информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Один раз не дикобраз  (Прочитано 28362 раз)

Shcre

• Гость
Один раз не дикобраз
- 21 Апр 2008, 12:03:28

Значит есть вопрос такого содержания:
можно ли кодеин в чистом виде (кристал) ну то есть отбитый по винтовой методике ставить на трубы(в.в. В растворе водяном)?
Или может его надо не в воде растворять? Или его вобще не желательно ставить?
дело в том,что сегодня жутко захотелось прихода, но не винтового, а какого нибудь почернее :-) ширку сейчас мне никак не получится достать, да и хотелось бы узнать, как оно этот кодеин проклятый в.в.;-) В общем выкладываем мнения,обсуждаем.:)
П.С. Индеец обещал выложить методику отбивки кодеина в виде кристалла, но так и не выложил, в жаль. Может я как нить соберусь с дуплями и тоже оформлю в виде фотосессии:-)
С уважением, шкре 

Mazay

Один раз не дикобраз
Ответ #1 - 22 Апр 2008, 09:23:33

Читай дезаморфин на сайти в разд. инФАРМАция
и не вздумай ъкспериментировать >:(

• Гость
Один раз не дикобраз
Ответ #2 - 22 Апр 2008, 11:15:20

Собственно да.
Каг ты думаешь, о наш анонимный друг, если б можна было б ставицца кодеином мы б его пили? Я б его уже почти два года пила бы?
Хуй там. Я б его колола.
И большинство форумчан его кололи бы (Вантала бы не колола, точно говорю). Таг что прежде чем предложить нечто абсолютно новое, можно подумать, почему же этава нихто не изобрел до тебя. Причина "не додумались" обычно маловероятна))

Shcre

• Гость
Один раз не дикобраз
Ответ #3 - 22 Апр 2008, 13:46:14

Интересно почему же я АНОНИМ? Ведь у меня есть ник... Я из харькова, мне 20 лет. Что еще вам хочется обо мне знать?
 Дезоморфон отрава редкая!  Пробовал я его. Другим не советую повторять мой подвиг.
собственн я не хотел ничего нового изобретать, просто подумал а вдруг если... :-)
Как я понимаю, тут на форуме,у вас есть уже стоявшаяся компания, вы все друг друга знаете долго и т.д.
Интересно, примете ли вы меня в свою компанию, ведь я мало чем отличаюсь от вас, у нас есть общие интересы, похожие проблемы. Очень хочется верить что ДА.
Не обращайте внимания на ошибки в тексте различного рода - я пишу на телефоне.
С  Уважением Шкре.

mimozza

Один раз не дикобраз
Ответ #4 - 22 Апр 2008, 14:31:06

Поверь, дорогой, лично нам - аснавапаложникам-зачинателям сего ресурса знать о тебе больше ничего и ненадобна, этточно! Афтар предыдущего поста по ув. причинам атсутствовал и выпал малость из темы, будь снтсходителен, никто тебя не хотел абидеть недоверием!
А паповоду кристаллов - могу понять твою младую удаль эксперементаторскую. И даже, действительно на форуме есть такой умелец, способный их добыть, НО он просто не рекомендует эту мысль лелеять т.к. если вмазаться одним кодеином, то опчешешься, шо псина блохастая, а кайфа, как такового не будет. Патамушта метаболизм превращения коды в морфин происходит только при пероральном его потреблении медленно в клетках нашей печёнки.  ::) ;D

Shcre

• Гость
Один раз не дикобраз
Ответ #5 - 23 Апр 2008, 16:57:11

Кодеин - метил морфин. Как то читал о его превращении при присутствии катализаторов ядовитых  в чистый морфин. Но реакция настолько сложная, что я там мало чего понял, несмотря на мой опыт в варке винта. А печень воистину мега реактор!
Пока моя печень может делать из кодеина морфин я буду жить и радоваться ей.:)
так то.
С уважением Шкре.

Игорян

Один раз не дикобраз
Ответ #6 - 24 Апр 2008, 00:35:14

Shcre,добрый вечер,есть такая метода отбивания коды на кристалл,но я не вижу в этом смысла,я 7лет не колюсь не потому что не могу,а потому что больше этого не хочу,мы вооще здесь,как я думаю ты уже понял,стараемся уйти от инъекционых наркотиков,что многим успешно удаеца.Именно благодаря этим варщикам смерти,по-другому "дезу" назвать сложно,мы все можем попасть в очень незавидное положение,если "терпинкода" не будет,что мы все (я не имею ввиду молодежь,которая тебя тут "анонимным другом"-называла,я имею ввиду таких как я людей,кому за 40,и кому просто необходим(жизнено) - опиат,или его синтетический заменитель.А если вернуца лет на 20 назад,отдыхал я в славном городе Ангарске,что в 40 км от Иркутска гордо стоит,окруженный сопками,на сопках раньше вышки и  колючка проходила,но постепенно бараки превращялись в кварталы,многие уезжали,а кто поумней оставался,женился рожал детей(дабы не попасть за полярный круг,времена-то еще те были,город основан в1946 г).Так вот там образовалась на удивление правильная тусовка, человек 20-30,с женами и детими,принимали меня очень радушно,если наезжала гопота всякая,как один все стояли,крепко -  я там даже жить хотел остатца,.....но че-то я ушел от темы,так вот,там народ попроще на все смотрит-"если больше 5 лет на свободе,значит стукач",аптеки там по селам раскиданы и не охранялись ни кем кроме самой продавщицы,которая видя входящих в ее избушку несколько молодых парней,сразу все понимала,и без лишних базаров сама открывала железный ящик,и старалась на нас не смореть,чтоб не дай бог не запомнить наши лица,мы выгребали все что нам надо,и спокойно уходили.Так вот,именно там в 86 году я познакомился с темой отбивки кодеина из седалгина,именно для в\в использования.Сразу тебе скажу не стоит эта тема времени,которое тратица на отбивку и ....я не буду здесь описывать эту методику,потому что эффект ниже среднего,на приходе,иголки по всему телу с такой силой что врагу не пожелаещь,дальше опухает лицо и пальцы,почти до неузнаваемости - лицо,а пальцы очень напоминают сосиски и цветом и толщиной,да с кумаров снимает,но в то время хоть зимой хоть летом едешь в ближайшую заброшенную деревню,и набираешь себе мака скока угодно,мы в аптеки не за седалгином заходили,а за этаминалом натрия и прочей барбитурой,а его (седалгин) брали чисто за компанию,на крайняк.Все устал печатать ,да вроде и сказал все,да еще лет через 5 после описываемых событий уже в другом месте в Латвии,на реке Гауда(вроде так она называлась),стояли мы лагерем хиппи,мака там тоже много,и заборы как вид,отсутствуют напрочь,так вот там климат влажный,море в 1км,мак очень кодеинестый,пришлоссь к сожалению увидеть как чел(я,жена и он),сходили на дербан и варили на троих,он постарше нас был,но видно поглупей,первый выбрал раствор (половину),а варили мы тогда без ангидрида,так получилось ,не расчитали и он закончился,ангидрид имею ввиду,втирается этот чел,пытаеца встать,у него не получаеца.......короче через полчаса мы его в дюнах песочком присыпали,"жадность фраера"-называеца,ну а мы с женой,ту половину что он нам оставил попалам поделили,и я грю - давай вводи медленно,где-то куб в минуту,так атака на сердце меньше,и то эффект превзошел все мои ожидания.вынимает она иглу из вены,смотрит на меня и грит,-Ну ,как?, а я сказать ничего не могу потомучто, весь мир у меня в глазах стал видеца негативом(то есть светлое темным и наоборот),я только успел ей сказать половину и вырубился часа на два,потом еше сутки перло,но такого прихода,врагу не пожелаю,я чессно гря,все думал,пиздец тебе Игорь пришел,но ниче оклемался,жена меня послушала, поделилась видно с кем-то не знаю с кем,я 2 часа в отключке был.К чему я тут все это написал.Не надо повторять чужих ошибок,пейте кодеин отбитый,и все будет хорошо.В любом мед. справочнике вы можете прочесть ,что в\в введение кодеина нежелательно из-за неизученных побочных эффекток.Я к сожалению некоторые из этих эффектов попробовал на себе,о чем вам тут и написал.Надеюсь,достаточно убедительно.

"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."

Shcre

• Гость
Один раз не дикобраз
Ответ #7 - 24 Апр 2008, 03:45:15

Ого. Спасибо что обьяснил. В общем я понял такую хрень: не застегивайся сам на фигне и других не высаживай. Больше не буду. Обещаю.:)
А тип тот которого вы в Латвии того, ну закопали, он получается от коды умер, да? Ппц.
Боже, храни нас.
Шкре

matros

• Гость
Один раз не дикобраз
Ответ #8 - 01 Май 2008, 22:59:18

Порох кодеина (гидрохлорид) - если решишь ставить его, то нужно добавить табл димедрола, или пипольфена ампулу. Иначе будет сильный выброс гистамина - что крайне неприятно.

Игорян

Один раз не дикобраз
Ответ #9 - 02 Май 2008, 03:22:54

Так,химик-недоучка,слушай сюда внимательно и запоминай на будушее.Вот написал ты 2 поста,и по ним прекрасно видно,что ты либо тупой,либо провокатор,я внятно объяснил почему им не ставяца,....а тебе что в лоб,что по лбу.Вали отсюда сам,пока не забанили,и ставься чем хочешь и с кем хочешь.нам ты не просто не нужен,но своими идеями пионерскими просто опасен и неприятен.Свали тихонько,а мы сделаем вид,что бреда твоего воще не видели,не читали,и не будем твой IP-шник,во всякие базы данных выставлять,.........а то завалят тебя спамом,год не разгребешь,и это самое лучшее,что может с тобой случица,думаешь,данных не оставил и ты невидимка,"..не тешь надеждой,всяк сюда входящий....".Сгинь,тварь.

"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."

matros

• Гость
Один раз не дикобраз
Ответ #10 - 02 Май 2008, 11:48:49

Сначала по вопросу о кодеине. В медицине его применяют в инъекциях только внутримышечно. При внутривенном применении чистого кодеина (любой соли, как то фосфат или гидрохлорид) выброс гистамина зашкалит и это может даже привести к фатальным последствиям.

Посему, если кто-либо решит применять кодеин внутривенно - обязательно использовать антигистамины, во избежании плохого исхода (в том числе и летального).

Про высказывание индейца об IP адресе и спаме на него. Интересно было бы узнать, как можно отправить спам на IP адрес? И зачем выставлять мой IP в некие базы данных, это абсолютно ничего не даст. На том IP, который выделен мне провайдером находится еще около четверти всех его клиентов. Вероятно Индеец перепутал IP адрес и е-мейл и сделал из них некий коктейль, которых хотел представить опасным. Эти высказывания про спам на IP адрес просто нелепы (7 лет работаю в сфере IT).

Mazay

Один раз не дикобраз
Ответ #11 - 02 Май 2008, 15:17:43

Порох кодеина (гидрохлорид) - если решишь ставить его, то нужно добавить табл димедрола, или пипольфена ампулу. Иначе будет сильный выброс гистамина - что крайне неприятно.
а то завалят тебя спамом,год не разгребешь,и это самое лучшее,что может с тобой случица,думаешь,данных не оставил и ты невидимка,"..не тешь надеждой,всяк сюда входящий....".Сгинь,тварь.
  А как ты думал мы должны реагировать?
Нас читает хуева гора народа в том числе и ментура. Поэтому, я полностью на стороне индейца - не засирай информационное поле, Серж!!! Для специфических советов есть личка. А вообще, люди, давайте не будем ссорицца. Мы тут рады всем, но давайте как-то будем корректнее и деликатнее что ли. :-)

mimozza

Один раз не дикобраз
Ответ #12 - 02 Май 2008, 17:30:29

Ой, а чиво й то вы все тут всполошились! ;) по моему дело то предельно ясное : мусьЁ Сэрж - теоретик профи и ему чиста тиаретиццски интересно знать: как это новейшая (эксклюзивнейшая!)  теория сработает сугуба практиЦЦски т.е в наших с вами мнагастрадальных печёнках т.к. уже давно всем известна - славянская печёнка не чета какой то там американской - она самая крепкая печёнка в мире! Паэтаму- то он и абаратил свой светлый взор на нас - грешных практиков, втайне надеясь, что мы - грешные практики вазмём и тут же начнём опробовывать его американскую теорию на своём славянском метаболизме, НО... но некоторых предпосылок наш милый теоретик не учёл, а именно: МЫ ДАВНым -ДАВНО УСТАЛИ ОТ подобнава рода ЭКСПЕРЕМЕНТаторства! Хотя, инфа в общем и целом, действительно оч интересная, чисто ТЕОРЕТИЦЦСКИ ;D

matros

• Гость
Один раз не дикобраз
Ответ #13 - 02 Май 2008, 22:42:58

Серж уже неоднократно испытывал эту теорию на себе.

дима55

• Гость
Один раз не дикобраз
Ответ #14 - 24 Май 2008, 03:00:31

не буду писать как меня заёбывают всякие тупые выебоны типо 'уёбывай отсюда, нас тут менты палят, мы коду неширяем!' серж в отличии от нек-ых постит по теме и постит тему! ширять коду можно в/в, в/м, а можно и жрать, ибо сам кодеин - хуйня! а морфин, получаемый из коды в печени - тема. главн вопрос как кода попадёт в печень. жрать - абсолютно вся кровь в которую попадают пит в-ва и продукты, переваренные желудком и всасавшиеся в кишечнике направляется в печень. биология, ёпта! пиздетсъ в том, что долгий

дима55

• Гость
Один раз не дикобраз
Ответ #15 - 24 Май 2008, 03:22:21

путь 'желудок-печень' забирает часть коды /не искл-но, что часть эта вполне значительна/ в виде блёва, розложенного к хуям hcl-ом в желудке кодеина, наконец, банально, невсасавшиеся в кишках крохи, отправленные на формирование кала. В итоге до печени доходит определённый процент от того, что мы в себя запихнули. ШИРЯТЬ. - к превеликому сожалению венозная кровь с добавленным в неё кодеином прямиком в печень не идёт, а идёт в сердце, через которое прокачивается вся кровь организма. там, смешиваясь во всяких

дима55

• Гость
Один раз не дикобраз
Ответ #16 - 24 Май 2008, 03:43:03

желудочках и камерах, она распределяется нехитрым образом по большим и малым кругам кровообращения и текёт в мозг, лёгкие, еще куда-нить, ну и ессесно в печень. кодеин, циркулирующий по организму даёт лажу, зуд, головокружение - ощущение того, что поставлен ты алкалоидом опия, причём одним из самых слабых. та часть коды, которая в рез-те смешиваний, бесполезных прогонов по многочисленным артериям, достигает печени превращается в морфин. ну и дальше - понеслась! один раз я ставил 0.4г коды, отбитой совковым

дима55

• Гость
Один раз не дикобраз
Ответ #17 - 24 Май 2008, 04:04:47

способом, предварительно задуплив ампулу пипольфена. сначала - зачесалась вся рука, закружилась бошка - ничего приятного и похожего на добротный опиатный приход после вмазки. далее - тошнота и постепенно приобретающая свои очертания та самая тяга, которая была ничуть не лучше, чем после съедания коды. а выводы такие: 1. далеко не исследовано и не определено в каком варианте в печени образуется больше морфина из одинак кол-ва кодеина. 2. если и гнать коду по венам, то это должен быть чистейший раствор, 

дима55

• Гость
Один раз не дикобраз
Ответ #18 - 24 Май 2008, 04:29:30

содерёащий кодеин в виде соли, без всяких примесей и говна. 3. ни одним! 'кухонным' способом отбивки кодеина из аптечных препаратов не получится 'порох кодеина инъекционного кач-ва'. на выходе: кодеин + все компоненты таблеток (до ~40% от всего экстракта) и их метаболиты. а если заморочиться с щёлочью, бензином и тд, то прибавте и от каждой! этой хуйни по горстке примесей, включаю тяжёлые фракции бензина - пиздецки токсическая смесь. 4. большинство побочек кроме зуда (включая смерть) обусловлено примесями в

дима55

• Гость
Один раз не дикобраз
Ответ #19 - 24 Май 2008, 04:50:41

ширеве. ### лично я голосую за 'жрать' кодеин + минимум примесей, которые один хуй дают побочки, но гораздо меньше, чем если бы они сразу попали в кровь. по моим ощущениям, снимает и тянет одинаково в любом случае. однако, ширяние коды также имеет право на жизнь. но не надо питать иллюзий о пиздатом приходе после ширки коды. этож, блять, не героин, а всего лишь лекарство, продающееся в любой аптеке. хули тут ещё хотеть!? ### ладно, я пошёл. всем мир.