информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Наркологические клиники и диспансеры  (Прочитано 157393 раз)

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют

Ты хоть думай немного че говоришь. Если в клинике должно быть плохо АД  нахуя каму-то такая клиника????
мы выходя не жалеем ни тех бабок ни мамкиных слез, единственное ,что нас хоть какое -то время сдерживает это страх ,стах боли ,голода и унижения .
Страх - это вообще едва ли не единственное,  что может помочь бросить. И это не в клинике должно быть, страх должен быть в твоей башке. Принцип подшивки работает, но он пробивается. Еще можно как некоторые закидываться каждый день,  но это опять же самоконтроль. День-два не попринимал и можно сорваться. Страх - это механизм встроенный в инстинкт самосохранения. Который взломать очень сложно. Ничто так не эффективно в преодолении зависимости как страх. Но это дело не одного дня и даже не года.
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 
Сказали спасибо: Canabi228

Nilly88


Ты хоть думай немного че говоришь. Если в клинике должно быть плохо АД  нахуя каму-то такая клиника????
мы выходя не жалеем ни тех бабок ни мамкиных слез, единственное ,что нас хоть какое -то время сдерживает это страх ,стах боли ,голода и унижения .
Страх - это вообще едва ли не единственное,  что может помочь бросить. И это не в клинике должно быть, страх должен быть в твоей башке. Принцип подшивки работает, но он пробивается. Еще можно как некоторые закидываться каждый день,  но это опять же самоконтроль. День-два не попринимал и можно сорваться. Страх - это механизм встроенный в инстинкт самосохранения. Который взломать очень сложно. Ничто так не эффективно в преодолении зависимости как страх. Но это дело не одного дня и даже не года.
+100
 
 

madseason


Страх - это механизм встроенный в инстинкт самосохранения. Который взломать очень сложно. Ничто так не эффективно в преодолении зависимости как страх.
подписываюсь под каждым словом. страх пробуждает и побуждает к действиям, даёт нужный толчок. и никакие клиники и прочее-прочее не помогут пока этот самый страх не проявится сам собой и не будет долбить мозг 24/7. другое же дело, что не у всех присутствует этот самый инстинкт самосохранения и отсюда у многих наступают траблы с проявлением этого самого страха.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

В. П.

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Доброго утра . Подскажите, больница им.Павлова 28 отделение, не могу найти о нем информации вообще. В понедельник  я туда ложусь, перекумариться соответственно. Именно 28 отделение, только о нем нет никаких отзывов, информации вообще.

Употребляю 20 лет, много клиник ,центров . Но на дурдом заеду впервые, хочу быть готовым, к тому, что увижу.
 
« Правка: 03 Фев 2018, 11:33:58 от ILUXA »
 

Jeka


Хорошая больница В. П.  Ложись,  расслабься и получай удовольствие. Только там не буянь.Санитары скрутят быстро и наколят страшными препами. А 28отделение оно опытное, потому и отзывов нет:))
 
 
Сказали спасибо: wolfson

Poison


Доброго дня уважаемые форумчане. Хочу спрыгнуть с метадона ЗПТ-шного, так как буду уезжать за границу на ПМЖ. Хожу на ЗПТ 2,5 года, доза 125мг Метадона ЗН на данный момент. Посоветуйте где лучше перекумарится (больница, центр и т.п.) Сколько нужно денег, были ли вы там, какие ощущения у вас были, какие дают препараты, и снимают ли там полностью кумар медикаментами, или всеравно малехо подкумаривает? Кстати, мне посоветовали клинику в Одессе, называется "Бона", может кто слышал за такую, там 1 день лечения 1800грн. стоит, но говорят, что там все на высшем уровне.Заранее спасибо
 
 

Ales


125мг ,ты смеешся?,онли лесенка до мин.25мг потом детокс ,только так дружище ,поверь на слово......
Кстати ,смотря какая заграница ,если не рашка то в ювроп во всех странах зпт есть ,ну почти.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

iWillSaveHim

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Здравствуйте, ищу отзывы о клинике виталлайн в Одессе, если уже есть, то, простите, не нашла, сориентируйте.
Заинтересовала тем, что они используют ибогаин, но сайт у них дерьмо, на емайл не отвечают, и мужик по телефон доверия не внушил. Спасибо!
 
 

Ри


Здравствуйте, ищу отзывы о клинике виталлайн в Одессе, если уже есть, то, простите, не нашла, сориентируйте.
Заинтересовала тем, что они используют ибогаин, но сайт у них дерьмо, на емайл не отвечают, и мужик по телефон доверия не внушил. Спасибо!
здесь был один пользователь который там проходил ибогаиновую терапию, но я не помню его отзывы и найти тоже не смог. так что вот так.  больше на Мотыльке вы не найдёте отзывов.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Casta


Здравствуйте, ищу отзывы о клинике виталлайн в Одессе, если уже есть, то, простите, не нашла, сориентируйте.
Заинтересовала тем, что они используют ибогаин, но сайт у них дерьмо, на емайл не отвечают, и мужик по телефон доверия не внушил. Спасибо!
здесь был один пользователь который там проходил ибогаиновую терапию, но я не помню его отзывы и найти тоже не смог. так что вот так.  больше на Мотыльке вы не найдёте отзывов.
Это там где  запирают дают псалмы , пизды и тд. Вот я 2 раза в класной клиники лежал . Жаль второй раз пол срока и то меня вечером в последний день выгнали )) за пару часов до автобуса. Я по альгирике сорвался , а жена устроила кипишь и спалила меня.
 
 

DELY


ебать чее не напишешь-все нахуй втопку
может вообще ниче не отписывать,заебала эта хуета блять
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9404
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

ебать чее не напишешь-все нахуй втопку
может вообще ниче не отписывать,заебала эта хуета блять
Проснется, напишет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta


Вы про что?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9404
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

О том, что DELY тебе ответил, а ты молчишь. Как дела? Как перекумарка?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta


Шо я должен ответить  не пойму? Я не спал и втыкаю еще). Подтормаживает мозг плавно))) поясни.
Юрец какие-то ругательства понаписывал. А перекумарка на 3 дня отложилась. Завтро денчик 3 ий день буду ставиться. Главное что по дальше от работы.
 
 

DELY


пусть кто потер,тот и обьясняет.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Dimas077

ReBoot


ебать чее не напишешь-все нахуй втопку
может вообще ниче не отписывать,заебала эта хуета блять
Юр ,ну почитай сначала название темы ,а потом последние ,ну пускай 5 сообщений. Тупо оффтоп: как дела,жила-была", это все можно в личке выяснить.
ПыСы я тут ещё ничего не редактировал и тем более не тер
 
 

DELY


я по теме писал как раз.за рипцентры
 
Енот Полоскунов
 

Максим123


Да всЕм!
Стационар у черта на рогах. нарколог шарит в наркологии как я в педиатрии. Даже стены все покрашены в гавёный цвет шо жить не хочецца.
 Что главное для нашего брата на кумаре? Возможность медикаментозной лесенки и хорроший уход.
Я же увидел обычную дурку, где по-прежнему держат всех вместе, а лечение проводят психотропами - клофединовая (клофелиновая) терапия + нейролептики. Этот забой называется "детоксикацией". Спору нет - априори  всё у нас в голове и от нас самих  зависит соскакиваемость. Но ёб вашу мать, неужели до сих пор живя в самом сердце Европы вся наркологическая помощь сводицца к клофелину и в лучшем случае разбавляется транками. И это при наличие собственных производителей бупренорфина  >:(
 Не знаю, мобыть закалывание или закармливание чем либо до сих пор считается нормальной практикой. Но я от этова ах уел.
всё правда
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 

faker


Во всех крупных городах есть клиники с бупровым платным детоксом,в Харькове 5200 в месяц стоит.Лечись хоть вечно буприком,если бабки есть.Плюс транки и соньё выписывают.