enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Наркологические клиники и диспансеры  (Прочитано 156679 раз)

indi


Если ты хороший хакер, пожалуста найди мне в ивано-франковске
 
 

Алеша


2 indi
Я плохой хакер.
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

indi


Хто спригувал с субитекса (етнока, метадола)?
 
 
Сказали спасибо: елена77

Raiser


имхо нечего в тех клиниках ловить.
 
 

indi


В наркологичных нет, а в психологичных ? Говорят закалывают, и спиш неделю, просынаешся кумара как небыло. Насколько ето правда?
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246

Да развод на деньги эти клиники. Максимум очистят немножко кровь и все. Наркомания не излечима, кстати меня кодировали от винта и я винт полтора года не употребляю, зато нашел себе другую лужу - коду и иногда ширку. Сейчас сам пытаюсь бросить с помощью лиры
 
 

indi


мне бы сначала физичискую ломку пережыть,а дальше... пожывэм увидим.но надежда есть.
 
 

gipertonik


Посоветуйте пожалуйста, кто знает хорошего доктора или место, куда можно обратиться с неврозом в Минске?Очень нужно
Похоже этот семен был уже. Бот
 
Но и это пройдёт!!!!
 

bibirena


Это БОТ_УРОД сто- пудово, его и проверять не надо, просто вспомните, что он(она, оно...) раньше тут нам  тележил?, Дрим в БАНю его!!!
 
 

Sweet Dream

  • Гость

окей SemenOV забанен ибо БОТ и тему попозже почищу.
 
 

bibirena


   Дрим, спасибо!
   В доме нашем светлом " Мотыльке" не должно быть таких упырей, которые нагоняют тоску, провоцируют и в дельнейшем сталкивают людей лбами, и без таких много негатива по жизни.
   А в нашем коллективе побольше бы хотелось видеть разных интересных челов, одаренных всесторонне.Ветераны и завсегдатаи в почете, канешна, но и без новичков, не жизнь, а скука скучная ;)
   Оффтоп! но простите великодушно, к слову пришлось :-*
 
 

RaToR


на кого пойти учиться?
Ну очень по теме...
Может, всё-таки, сначала узнаешь, куда пойти лечиться?  ;D
А там, глядишь...

А то нереальные требования: ни девок, ни ботанов... прямо в армию рвёшься))


убили)))

Vantala, 10 баллов!

----------------------------------------------------
по поводу лечения :
по молодости мноого таких лечебных заведений в разных городах посетил по разным причинам.
из большинства сваливал так или иначе в 1-ю же неделю...
даже просто в мало-мальский ремисс выйти ни одна клиника не помогла мне
(но я тогда к этому и не стремился),
ну если только только дозу сбить и организм почистить...
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...

Интересные посты :))     
     
посты интересные а ты забанен.модер. ;)

Эх.. Про..ал я что он писал :(
 
Ушел в себя и заблудился.
 

3380000


Юго-запад Спб. Известная коммерческая клиника. Отношение человеческое. "Сейчас флюшку а потом укольчик, или подкумаривает, и сначала укольчик?" Не забывают, вежливы, что то колят, дают таблеточки, спрашивают, работают короче. Сами свозили на такси на флюорограмму в больницу по-соседству. В день обращения проУБОДили, даже ни секунды не мучался. Молодая медсестра, пританцовывая, перемигиваясь с молодым анестезиологом, поставила капельницу, шутила. Дальше не помню.  Во сне выдернул капельницу, залил всю кровать - спать нереально мокро. Сам пошёл в пустую палату, залег там, ни кто слова не сказал. Курили в палатах, в туалете. Цвет стен в начале подкумаривания не понравился, светло-говняный, но потом было пох ) На отделении половина синяков, половина нарков. Нарки более общительны и доброжелательны )))) Доктора, хоть и молодые, но вроде не дилетанты. Медперсонал, врубается, в каком ты состоянии и постоянно подсказывают, что надо сделать, типа: "Пакетик с вещами не забудь, посиди здесь, приляг, пойдём я тебя отведу и т. д." Деньги - Услуги. Всё чётко. Рад, что побывал там.
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

RaToR


знакомо описано)
в питерских подобных заведениях раза 4 был, но давно.
обычно - ещё телек в холле, и прожжённый сигаретами диван... ;)
ну и драки ещё случались...
лучше всего отношение со стороны песонала было в СПб в ВМА.
хотя, понятие "хорошо" к этим заведениям вообще как-то не очень подходит.
но в общении - действительно, культурные и любезные.
в других городах как-то не так с этим было.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

3380000


Телек в холле, точно, не до него что то было ))))
Хорошего мало, тоже согласен.
Я мало, что там успел заметить. В четверг вечером "поступил", в субботу утром уже встречал родню на вокзале. В неадеквате полнейшем.
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

RaToR


а я у телевизора всегда торчал, если мог добраться...)
спать не получалось особо...
да и курить там можно обычно... и девочки-медсёстры рядом ;)
так что хоть так отвлекался...
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

3380000


Да, девочки - медсёстры  ;)  Одна, так вообще ничего была. Поухаживыла бы за мной, героем войны на улицах, раненым в голову )))))
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

RaToR


да, бывали там ничЁшные.
;)
такие все милые и аккуратные...)

хуже, когда сплошные мед-братья, и лишь одна сестра, и ту только во время процедур видишь.
такое тоже встречал, но то - другой город, и другая история...
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

bibirena


    При 13 психиатр.больнице,НИИ наркологии,в больнице проводится лечение больных с психической патологией, в том числе осложненной наркозависимостью и алкоголизмом.
    Осуществляется лечение психическихрасстройств позднего возраста, и так же пограничных состояний.
Лечение проводится бесплатно в 24 отделениях.
   В структуре больницы имеется дневной стационар на 75 мест, где оказывается интенсивная психотерапевтическая реабилитационная помощь.
Одна оговорка свободно поступление для жителей МО, исключительно.
   При 19 есть неплохие врачи, в свое время перешедшие из 13, хорошие специалисты, берут с метадоновой зависимостью, договоренности возможны на ВСЯКОГО рода лечения.
   Пишу для того это, чтобы старые и новые нарки, не слушали слово "МНОГОУВАЖАЕМОГО ПАТИ-психолога", которая очень негативно отзывалась, например о19 больнице, назвав её "помойкой", вы догадываетесь, что и зачем этот человек преследовал, придя на этот сайт.
   Только я вам ничего не навязываю, а даю совет, из личног опыта.ВОТ!Всем здоровья и избавления скорейшего от всякого рода зависимостей.
   Мира вам :)