enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Умереть молодым  (Прочитано 50554 раз)

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Умереть молодым
Ответ #40 - 02 Янв 2012, 05:58:59

 бред.умирать молодым, зрелым,или вообще, раньше времени.много знакомых умерло слишком молодыми,и поверьте, невесело ето.а философия типа- лучше умереть ,не мучаться, я считаю, должна себя изжыть,как несостоятельная, ибо любой я подчеркиваю любой человек все же должен в первую очередь созидать, а уже потом -остальные непонятки, типо зависимость и все такое.
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Умереть молодым
Ответ #41 - 07 Янв 2012, 17:57:34

Умреть молодым, не получилось жил как не каждому дано, а вот умирать, нее, сегодня чуть не загнулся, скорая 2 раза была, темп 39.7, укололи выписаоли таблетки и всё, я реально думал что всё пришел мой конец, так плохо было, но я так не сдамся, температура спала и я вновь ожил и готов к борьбе, всем респект за то что написанно выше, про одиночество, про возможность поговорить с людьми, когда ты один и тебе плохо, мне форум этот уже сильно помог, хотя я здесь недавно, примите моё уважение тем кто всё ето делает и ведёт
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Vladimir

Умереть молодым
Ответ #42 - 08 Янв 2012, 09:58:46

когда ты один и тебе плохо, мне форум этот уже сильно помог, хотя я здесь недавно, примите моё уважение тем кто всё ето делает и ведёт

 И мне в свое время помог..., да и щас помагает, не представляю как это без Мотылька, у мну это уже на уровне рефлексоф, комп включил и руки сами Мотылек находят, да и до работы за компом я не приступаю пока все последние сообщение не перечитаю. Вот как то так. А когда на жестком кумаре и впереди длиннющая безсонная ночь..., Мотылек Вам в помощь. Всем удачи и здоровя!
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

DoberMan

Умереть молодым
Ответ #43 - 09 Янв 2012, 16:57:29

ждать и догонять - не дай Бог никому ;D
Доберман, куда пропал братуха? неужто в срыв? или возникла необходимость залечь? так ты бы хоть аватарку снял, а то чекисты по нету работают хорошо - точно знаю)))
но буду думать о лучшем :) надеюсь, ты сорвал лимон бакинских и уехал в швейцарию на пмж с женой и дочками, стал там на героиновую программу зт и каждый день без палева получаешь вес, эхехех)))))))))

Да Стас чего мне боятся??? Слава богу с иглы снялся.Красть перестал.
Вся движуха узаконена.Легавые доебываются порой но повыебываясь
вынужденны обломаться.За чекистов в курсе не без этого.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

томич

Умереть молодым
Ответ #44 - 17 Янв 2012, 16:13:14

каждый из нашего брата хоть раз думал:куплю грамм 10 чтоб наверочку,посталюсь и чтоб не че больше не чувствовать некогда...
 
нет бесконечной пропасти,как нет обсалютного зла,во тьме горят света проблески,в душе-осколки добра.
 

Dita

Умереть молодым
Ответ #45 - 17 Янв 2012, 22:38:19

тож посещали неск раз подобные мысли, но что странно, сейчас-в ремиссе, данные мысли посещают чаще..это наверное, от того, что разных проблем навалилось, на которые раньше забивала и руководствовалась принципом: подумаю об этом завтра, потом снова завтра и так далее) а щас мозг пока не адаптировался к серой действительности( настроение, в основном, подавленное, хотя пытаюсь набраться позитива))чего и вам всем желаю)
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

maxkap

Умереть молодым
Ответ #46 - 17 Янв 2012, 22:59:34

В глубокой торбе часто посещали такие мысли.
Хотел "золотой укол", но не было денег на столько кайфа. Да вообще денег не было, на кумаре дело было. Короче решил повеситься.
Но ветка не выдержала мою высохшую наркоманскую тушку.
Кстати, ветку выбирал покрепче, специально в лес ушел, чтоб не спасли сто пудово.
На вторую попытку силы воли не хватило. Уж очень неприятное это мероприятие.

После этого, решил, что я кому-то нужен еще. А точнее родителям. Если бы не они - лежал бы уже в могиле(или от наркоты подох или бы руки на себя наложил).
 
 

kodar

Умереть молодым
Ответ #47 - 18 Янв 2012, 01:17:58

проще уж с шестнарика спрыгнуть чтобы наверняка
 
 

томич

Умереть молодым
Ответ #48 - 18 Янв 2012, 04:23:02

я пока решил жить всем на зло!)))а валяться в магиле безверхней одежды в -33 (за окном)...как то такая перспектива не очень устраивает...а вдруг будеш мерзнуть ппц!а сказать некому!(вот такие бредовые мысли)
 
нет бесконечной пропасти,как нет обсалютного зла,во тьме горят света проблески,в душе-осколки добра.
 

Vladimir

Умереть молодым
Ответ #49 - 18 Янв 2012, 09:49:02

каждый из нашего брата хоть раз думал:куплю грамм 10 чтоб наверочку,посталюсь и чтоб не че больше не чувствовать некогда...

Та что греха таить, бывало на кумарах, но так... ненавязчиво. Но мысли эти прогнал от себя навсегда. ггрех это большой, даже думать об этом бальшой грех. Так что дамы и господа крепитесь, дурь эту с головы вообще нахер выкинуть,надо стремится только к лутшему  !!! Да и все мы на земле кому то нужны, и на небесах тоже. Я в это истинно верю. Здаровя всем, жизненной энергии и позитива!
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Тарас 1976

  • Гость
Умереть молодым
Ответ #50 - 18 Янв 2012, 09:56:07

Привет Вова! И тебе того-же! На ЗПТ  гоняешь?
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Умереть молодым
Ответ #51 - 18 Янв 2012, 13:27:33

Все время думал о передозе как о конце не для меня..и боялся я его всегда..
А вот с недавней поры эти мысли уже формируются в виде - "а может это выход?"
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Умереть молодым
Ответ #52 - 18 Янв 2012, 16:49:21

Может я и исключение, но я об этом ни разу не думал, даже на сильных кумарах. После 96 года, первой чеченской такого насмотрелся, что жить охота полюбому и никакая наркота не заставит меня наложить руки на себя, там страшно. холодно и одиноко, поверьте знаю, бывал там, правда не долго, снайпер чуть промахнулся самую малость и я остался, теперь ценю...
Живите и радуйтесь
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Dita

Умереть молодым
Ответ #53 - 18 Янв 2012, 20:58:40

Живите и радуйтесь
Молоток, Позитив! :good: ты действительно можешь так говорить..человек, очень близко почувствовавший запах смерти, понимает цену жизни и умеет радоваться всем ее проявлениям..
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Vladimir

Умереть молодым
Ответ #54 - 19 Янв 2012, 18:19:17

Привет Вова! И тебе того-же! На ЗПТ  гоняешь?

Привет Тарас !

 Та конечно ганяю, на эднок, доза 6 млг., вроде не большая доза, но мне хватает, уже привык и другого не хочу, вот бы еще на рецептурную форму выдачи подфартило перевестись, вообще было бы круто, вот как раз пробиваю этот вариант. А так все в елку, чего и всем желаю!!!
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Expert

Умереть молодым
Ответ #55 - 02 Фев 2012, 22:53:11

Умереть молодым, хочется очень иногда правда.
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

DoberMan

Умереть молодым
Ответ #56 - 03 Фев 2012, 10:40:26

"а может это выход?"
Были в жизни у меня случаи когда уходили мои молодые приятели.
Точнее Двое.НИ разу не слышал от них мысли о суициде.
Оба умерли сознательно оставив записки с просьбой о прощении.
Видимо и правда для кого то это "выход".
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Умереть молодым
Ответ #57 - 03 Фев 2012, 10:51:33

Мне вот єта строчка нравится "...прошу в моей смерти никого невинить..." как пишут суицидники...
Пиздец, а кого тут винить то, как не самого себя?!!
И вообще за ЧТО винить?..сам решил - дело каждого решать за себя...
А вот то что в обществе якобы осуждается самоубийство мне не понятно...разговоры о смерти не приветствуются, считается чем то "стыдным и неудобным"...а если человек сам сделал этот выбор так сразу его давай хаять...
А хера его извините хаять? Все! Нету человека! О самой смерти разговаривать не принято, зато ЭТИ решения мусолить можно годами
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DoberMan

Умереть молодым
Ответ #58 - 03 Фев 2012, 10:59:07

Говорят что типа у некоторых людей есть расположенность к суициду.
Ведь надо сознательно принять решение.Ведь уходят не бухие а в памяти.
А ну шагни с 16-ти этажки.ХЕ.Я вот БАЮС,БАЮС. :pardon:
 
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Умереть молодым
Ответ #59 - 03 Фев 2012, 11:09:09

Та ну нах)))))
С 16 этажа?)))
на лице мертвого человека должна несходить улыбка добрейшего из смертных)))
потому только или укол или волыну в висок)))
А прыгать это и кишки повываливаются и штаны полные говна)))..как то неочень будет сочетаться говно и улыбка))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично