enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Умереть молодым  (Прочитано 50552 раз)

real MAD

  • Гость
Re: Умереть молодым
Ответ #20 - 13 Ноя 2010, 04:59:47

 :) дотянув до тридцатника нечеловеческим усилием воли, пользуясь случаем, хочу спросить, а "молодой" - это сколько лет? а то я уже не юн, да и не стар в общем-то...но молод ли? (ну типо "не поздно ли ещё...").
смысл слова "зрелость" я не совсем догоняю.
наверное, это больше зависит от того, как ты сам оцениваешь свой возраст. смотришь ли ты вперёд, или оглядываешься за спину.
 
 

DoberMan

Re: Умереть молодым
Ответ #21 - 13 Ноя 2010, 06:19:29

По нашей жизни пацан до 70ти.лет ;)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

сугроб

Re: Умереть молодым
Ответ #22 - 13 Ноя 2010, 10:01:04

По нашей жизни пацан до 70ти.лет ;)

эт точно...
умирать вообще не хочу!!! ни сейчас, ни в 70..
жизнь прекрасна и удивительна, проще к ней относиться надо только...
 
Ich lutsche Schwänze
 

Goba

Re: Умереть молодым
Ответ #23 - 13 Ноя 2010, 13:09:51

дима55 Вт какого хера ,я не понимаю ты лезеш вообще в этот форум,учить людей,так эти люди научат не только таких как ты а тех что в Вашей думе сидят и тех что керуют этой всей канетелью которая называется наркорынок.А поумничать можна на других форумах где наркозависимых людей за людей то не считают,вот там собирайтесь и делитесь своими кончеными мнениями,и учите друг друга уму разуму какую книжку читать Корнея Чуковского или Крылова. >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(
 
 

Рита

Re: Умереть молодым
Ответ #24 - 13 Ноя 2010, 14:06:47

не важно сколько тебе лет..послушай рок,всегда пой под душем,ходи по траве босиком..хоть раз в году купи себе ананас..езди на велосипеде,когда пошол первый снег ,попытайся покататься на лыжах..поезжай летом в село и переночуй на сеновале,поплыви по реке на барже с арбузами,зайди в свою школу и посиди за своей партой,в новогоднюю ночь выброси из окна хотябы старый стул и старые галстуки(только не старый холодильник,я считаю-это будет слишком печально для проходясчего под окном человека),делай то,что считаешь правильным,но постарайся не попасть за решётку,раз в год отправся куда-нибудь на поезде так,чтобы переспать в вагоне.Издай вопль Радости!!!АААА....ОООО,,..УУУУУ!!!!! :o А почему бы не завопить от Радости прямо сейчас???  Расслабся.За исключением редких дел категории "жизнь или смерть",ничто не является таким важным,как это кажется по началу.НЕ бегай ни за женщиной,ни за трамваем.Всегда прийдёт следуюсчий. ;DПокорми ёжика кефиром.Танцуй при первой возможности.Сходи на футбол.Один.С газеткой.Посвистывай на улице.Сохраняй веру в себя даже тогда,когда никто в тебя не верит..Не подымай пыли на жизненном пути...   А самое главное: Если ты способен всегда улыбаться жизни,жизнь всегда улыбнётся тебе!!!!
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: Умереть молодым
Ответ #25 - 13 Ноя 2010, 15:28:35

Всё это канечно зае*сь, но всё выше перечисленное это всего лиш моменты, есть и другая сторона.
 
 

Рита

Re: Умереть молодым
Ответ #26 - 13 Ноя 2010, 15:38:54

я это понимаю...Дриам
 
 

sr

Re: Умереть молодым
Ответ #27 - 13 Ноя 2010, 17:46:35

Я уже не молод, мне 43. Но когда засыпаю то с одной мечтой, не проснутся больше никогда. Я так думаю что люди моего возраста, без обязательств (имею в в виду детей), думают также.
 
 

Рита

Re: Умереть молодым
Ответ #28 - 13 Ноя 2010, 17:55:04

Родион...возможно у тебя нет стимула в жизни?стремления к чему либо...у тебя опустились руки???
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: Умереть молодым
Ответ #29 - 13 Ноя 2010, 17:56:21

дима55 Вт какого хера ,я не понимаю ты лезеш вообще в этот форум,учить людей,так эти люди научат не только таких как ты а тех что в Вашей думе сидят и тех что керуют этой всей канетелью которая называется наркорынок.А поумничать можна на других форумах где наркозависимых людей за людей то не считают,вот там собирайтесь и делитесь своими кончеными мнениями,и учите друг друга уму разуму какую книжку читать Корнея Чуковского или Крылова. >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(
дима55 этот пасажир поездом ошибся, его уже высадили походу ;)
 
 

DoberMan

Re: Умереть молодым
Ответ #30 - 13 Ноя 2010, 18:03:05

Зашибись......Как отлетают посты.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: Умереть молодым
Ответ #31 - 13 Ноя 2010, 18:09:04

так получилось :)
 
 

sr

Re: Умереть молодым
Ответ #32 - 13 Ноя 2010, 18:19:55

Спасибо камрады, я не ожидал от вас поддержки.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: Умереть молодым
Ответ #33 - 13 Ноя 2010, 18:29:44

Спасибо камрады, я не ожидал от вас поддержки.
Почему неожидал то ???
 
 

DoberMan

Re: Умереть молодым
Ответ #34 - 13 Ноя 2010, 18:39:08

Исходя из чего не ожидал? ;D :-\
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

real MAD

  • Гость
Re: Умереть молодым
Ответ #35 - 29 Дек 2010, 04:22:54

ждать и догонять - не дай Бог никому ;D
Доберман, куда пропал братуха? неужто в срыв? или возникла необходимость залечь? так ты бы хоть аватарку снял, а то чекисты по нету работают хорошо - точно знаю)))
но буду думать о лучшем :) надеюсь, ты сорвал лимон бакинских и уехал в швейцарию на пмж с женой и дочками, стал там на героиновую программу зт и каждый день без палева получаешь вес, эхехех)))))))))
 
 

Кейдж

Умереть молодым
Ответ #36 - 23 Дек 2011, 14:26:20

Трудно умирать молодым.... многие из нас не думали что будет такой исход
не знали что будет так тяжело и даже представить не могли как будет больно.
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

SD

Умереть молодым
Ответ #37 - 23 Дек 2011, 17:25:55

бред умирать молодым.. хотел сдохнуть пока торчал -эт да.. сейчас, не дождётесь)))))))))))))))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

kodar

Умереть молодым
Ответ #38 - 23 Дек 2011, 17:28:36

раньше было похуй когда умру, а щас семья, тянет как якорь)) нельзя умирать))
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Умереть молодым
Ответ #39 - 23 Дек 2011, 18:58:28

бред умирать молодым.. хотел сдохнуть пока торчал -эт да.. сейчас, не дождётесь)))))))))))))))
:good: :good: :good:
это однозначно есть такое!! :wink3: