enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Умереть молодым  (Прочитано 50566 раз)

Aston

Умереть молодым
Ответ #60 - 03 Фев 2012, 12:57:29

По мне так только ствол в голову))Откуда-то сигать,что-то колоть,тонуть....Бррр.....Ну нах...Страшно)))Я и передоза всегда опасался.....
 
 

ggell

Умереть молодым
Ответ #61 - 03 Фев 2012, 13:30:11

Уйти могут с больной головой (в нашем случае под чем-то, на выходах паранойных или повернутой безвозвратно чем-то), или когда и так скоро подыхать без вариантов. Да и много кто медленно уходит, вкидывая все подряд и непросыхая - все равно осознание ухода таким методом у многих есть или было (мне пару раз в жизни вот так пох и было).
А будучи здравым головой, принципиально до этого дойти - так и харакири не страшно сделать, чего уж бояться уже.
 
 

DoberMan

Умереть молодым
Ответ #62 - 03 Фев 2012, 18:18:39

Хе..А животный страх??? Знаешь что это такое???
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Expert

Умереть молодым
Ответ #63 - 03 Фев 2012, 20:12:42

Та ну нах)))))
С 16 этажа?)))
на лице мертвого человека должна несходить улыбка добрейшего из смертных)))
потому только или укол или волыну в висок)))
А прыгать это и кишки повываливаются и штаны полные говна)))..как то неочень будет сочетаться говно и улыбка))))
Согласен, не комильфо совсем куски мозгов на асфальте, но на лице дознувшегося совсем не улыбка.
Был момент, думаю во я и засранец, понатворил то делов, и много друзей уже там, ну куй с ним поставил пятак на ближайшей заправке, думал прокатит, куй там ток зря пятак ухайдохал, очнулся а уже темно и тачка заглохла, состояние сами понимаете, канистра, бензин, прикуривать итд, значит нужен ещё кому то, значит не всё сделал, ангелы хранители существуют ребята.
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Умереть молодым
Ответ #64 - 03 Фев 2012, 20:48:59

вот еще вариантик - умереть от оргазма))))
Это кстати как по мне самая лучшая смерть)))..
я бы себе такой пожелал...ну не сейчас естественно)))...так вот как придет время - лучше навалицца нормальным стафом и на приходе еще и кончить))))...вот блин смерть))))
Я конечно сорри за оффтоп..но все же))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Expert

Умереть молодым
Ответ #65 - 03 Фев 2012, 20:59:20

вот еще вариантик - умереть от оргазма))))
Это кстати как по мне самая лучшая смерть)))..
я бы себе такой пожелал...ну не сейчас естественно)))...так вот как придет время - лучше навалицца нормальным стафом и на приходе еще и кончить))))...вот блин смерть))))
Я конечно сорри за оффтоп..но все же))))
Так обычно умирают от сердечного приступа, предсмертная агония да ну нах, да к тому же знать что ща в макинтош сыграеш, неее не моё.
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

maxkap

Умереть молодым
Ответ #66 - 03 Фев 2012, 21:29:06

Хе..А животный страх??? Знаешь что это такое???

я знаю. Говорят - самоубийцы слабые люди. А прикиньте, сколько сил нужно, чтоб в петлю влезть?!
 
 

Dita

Умереть молодым
Ответ #67 - 03 Фев 2012, 21:40:51

Я тоже раньше так думала (про слабость).пока не столкнулась в реале..нет, на такое надо иметь ОЧЕНЬ сильную волю..и такие люди ИМХО сильнее при всяких глобальных проблемах и трудностях..а по мелочам могут кипешовать))
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

maxkap

Умереть молодым
Ответ #68 - 03 Фев 2012, 21:48:09

я как то залазил в петлю... очень страшно, очень.... даже не выразить словами. На вторую попытку меня не хватило...
 
 

Expert

Умереть молодым
Ответ #69 - 03 Фев 2012, 22:07:38

Хе..А животный страх??? Знаешь что это такое???

я знаю. Говорят - самоубийцы слабые люди. А прикиньте, сколько сил нужно, чтоб в петлю влезть?!
Согласен полностью, чтоб закончить свой жизненный путь это надо быть сильным, я б оделся во всё самое новое и любимое ну там белую накрахмаленую рубашку итд, поехал бы в самое любимое и красивое место, попрощался бы со всеми любимыми, попросил бы прощения у мамы и у всех кого незаслуженно обидел, кароч постарался бы сделать всё красиво, но бывает и по другому когда внезапно приходит отчаяние.


По теме описание смерти у Л.-Ф. Селина (врача по образованию) в романе "Смерть в кредит". Вот этот отрывок:

«Самая восхитительная смерть, запомните это хорошенько, Фердинанд, это та, что поражает нас в наиболее чувствительных тканях…» Он говорил жеманно, изысканно, тонко, этот Метипуа, как люди времен Шарко. Ему очень пригодилось исследование Роландовой извилины, третьей доли и серого вещества… Он умер в конце концов от сердца, при далеко не славных обстоятельствах… от приступа грудной жабы, криз продолжался двадцать минут. Он хорошо держался сто двадцать секунд, одолеваемый своими классическими воспоминаниями, намерениями, примером Цезаря… но восемнадцать минут он вопил, как хорек… Что ему вырывают диафрагму… Что ему в аорту вставляют десять тысяч бритвенных лезвий… Он пытался нам их выблевать… Это были не шутки. Он ползал по залу… Он разрывал себе грудь… Он скулил в ковер… Несмотря на морфий. Скулеж и вопли разносились по этажам и были слышны даже на улице… Он кончился под роялем. Когда маленькие артерии миокарда разрываются одна за другой, получается необыкновенная арфа… К несчастью, от грудной жабы не оправляются. А то на всех хватило бы мудрости и вновь обретенных познаний.
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 
Сказали спасибо: walkinline

Dita

Умереть молодым
Ответ #70 - 03 Фев 2012, 23:20:06

Дрим, прям страшилки на ночь)
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

ggell

Умереть молодым
Ответ #71 - 03 Фев 2012, 23:27:42

Хе..А животный страх??? Знаешь что это такое???
Себя убивают из ненависти к себе? Или жалея?
Страх - он будет жалеть, спору нет.
 
 

Expert

Умереть молодым
Ответ #72 - 04 Фев 2012, 00:16:38

Хе..А животный страх??? Знаешь что это такое???
Себя убивают из ненависти к себе? Или жалея?
Страх - он будет жалеть, спору нет.
Я ржаль)) мне так жалко себя, убью ка я ся к ебеням ато так жалко)))
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Умереть молодым
Ответ #73 - 04 Фев 2012, 01:00:17

Я ржаль)) мне так жалко себя, убью ка я ся к ебеням ато так жалко)))
:good: :grin: зачет :grin: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Expert

Умереть молодым
Ответ #74 - 04 Фев 2012, 01:06:07

Дрим, прям страшилки на ночь)
бывает и не такое).
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

мама

Умереть молодым
Ответ #75 - 04 Фев 2012, 13:15:46

Да, смерть-  это красиво только в кино. И то, что  "не легкой жизни, а легкой смерти надо бы просить..."( у Бога) - правда.
Мне много лет, уже есть куда оглядываться. Порхать не получалось, в основном - пахать.
Были ситуации, выход из которых виделся один - в петлю. Были. Никого не осуждаю... ибо могла и я...
Фраза, что "не бывает так плохо, чтобы не стало еще хуже" проверена на себе.
Поэтому - живу и любой малости, любому "просвету" радуюсь. Кто ж знает, что там, за поворотом?!
И немного уведу от темы суицида. Хотя, как посмотреть.
Улица Ломоносова это не только университетские общаги с первым большим героином в Киеве. Это еще и детский онкоцентр.
Вы к ним сходите. Посмотрите этим детям в глаза. Просто поговорите, они очень нуждаются в общении - месяцами в четырех стенах.
Вам плохо? А им?...
 
 
Сказали спасибо: Vdova

Убегай

Умереть молодым
Ответ #76 - 04 Фев 2012, 14:47:08

Тут ответить нечего. Я сам,когда вижу на улице калек, у которых нет никакой возможности снова стать здоровыми,  понимаю, что мне особо жаловаться на свою жизнь или судьбу не приходится...
 
 

томич

Умереть молодым
Ответ #77 - 07 Фев 2012, 11:01:05

у меня кент кололся очень долго и вот как-то поднял 200000р. и проколол как обычно,а на последнии 10тыс купил геры,и сразу все поставил,чтоб передознуться,так вот все его заибало.но не тут то было,видать дозняк разогнал,очнулся через два дня он)))повезли его в больницу родители,капаться.вставили катэтор(вен нету вообще),на следуший день он прибегает ко мне с пачкой денег,отработаной в той-же больничке и с катэтором)))короче он месяц кололся в этот катэтор :dance3:)))потом правда его сдали родители в центр какой-то для "зомби"....ну вообщем три года уже не колится.а тут звонит мне на днях и говорит-давай фена мож замутим,типа вспомним старое :dance3:(как буд-то я забывал :pardon:).вообщем я его образумил,он покивал гривой и успокоился...вроде.А я сам от таких разговоров,пошел в аптекуЮкупил нурика,сожрал,и тоже успокоился))) :grin:
 
нет бесконечной пропасти,как нет обсалютного зла,во тьме горят света проблески,в душе-осколки добра.
 

bibirena

Умереть молодым
Ответ #78 - 07 Фев 2012, 12:14:57

Вам плохо? А им?...


2мама Когда вижу таких онкобольных деток, всегда думаю о Божьей несправедливости, за что им-то такое смертное и страшное наказание??? Бог несправедлив, он отвернулся или что там еще можно сказать  в данном случае.


 А мы ничтожные накркоманы сами выбрали свой путь, как в той песне Владимира Семеновича "добровольно принявшие муки"


Так что какие-то сравнения тут неуместны.
 
 

мама

Умереть молодым
Ответ #79 - 07 Фев 2012, 18:29:17

Никого не сравнивала.
С моей невысокой колокольни и они и вы - дети, попавшие в беду.
Им не легче, но они борются.
Страдают не меньше.
Но победит только тот, кто не опустил руки.
Считаете "золотой укол" выходом - ваше право, ваш выбор...
Я не сравниваю.
Я говорю : ценИте жизнь
 
 
Сказали спасибо: Vdova