enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Наркологические клиники и диспансеры  (Прочитано 156772 раз)

DRELIA

  • Гость

Нахер такое лечение нужно???
А если человек в торбе кубов под 20???
Можно ведь и не вывезти,да и за 28 дней не перекумаришься точняк.
 
 

Иван80


а там двери всегда открыты)))) да развод...
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

DRELIA

  • Гость

это гон,ты чего?двери открыты...
Там разве что с коды спрыгивать...
Я когда лежал у себя то даже через стеклоблоки тягали черный,а открой двери,так ты к вечеру хер кого там увидишь.
Да еще такое бабло платить...
 
 

Иван80


или гавнокуров))) взяли 3х в год и нормально оренду оплатили, зп персоналу, еще там 12 шагов какая-то шняга..я не вникал, мне рассказали)
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

DRELIA

  • Гость

еси хочешь спрыгнуть,то нужно ложится в наркологию однозначно,чтоб не входа,не выхода не было.
но это если внатуре сидишь плотно на делах.
 
 

Иван80


естесстно, у меня знакомый тип, лет по 55 ему, в 80хх спрыгнул, пристегнул себя к батарее наручниками, сейчас в завязке лет под 30 уже, даже избавляет от зависимости курильщиков, игроманов итд, наркозависимых садид на цепь Налтрексоновую)) я и сам так могу
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

Selena


В клинике Маршака сначала назвали сумму 60 тыс за УБОД, потом позвонили и говорят что УБОД они отдельно не делают, типа незаконно, его можно сделать только в комплексе с реабилитацией, а она стоит 120 тыс...
Мне они пойдут на встречу, я могу оплатить сначала половину реабелитации+ УБОД. То есть 110 тыс.
Я отказалась, таких денег у меня на тот момент не было.
Так эта женщина еще названивала мне, типа нужно решать мою проблему, нельзя запускать и бал-бла)
Еще фраза запомнилась, когда я сказала что пыталась слезть с кодеина при помощи Лирики и мне удалось продержаться месяц, она заговорщицким голосом сказала "А вы знаете что Лирика  по составу тот же героин!"
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

Иван80


Selena в Интеренете много инфы про Маршака этого(((((
они там от игромании не прокапывают, узнай? слышал, что где-то так "лечат" игроманов...
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

ReBoot


Она с коды хочет соскочить.Моё имхо ей вобще никакие УБОДы  ненужны,кода ,кода...тут многие знают как перекумарить и перекумаривали не раз с коды и я в том числе,а вот шо делать потом,шо делать если неумейеш жить трезво,вот етот вопрос остаётся открытым.Там ведь, в клинике неучат етому (как жить трезво),убод ,детокс,прокапли пролечили и пустили в свободное плаванье.
Про лирику смешно)))сразу видно что люди компетентные лечить будут,знают что лирика по составу тот же героин!!!))))
 
 

Иван80


Димася, да, они всё знают, это их работа, маркетинг ёпт, запугать, привести клиента))) согласен с тобой надо с коды на сухую, неделю терпишь а потом налтрексончик, как я прыгал год назад, но вот да, как жить дальше? ищите в себе мотивацию)))
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

DRELIA

  • Гость

ага.и по тяге ему не уступает.как вообще можно сравнивать,лира,не более чем лекарство для снятия абст.синдрома.и то,катит далеко не всем.
 
 

master


ну что народ заехал я вчера на 9ку в харькове.
в платный корпус.лечение 350 грн.
в кассу и список лекарств на 4е дня 1800грн.
колят сибазон в/м,оксибутират дают,и штук 10 таблов,кетанов..и еще шо ты? неразборчивое...капельницы...
состояние на 4+.
второй день заканчивается.
народ адекватный.Леш в платное отделение....
будут вопросы пытайте!
master...
 
Опиум-для народа!
 

master


день 5-й кумарюсь на 9-ке в Харькове...
врач мой Елена Степановна (ведущий специалист) зав. отделением как и писали вениаминович ...
колют сибазон,кетанов,ксефокам....
и на ночь димедрол...
еще  кучу. таблов.....
по бабкам на сегодня где то 4000грн уже...можна дешевле но все будет грустнее...
лежу в отдельной палате. цена вопроса 500грн.но при этом срок неограничен...5дней так 5...10дней значит 10...цена не меняется...
состояние гораздо лучше.....
кормят скромно,но терпимо....
как-то так...
с ув. master.
 
Опиум-для народа!
 

Иван80


мастер, это за 5 дней 4000, 100 у.е. в день? не дешевв((( или за весь курс?? сколько дней?
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

2rock

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Родись я снова, прожил бы так же :)

а ну тогда понятно, и еще на учет***(((
Учёт по любому...Вот я сегодня у нарколога спросил, когда я права могу забрать в ГАИ,  ЗПТ то я покинул ? А он мне и говрит, через 5 лет, как с учёта сниму...Яибу, мне 5 лет пешком ходить? Ничё, зелёная бумажка + в кассу пару грн, и получил на руки сертификат, что мол не стою...Всё это решается!
 
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся Собаки!
 

Леонид

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

Нужно спрыгнуть с метадона вишу на нем 1 год (не двигал ни разу токо припивал) посоветуйте анонимную клинику в Киеве так как про этот недостаток никто не знает, или может другие способы есть спрыгнуть кроме как на сухую
 
 

Иван80


я думаю Леонид, ты врядли вывезешь на сухую.....хотя попробуй, возьми отпуск на недельку-две...и удачи...
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

DRELIA

  • Гость

Вон Турок спрыгивал,посмотри в теме перекумарка онлайн и уход с метадола.там есть инфа.
 
 

2rock

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Родись я снова, прожил бы так же :)

Нужно спрыгнуть с метадона вишу на нем 1 год (не двигал ни разу токо припивал) посоветуйте анонимную клинику в Киеве так как про этот недостаток никто не знает, или может другие способы есть спрыгнуть кроме как на сухую
Да что ж за сомнения блеать? Сколько пил, в мг пожалуйста?... А почему не на сухую, страшненько? ;)
 
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся Собаки!
 

Иван80


как я понял, это первая спрыжка человека? почему бы и не не сухую попробывать? если здоровье позволит...
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!