этом вопросе ( Сейчас кому не лень пол меняют, а ты говоришь!)
В третьих - можно попробовать самому сделать кожу на головке менее чувствительной. Не натягивай на нее крайнюю плоть и попробуй так ходить всегда и везде.. В начале будет больно, но со временем кожа огрубеет и ты привыкнешь, вопрос времени! (на крайняк сделай себе обрезание - тогда у тебя просто другого выхода не будет:)

И перестань паниковать, Винни! Это знак к твоим глобальным переменам! А вот выбор за тобой - загнобить и убить себя еще быстрее либо пробраться через тернии к звездам! Просто еслиб у тебя было все шоколадно ты дальше продолжал бы торчать, а так тебе выпал шанс! Я в это верю!
 


 

Vinni

Почки
Ответ #76 - 02 Мая 2014, 16:30:04

 :umnik2: :umnik2: :umnik2:

Прикрепленных вложений: 4.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[CbL8yN-wlg4.jpg]
[Sv2dit4cNN4.jpg]
[ifopKH2YNGU.jpg]
[xGDOOgIi6BI.jpg]
 
 

ULA

Почки
Ответ #77 - 02 Мая 2014, 17:26:05

ох как у меня в последние 3 дня почки охуели.из-за торча по мАлому не могла сходить.а пила при этом очень много жидкости.и уже не торчу пару дней а с тавалетом,пардон,всё та же фигня.в итоге проснулась отёкшая.сходила в аптеку,дали таблы нолицин.сказала аптекарша,что видимо мочеточник воспалился и выход перекрылся.выпила за день пару таблов.к вечеру уже норм стала жидкость спускаться :ok:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Vinni

Почки
Ответ #78 - 02 Мая 2014, 17:37:49

всё хорошо лишь бы не камни...
 
 

ULA

Почки
Ответ #79 - 02 Мая 2014, 17:43:59

у меня давно как то просвечивали почки,сказали что маленький камушек в одной почке имееца
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)