информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Наркологические клиники и диспансеры  (Прочитано 156692 раз)

OZZY


От амика давление падает на хуй, мне кололи шоб не дрыгался
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

Кололей


Ребята, посоветуйте реабилитационный центр в Киеве. Парень на крокодиле. Куда обратиться. Лечится хочет сам
А что у нас ещё есть те кто крокодил колет? ! Бля даже не знаю чё ляпнуть, пусть Киевляне советуют, пусть выздоравливает!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

MUHA


Галоперидол скорее всего. Язык бл. со рта вываливается. Сколько ж мы натерпелись то бедолаги!
А аминазин как снотворное и давление падает. Мне последний раз колола его скорая не сильно давно, когда психоз какой то от солей поймал. Думал переддоз, казалось что крышкку от башки вот вот оторвет. Сам вызвал, вернее матушку попросил, а то думал, да что я там думал..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Ри, Кололей

Alexander1930


Знаете нормальные отношения с персоналом, никто ничего не гнал, просто терапия у них такая, как выяснилось! Они что не знали о таком приколе?!
 
 

Наблюдатель


Знаете нормальные отношения с персоналом, никто ничего не гнал, просто терапия у них такая, как выяснилось! Они что не знали о таком приколе?!

ХЗ у нас эти препараты - Аминазин и уж после Галоперидол колют в виде наказания, когда залупаться начинали, дозу требовали, в драку с санитарами лезли ну и, разумеется, бэмбарям на вязках, чтобы себе суставы не повывихивали.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Шах80


ГАЛА ЭТО КОНЕЧНО ПИЗДЕЦ НО ХОРОШ ЧТО СЕРУ ЗАПРЕТИЛИ А ЭТО ВОБЩЕ УБИЙСТВО!!!
 
« Правка: 08 Фев 2019, 00:50:42 от Шах80 »
 

dede


Мадам депо вот тема)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Alexander1930


Сука, я снова в больнице, проклятая слива меня не отпустила! Теперь опять неделя выпавшая из жизни вместо работы, спортзала, общения с дочкой...
 
 

dede


Что за слива то?
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

hatab


Братка, ну чо тут не понятное слива это бухло, алкоголь!
 
 
Сказали спасибо: Alek

Casta


Да спортзал и слива это круто  :good: :crazy:
 
 
Сказали спасибо: hatab

dede


Огонь))тут и на кумарит некоторые спортом усиленно занимаются,видать не так кумарит.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: hatab

Alexander1930


А чо, я частенько раньше под мухой мог кочнуться пойти! Сейчас себя берегу, максимум легонько сауна и душик!
 
 

Yolandi


Ребята помогите!уехала на 2дня,вернулась,а свекровь обманным путем закрыла мужа,моего,куда не говорит.знаю только,что где-то возле Трещина есть  село Погребы...может кто слышал о центре который там находится
 
 
Сказали спасибо: dede

Evhenleo

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Винница. Наркологический диспансер. Зав. Жуковский Анатолий Кузьмичь. Попасть крайне тяжело. В основном берет с алкозависимостью. Нарко не очень охотно. Человек который знает что делает. Не врёт, вылечить наркоманию не возможно, но если его слушать можно сделать огромный шаг к трезвости. Все в наших руках.
 
 

TIGR


наркоманию не возможно,
Дружище открою наверно тебе один секрет , может поможет .
"Невозможно - Возможно"
Терпение и труд , все перетрут !
 
 
Сказали спасибо: Canabi228, hatab

Andrej0080


Ето точно я тоже болван зацепилса за клинику причем не дешевую за год 6 раз лежал
 
 

Alexander1930


Та че клиника это хороший стоп-сигнал, если не умеешь сам останавливаться. Но естественно тягу убирать они(да и никто) не умеют, дальше уже сам борись. Но тормознуть, сделать передышку, подумать, да и подлечить тушку капельницами они отлично помогают. Просто взять и остановиться дома, когда едешь по накатаной сложнее.
 
 
Сказали спасибо: Andrej0080, Canabi228

Marchello


Если кого интересует ребик в Днепре нормальный,я сам тут 3 месяца трезвый.центр открытый.
0660709938
И нормально запитывают барбитурой я с меда вообще безболезненно слез!!!
 
 
Сказали спасибо: Kom

Mauka

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Привет, посоветуйте плз клинику в Киеве с услугой вшивки налтрексонового импланта. Для не-гражданина Украины. Планирую (если возможно) прилететь на день, вшиться, и домой. В Литве такой услуги нет. А кодеин дешевый и качественный :/