информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8]

Автор Тема: Почки  (Прочитано 38039 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Почки
Ответ #140 - 22 Окт 2017, 17:50:23

это вот этот товарищ

http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,7298.msg510737.html#new

Просто ник у него был фиолетовая корона, на второй день поменял на вишневый шприц........вот я и спрашиваю))!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Bоb

Почки
Ответ #141 - 22 Окт 2017, 17:57:01

Аххаха) нравится? Смешно правда? Та поменял ибо жена спалила ник, не хочу, чтоб читала мои записи всякие. Странный все-таки чел,ты... я задаю конкретные вопросы и жду помощи,а вы стебетесь, видите ли ник не тот... не у кого спросить мне, совет нужен от более опытных коллег, сам я, нету товарищей

...
 
 
Сказали спасибо: Бубас

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Почки
Ответ #142 - 22 Окт 2017, 17:59:08

Креативно!!!.......тока жена, если не глупая, то все рано проведя параллели и сопоставя некоторые данные , спалит))))))))))))))))))
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Bоb

Почки
Ответ #143 - 22 Окт 2017, 18:02:43

Ну посмотрим)
 
 
Сказали спасибо: Бубас

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Почки
Ответ #144 - 28 Июн 2018, 06:49:05

Котики, привет. Подниму тему.

На фоне возобновления периодического употребления, начала напоминать о себе почка. Ну, я думаю, что это она. Лет 15 назад падала на склоне (на лыжах), удар был ровно по этому месту. Около недели были тянущие боли, потом прошло. После этого были всякие там марафоны со всем подряд, почка молчала. А вот по осени угостили "кокосом", по факту бадяженное амфетамином нечто. И вот на утро после 4х дорог этого нечта слева сзади в районе поясницы адская тянущая боль, как будто сверху вниз. Только слева. Выпила в течении дня 6 ибупрофенов, чтобы отпустило. На днях опять принянимали стимулятор, много танцевали, и на выходах опять тянуло левую почку.
После сна стало ощутимо отекать лицо, но это, видимо, возраст+вода на ночь.
Но вот сейчас такое ощущение, что до сих пор немного осталась отечность вокруг глаз. Визуально не особо видно, но чувствуется.


Употребляю не часто, раз в несколько месяцев в среднем, 1-2 дня, не дольше. Но курю траву очень часто.
Из лекарств сейчас пью фенибут курсом.

Вопрос, может ли старая травма (удар) подпортить работоспособность одной почки?
Что лучше попить, чтобы помочь организму?
Какие прогнозы, рекомендации?
 
Jedem das Seine.
 

Hellen

Почки
Ответ #145 - 28 Июн 2018, 08:47:17

Фенибут для почек тоже не гуд
 
 

wolfson

Почки
Ответ #146 - 28 Июн 2018, 09:56:50

опрос, может ли старая травма (удар) подпортить работоспособность одной почки?
Что лучше попить, чтобы помочь организму?
Какие прогнозы, рекомендации?
я думаю, что это последствия отравления химозой. Почки вывезли, но вторая ослабла.  Надо идти к терапевту и сдавать анализы и сделать ультрасаунд
пс думаю.органика....
ппсс сначала узнать диагноз-потом лечение
с почками не шутят
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Почки
Ответ #147 - 28 Июн 2018, 10:51:54

Фенибут для почек тоже не гуд

Но он нужен для головы. Курс пропью, и всё.

я думаю, что это последствия отравления химозой. Почки вывезли, но вторая ослабла.  Надо идти к терапевту и сдавать анализы и сделать ультрасаунд
пс думаю.органика....
ппсс сначала узнать диагноз-потом лечение
с почками не шутят

Понятнло, что в идеале надо к терапевту, но у нас тут стандартная схема - что-то болит? Окей, вот вам антибиотик и парацетамол. Если три дня не станет лучще, приходите снова. Что вы говорите, руку оторвало? Ничего страшного, вот вам антибиотик и парацетамол, всё будет хорошо!

И так на любую жалобу...
 
Jedem das Seine.
 

ReBoot

Почки
Ответ #148 - 28 Июн 2018, 11:19:05

А на просьбу конкретного препарата как реагируют? :
"Вот ,доктор, у меня болит это и это ,мне помогало от этого в прошлый раз это и это - выпишите мне именно этот препарат. " ( Адекватную я имею ввиду)Какая на такую жалобу / просьбу реакция ?
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Почки
Ответ #149 - 28 Июн 2018, 11:47:47

А на просьбу конкретного препарата как реагируют? :
"Вот ,доктор, у меня болит это и это ,мне помогало от этого в прошлый раз это и это - выпишите мне именно этот препарат. " ( Адекватную я имею ввиду)Какая на такую жалобу / просьбу реакция ?

В таком стиле нормально. Но, в принципе, если есть что-то, что тебе подошло,мы обычно просто оставляем коробочку от препарата и в следующий раз показываем ее в аптеке. Минуя доктора))
 
Jedem das Seine.
 

Vladimir

Почки
Ответ #150 - 28 Июн 2018, 11:52:01

Да, это почки, отечность лица и кистей первый и верный признак, тут ничего не сделаешь уже, главное что бы не было хуже, по мере возможности воздержание от химии а остальное это возраст, и все такое.... Главное что они реагируют сигнализируют, ну тоесть отечность и тому подобное, это все пройдет . Не знаю как там в Тайланде ,но  у нас в аптеках продается ох...нные чаи, и за месяц, и не вспомнишь , надо себя беречь.Вообщем извините, я с чужого компа и нет здесь русской клавы ебашу по памяти....
 
« Правка: 28 Июн 2018, 16:30:33 от ReBoot »
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

wolfson

Почки
Ответ #151 - 28 Июн 2018, 12:36:14

Фенибут для почек тоже не гуд

Но он нужен для головы. Курс пропью, и всё.

я думаю, что это последствия отравления химозой. Почки вывезли, но вторая ослабла.  Надо идти к терапевту и сдавать анализы и сделать ультрасаунд
пс думаю.органика....
ппсс сначала узнать диагноз-потом лечение
с почками не шутят

Понятнло, что в идеале надо к терапевту, но у нас тут стандартная схема - что-то болит? Окей, вот вам антибиотик и парацетамол. Если три дня не станет лучще, приходите снова. Что вы говорите, руку оторвало? Ничего страшного, вот вам антибиотик и парацетамол, всё будет хорошо!

И так на любую жалобу...

есть врач-нефролог. к нему надо идти
 
 

Vladimir

Почки
Ответ #152 - 28 Июн 2018, 18:44:24

Короче  добрался до компа, все  будет гуд, у меня камень в почке был,большой, дробили ультразвуком. ..Я почему взялся советовать, очень много про это знаю, тебе не о чем беспокоиться ,это обычные колики.Ну все может быть...если не дай Бог то очень все сложно, вплоть до диализа.... такого не будет, извини.


Блять ну  я пиздец баран...Вобщем все у тебя будет хорошо, мне  один светило уролог расказывал, если почка болит,заебись, ну тоесть это не безнадежно...просто иногда отказывают. ...и все жопа,пардон. 
 
« Правка: 28 Июн 2018, 18:49:44 от ILUXA »
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

DELY

Почки
Ответ #153 - 29 Июн 2018, 06:37:32

опухшие кисти это не только причина почек.это показатель дохуя каких хрон заболеваний.
 
Енот Полоскунов
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Почки
Ответ #154 - 01 Июл 2018, 07:40:10

.Вобщем все у тебя будет хорошо, мне  один светило уролог расказывал, если почка болит,заебись, ну тоесть это не безнадежно...просто иногда отказывают. ...и все жопа,пардон. 

Видимо, по принципу- если болит, значит еще существует))

опухшие кисти это не только причина почек.это показатель дохуя каких хрон заболеваний.

Иногда кисти опухают тупо потому что все вены забиты, и нет нормальной циркуляции. И получаются руки-перчатки. У девочек часто такое видела,кто все вены проколол и попортил.


доктор пялится в рецепт:
- Di-acethyl-morphinii... is it a joke?

Доктор, ну вам жалко чтоли? Мне реально помогло!  :grin:
 
Jedem das Seine.
 

ReBoot

Почки
Ответ #155 - 06 Июл 2018, 12:31:07

Да ,я тоже много повидал рук кувалд у девушек,женщин. Все вроде в норме с виду ,потом бах на руки а там кулачища распухшие ,выделяются на общем фоне.
 
 

DELY

Почки
Ответ #156 - 07 Июл 2018, 06:33:05

это у тех,у кого забито в руках все что только можно было заколоть,у меня даже мышцы на запястьях видоизменены и левое заапястье чуть не в 2 раза шире правого от задува,а задувы в кисти были миллионы раз.так что там тупо фиброзные ткани образовываются и они уже никогда не спухнут.вернее они и не напухшие скорее всего,а такие и есть.я уже не помню какие они,лет 20 назад последний раз видел.
а вен у меня вообще не было никогда,даже когда не кололся,нитки какие то синявки были даже централки хуйня которая погорела вся через пол года.
 
Енот Полоскунов
 

FOХ

Почки
Ответ #157 - 04 Мар 2019, 20:38:04

Перенесенная нефропатия увеличивает вероятность появления камней в почках? И как быстро они могут образоваться? Летом была нефропатия, почки с тех пор побаливают иногда, а узи делал год назад. Стоит еще разок сходить на узи или это норма, что после этой болезни почки болят?
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.