enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10]

Автор Тема: Умереть молодым  (Прочитано 50565 раз)

Sania

Умереть молодым
Ответ #180 - 18 Дек 2014, 07:41:17

не нюхал, не курил, крек не мутил. тогда сделал за раз почти полчека, чистой 90%ки, в хз который раз за день. говорили, что при передозе сосуды полопают в глазах. нифига такого не было - тупо паралич половины тела, а перед этим то, что парализует так подергивало чуток.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

hatab

Умереть молодым
Ответ #181 - 30 Авг 2020, 13:16:28

може, закинуть ее в https://forum.motilek.com.ua/index.php/board,14.0.html ?
 
 

Mаша

Умереть молодым
Ответ #182 - 30 Авг 2020, 13:27:56

Я перечитала первый пост. Эту "правду жизни" от 22 летнего, простите за выражение, пиздюка хлопца. Это не имеет отношения к мемориалу. Банальный юношеский максимализм - я смог переломаться потому что у меня не было денег и я не умел их накружить, а вы перебивающиеся на всякой хуете, просто чтоб не подыхать и как-то существовать, слабовольное говно. Вот будут у меня деньги - тогда наторчууусь))))))))

 
 

hatab

Умереть молодым
Ответ #183 - 30 Авг 2020, 14:05:33

Я перечитала первый пост. Эту "правду жизни" от 22 летнего, простите за выражение, пиздюка хлопца. Это не имеет отношения к мемориалу.
Ну так то в принципе согласен! по первым постам, вобще не выкупил, почему тема была названа-"Умереть молодым", а вот именно последние три страницы, были строго о Костлявой! (отсель и предложил перекинуть тему
зы. ладненько пусть пока  "висит" ту точки! може хтось еще отпишится
 :crazy: