enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Умереть молодым  (Прочитано 50752 раз)

Убегай

Умереть молодым
Ответ #100 - 10 Фев 2012, 14:14:08

Ну так в чём дело тогда? И к чему этот аватар? Он, если не провокационный, то, как минимум, вызывающий. Тут же не коррида. Впрочем дело - твоё, как себя позиционировать. Не маленький. Сам прекрасно всё понимаешь.
 
 

ggell

Умереть молодым
Ответ #101 - 10 Фев 2012, 14:34:45

Интересный опыт. А прикинь... Можно добиться ВИДЕНИЯ и ПОНИМАНИЯ происходящего вокруг тебя не только без психомиметиков, но и без побочек. Без пота, копоти и помех. Там есть такие, но они никогда не подадут вида, что видят тебя и в тебе. И ещё. Не стоит делиться подобными переживаниями. Не стоит даже пытаться передавать их словами. Во-первых, святое и бисер не предназначены для всех. Во-вторых, при попытке сформулировать подобные переживания словами, мы теряем в них самое главное - непередаваемое, подменяя его тем, чем оно никак не является. И это не я придумал.
Тут это к месту было (передать словами действительно трудно), а вообще пол года назад то событие было - не рассказывал (раз в общих чертах на одном из легальных упомянул - но там такое никого не удивляет, психоделы многие любят и для них это обычный трип).
Иногда накатывает что-то, что чувствую, что сейчас смогу визуалы сам вызвать (и в боковом зрении они появляются), на паранойях от бессонницы тоже иногда по лицам кажется, что понятно о чем думают (но это паранойя).
А вообще - давно смирился с тем, что могу в дурке оказаться - наркота и все эти жесткие отходняки крышу пошатывают, если не сразу - то потом. Данная тема (психических отклонений) мне интересна в последнее время, она же может помочь не лекарствами перебороть наркотики (не сдвигом есно, а способностью правильно управлять своей головой).
 
 

Убегай

Умереть молодым
Ответ #102 - 10 Фев 2012, 18:02:09

Среди индийских тайных доктрин есть практика, основанная на наркосодержащих препаратах. Одна из самых закрытых и труднодоступных. По этому пути проходят единицы. Слишком уж он шаток и чреват. Не Кастанедовский подход. Там - иное. Ближе к тантрическим практикам. Но я не о том. Невозможно без базы необходимых знаний, в одиночку овладеть трипом растений. Он овладеет тобой гораздо скорее. А все эти состояния - лишь способ тебя увлечь. В человеческой природе заложено стремление к истине. И приоткрыть кусочек истинного, будь то видение или знание - самый верный способ увлечь и увести в неизвестность. Мы владеем тем, что не имеет никто другой в мирах этой вселенной. Чувствующей душой. За неё и идёт борьба. Нужна она кому-то по-разным причинам и для разных целей, но поскольку она не отделима от нашего духа, в плен попадает наша личность. Ну а насчёт - кто такие и где - там?.. Когда мне самому пришлось испытать состояние, в котором видишь другого насквозь... мысли, чувства, страхи, отношение к тебе и другим... мне стало страшно от мысли, что есть люди, которые обладают такой способностью на постоянной основе. Очень неприятное ощущение, настолько мы привыкли к тому, что снаружи - одни, внутри - другие, что можем прятать всю свою гниль и пакость от окружающих. Хотя я понимаю, что те, кто получил этот дар, сначала получили дар любви и всепрощения. Иначе они возненавидили бы всех вокруг, и себя в том числе. Ведь ты прежде всего и себя видишь таким, каков ты есть. Страшное зрелище. И хоть ты не можешь уже, видя себя в свете, жить прежней жизнью, но и измениться сразу не может никто.  И ещё. Зачем мне кого-то убеждать или кому-то что-то доказывать? При наличии интереса и упорства любой из нас в состоянии сам пройти большую часть пути. И если он того заслуживает, ему всегда помогут. Свет во тьме виден очень далеко. (Правда виден он не только возможным друзьям) Мне, например, никто ничего не доказывал. Помогать, скорее всего помогали, но никто в спину не подталкивал. Напрасное это занятие, знаете ли...
 
 

Ростислав

Умереть молодым
Ответ #103 - 11 Фев 2012, 13:09:08

Михал Потапыч))))
не зли админов..а то будет тебе твое "ментовское горе")))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Vladimir

Умереть молодым
Ответ #104 - 11 Фев 2012, 21:24:52

ни кого я не провоцирую и не оскорбляю. на форуме обсуждать надо наркотики, а не геноцидом заниматься хоть наркоманов, хоть ментов.

 Уважаемый, мы на форуме не занимаемся обсуждением наркотикоф , а делимся способами завязать с этой заразой или даем один одному советы, как бы снизить вред потребителей (наркозависимых- больных людей) от приема тех же наркотиоф... А Ваша прежняя аватарка, простите уж за прямоту, была просто хуйня какая то редкая..., как грится без ума и фантазии... Ведь даже простой аватар, или подпись в низу, должны нести хоть какую то смысловую нагрузку, или хоть каким то образом идентифицировать форумчанина, это мое ИМХО ! Хотя, каждому свое... Обсуждение наркотиков безусловно затрагивается, НО главная задача форума в снижении вреда от их потребления! Хотя кому я это пишу ..??? челу какой своим аватаром влепил какого то мента - дебила..???
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Ростислав

Умереть молодым
Ответ #105 - 11 Фев 2012, 22:38:32

Пиздец...таарищ Капитан...у нас тут быстро на тебя управу найдут...и ксива не поможет,понял?
Какой то подход непонятный...ты уже против себя настроил полфорума...во всяком случае тех кто следит за жизнью форума точно...
Блять наручники и подпись мусорская...
Хм..ждем решения админско-модераторского..
Бо это ебааать провокация какая то...или даже хуже - издевательство
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maxkap

Умереть молодым
Ответ #106 - 11 Фев 2012, 22:40:58

мое мнение - троль детектед.
 
 

Ростислав

Умереть молодым
Ответ #107 - 11 Фев 2012, 22:43:37

мое мнение - троль детектед.
:good: :censored:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

Умереть молодым
Ответ #108 - 11 Фев 2012, 22:56:54

Я ничего неразжигаю...
Я смотрю на истинное положение вещей...а также пишу про это...
я ж говорю - это на админский суд
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Рита

Умереть молодым
Ответ #109 - 11 Фев 2012, 23:00:41

а если Капитан Кодар вывесит в аве фотку шляпы ..это тоже будет нести скрытою угрозу??
 
 

Ростислав

Умереть молодым
Ответ #110 - 11 Фев 2012, 23:03:35

а если Капитан Кодар вывесит в аве фотку шляпы ..это тоже будет нести скрытою угрозу??
:rofl: дааа....я восприму это наезд на мои личные права в подборе эротики :grin:
Я больше люблю молодые писечки женские :grin:
Харе флудить..сам прошу прощения за оффтоп
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Expert

Умереть молодым
Ответ #111 - 11 Фев 2012, 23:12:45



 А мы ничтожные накркоманы сами выбрали свой путь, как в той песне Владимира Семеновича "добровольно принявшие муки"


Так что какие-то сравнения тут неуместны.

Почему-тго в голову другая песня в голову лезет - Несчастный Случай – Слёзы мужчин
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

DoberMan

Умереть молодым
Ответ #112 - 12 Фев 2012, 05:10:52

пока наркоманы не научатся относиться с уважением к другим, к ним будут относиться соответственно. такое чувство, что тут все зэки блатные :grin:
Да ,блатные.Мусора не дали мне общаться с младшими дочками.
Мусора меня закрывали за 0,1-гр. гердоса.
мусора мне поотбивали почки.
Сука,мусора по беспределу отнимали бабки.
Не буду скрывать,я работал с мусорами.ГАНДОНЫ,
Разменивают,так называемую,дружбу за "серебряник"
или звезду.У меня девочки чистые не употребляют,я ни когда
не настраивал детей против мусоров.Люди...Я в не ф шоке
дети не навидят мусоров))))))Говорю прямо,без откатов
мусора прямые враги,причем этот враг пидористический,
гандонистический,беспринципный.
Далее грубить по личности не стану,в силу,МОДЕРАТОР,
а так как юзер говорю я ваш мусорской род е....л.

                                                                  Доберман.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Romzz161

Умереть молодым
Ответ #113 - 12 Фев 2012, 05:55:27

Добер))) респект!!! Это был контрольный выстрел!!! Фуражка улетела на х..й!!! 
 
 

Expert

Умереть молодым
Ответ #114 - 12 Фев 2012, 13:05:12

Умереть молодым не трудно а вот дожить до детей хотя бы не говорю уж об внуках вот это песец как трудно.
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

Ростислав

Умереть молодым
Ответ #115 - 12 Фев 2012, 13:15:53

Добер как юзер сильно сказал)))))
Очень хорошо)))
А вот насчет Капитана Кодара то его посты никогда не несли смысловой нагрузки, или повторяя какие то прописные истины, или просто откровенную чушь...
Ну дык мент же)))...они ж так протоколы составляют - или чтобы ты "пронялся" и "незахотел в далекую далечень ехать"...или просто много воды в уши
Хотя мент то - следователь из Налоговой Милиции...там то должны быть прохаванные
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

Умереть молодым
Ответ #116 - 12 Фев 2012, 18:05:53

Рост может и прекратить...другие непрекратят - уверен...
Кароче..ты еще мне поуказывай что интересно что нет
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Рита

Умереть молодым
Ответ #117 - 12 Фев 2012, 18:08:49

хм...Умереть молодым?? Смотря какую жизнь прожил..
Хотя..глупо..Раньше я хотела умереть молодой и красивой,золотой укол..(:а сейчас хочется состариться..хочется внуков..домик в деревне,огород,куры,яйца все дела..
и чем становлюсь взрослее тем больше хочется жить.Для себя.Хочу сейчас пожить для себя..ато пол жизни для мамы,потом пол жизни для ребёнка(пока его у мну нет..но планирую в будущем,надеюсь не далёком..
Но только в трезвости я осознала всю ценность этого желания
 
 

Ростислав

Умереть молодым
Ответ #118 - 12 Фев 2012, 18:11:02

В личку
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

Умереть молодым
Ответ #119 - 12 Фев 2012, 18:36:58

Рост, пробегись по теме и глянь на свои месаги.. Комент Убегай - оправдан.. И всё верно он сказал, - реально хватит по темам, не по теме..
2Рита подобное просветление, наступает у всех, кто начинает жить заново, после отказа, а чем дольше и тяжелее был торч, тем сильнее появляется желание жить.. ИМХО..
На счёт "огород,куры,яйца все дела" - улыбает.. )))
Себе домик в деревне, - крайность.. дача в черте города.. без огородика и живности, как по мне актуальней.. ))))   
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.