информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 575315 раз)

Ranza

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
КИНОшка
- 08 Авг 2008, 18:16:09

Мультик мааааленький про МОТЫЛЬКА
http://rutube.ru/tracks/909761.html?v=9319c805e2f7359ca4a8247837b98755
 
 

Игорян

КИНОшка
Ответ #1 - 14 Авг 2008, 11:01:22

Прикольный)))
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

joecrazy

  • Гость
КИНОшка
Ответ #2 - 14 Авг 2008, 17:19:06

 :) :) :) :)
 
 

Игорян

КИНОшка
Ответ #3 - 09 Июн 2009, 22:27:38

Мне вот тут попался диск со всеми фильмами Британи Мэрфи,Вы наверняка тоже ее знаете ,если смотрели "Город Грехов"или "Sin Sity"-она там играет самую красивую девушку,из-за которой Брюс Виллис долго парица в тюрьме.но так как тема "наркокиношка" то Вот фильм который мне понравился "Высший пилотаж" Микки Рурк варщик метамфа,а Британи Мерфи его девушка фильм 02 года но достоин просмотра не менее чем "Аптечный ковбой"там воще живого Ульяма Берроуза увидеть можно,реж Гас Ван Сент,я собрал себе коллекцию фильмов этой тематике ,если кому интересно,обращяйтесь,качнем на ваш комп,а меня сильно интересуют аудио-книги,только не Модель для Сборки,это все есть,а такие книги где нет музыки,раздражают меня наши Д-Джеи-руские имею ввиду,поэтому книги лучше без музыки,так они как то органичнее слушаюца.Можем поменяца,могу так вам качнуть,мне не жалко.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 
Сказали спасибо: Pinhead

tolstyak

КИНОшка
Ответ #4 - 10 Июн 2009, 13:00:11

"99 франков" по Бегбедеру неплохой. Под планом даже очень
 
 

real MAD

  • Гость
КИНОшка
Ответ #5 - 25 Июл 2009, 21:51:44

качнул вот себе "Морфiй" по Булгакову, про записки врача. как гляну - напишу отзыв. скачал еще саундтреки к  этой фильме, они очень странные канешн и на любителя, а-ля "в бананово-лимонном сингапуре, в гуре", вертинский там, даже с характерным звуком от скрипящей иглы на проигрывателе винила.
очень мну приколола песня "погиб я"

мать свою зарезал, отца свого убил,
младшую сестрёнку я в море утопил,
погиб я мальчишечка, погиб я навсегда,
а годы за годами проходят, года :)

и все это таким весёлым пионерским голоском, под пианино ;D
 
 

anubis

КИНОшка
Ответ #6 - 25 Июл 2009, 22:34:43

2Стас(Real MAD). Ты лучше повесть почитай - реально интереснее. После прочтения (лет 10 назад читал) кино как-то не смотрится (зимой или в начале весны смотрел). Кстати, фильм снят не столько по повести "Морфий", сколько является компиляцией цикла рассказов "Записки молодого врача" и "Морфий". Но в киношке, правда, абстенюга достаточно правдоподобно показана :)
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

real MAD

  • Гость
КИНОшка
Ответ #7 - 26 Июл 2009, 08:42:46

2 анубис.
блин, нет никакой возможности найти повести, да и цикл рассказов. в книжных магазинах на булгакова большой спрос, это уже такой раскрученный брэнд, стоит произнести его имя как цену на его произведения заламывают по 500руб и выше.
мож у кого в электронном варианте есть? ну там аудиокниги, или просто тексты?
буду признателен, оригинал всегда всегда лучше кинопостановки, без сомнений.
 
 

anubis

КИНОшка
Ответ #8 - 26 Июл 2009, 09:37:50

2 анубис.
блин, нет никакой возможности найти повести, да и цикл рассказов. в книжных магазинах на булгакова большой спрос, это уже такой раскрученный брэнд, стоит произнести его имя как цену на его произведения заламывают по 500руб и выше.
мож у кого в электронном варианте есть? ну там аудиокниги, или просто тексты?
буду признателен, оригинал всегда всегда лучше кинопостановки, без сомнений.
Гы-ы... А что, интернет уже отменили? У мну, кажется, должно быть в электронном варианте, если найду - на почту тебе скину. Ты мне только адрес свой почтовый в личку напиши.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

КИНОшка
Ответ #9 - 26 Июл 2009, 10:07:58

2Стас(real MAD). Личку посмотри.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

role_xx

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • в ядерных ломках смердящего тела...
КИНОшка
Ответ #10 - 26 Июл 2009, 13:38:09

реквием по мечте очень вкатывает, советую посмотреть кто не смотрел...
 
не бойся...это не больно...с одного раза ведь не привыкнешь. это прикольно. да не дергайся ты! ты мне мешаешь. да не ссы не откинешься, я в этом шарю...
не бойся...это не больно...с одного раза ведь не привыкнешь. это прикольно. да не дергайся ты! ты мне мешаешь. да не ссы не задую, я в этом шарю..
 

anubis

КИНОшка
Ответ #11 - 26 Июл 2009, 13:45:44

реквием по мечте очень вкатывает, советую посмотреть кто не смотрел...
Смотрел... Как мне показалось - не сильно правдоподобно и есть некоторые косяки, говорящие о том, что аффтары не совсем в теме. ИМХО, конечно. А "На игле" смотрели? Йа когда смотрел - аж самого вшторивать начинало :)
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

role_xx

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • в ядерных ломках смердящего тела...
КИНОшка
Ответ #12 - 26 Июл 2009, 14:01:01

да косяки есть особенно со зраком, он падает в точку а не увеличивается как в фильме зато меньше палева для нашего брата)) на игле еще не смотрел хотя была возможность, но я почему то в очередной раз включал фильм укуренные наверное потому что сам был накуренным и хотелось посмеяться...
 
не бойся...это не больно...с одного раза ведь не привыкнешь. это прикольно. да не дергайся ты! ты мне мешаешь. да не ссы не откинешься, я в этом шарю...
не бойся...это не больно...с одного раза ведь не привыкнешь. это прикольно. да не дергайся ты! ты мне мешаешь. да не ссы не задую, я в этом шарю..
 

real MAD

  • Гость
КИНОшка
Ответ #13 - 26 Июл 2009, 14:44:27

"на игле" - очень рекомендую, в отличие от реквиема всё весьма реалистично и про жизнь, как говорится. и кстати, тож когда смотрел, когда они там убитые - на меня самого волны накатывали, а когда главного героя ломало с глюками, когда он дверь свою досками заколотил - меня тож ломать стало.

это можно сказать главный наркоманский фильм в моей жизни.
 
 

anubis

КИНОшка
Ответ #14 - 26 Июл 2009, 16:01:33

0га - "Страх и ненависть в Лас Вегасе" - фильм зачётный!
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

real MAD

  • Гость
КИНОшка
Ответ #15 - 26 Июл 2009, 17:39:50

очень приколол эпизод из "страх и ненависть", когда они убитые в хламину катят в своём авто а рядом какая-то тачка, и джони депп начинает умоляющим голосом их упрашивать "пожааааалуйста, ну пожаааалуйста, заберите у нас героин" ;D
 
 

real MAD

  • Гость
КИНОшка
Ответ #16 - 27 Июл 2009, 19:13:11

посмотрел "морфiй". перед этим прочитал в оригинале цикл рассказов булгакова.
работа актёров в фильме - на тройку, работа операторов - на двойку, бодрову младшему за сценарий(как компиляцию цикла рассказов) - единица. фильму сильно не хватает голоса за кадром, говорящего булгаковские тексты, короткие и простые, но яркие и ёмкие. убедительной в фильме получилась лишь русская зима в крестьянской деревне.
вобщем, почитав текст(спасибо Саше) и посмотрев фильм, убедился, что Булгаков - гений, а Балабанов - ремесленник.

а как всё же хочется морфина гидрохлорида 4%-ого, в жопу, и выйти в русскую зиму, в снег, закурив папироску...
 
 

role_xx

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • в ядерных ломках смердящего тела...
КИНОшка
Ответ #17 - 29 Июл 2009, 08:33:00

вот еще Джек-Молот хороший фильм правда жестокий но интересный
 
не бойся...это не больно...с одного раза ведь не привыкнешь. это прикольно. да не дергайся ты! ты мне мешаешь. да не ссы не откинешься, я в этом шарю...
не бойся...это не больно...с одного раза ведь не привыкнешь. это прикольно. да не дергайся ты! ты мне мешаешь. да не ссы не задую, я в этом шарю..
 

anubis

КИНОшка
Ответ #18 - 29 Июл 2009, 09:30:34

посмотрел "морфiй". перед этим прочитал в оригинале цикл рассказов булгакова.
работа актёров в фильме - на тройку, работа операторов - на двойку, бодрову младшему за сценарий(как компиляцию цикла рассказов) - единица. фильму сильно не хватает голоса за кадром, говорящего булгаковские тексты, короткие и простые, но яркие и ёмкие. убедительной в фильме получилась лишь русская зима в крестьянской деревне.
вобщем, почитав текст(спасибо Саше) и посмотрев фильм, убедился, что Булгаков - гений, а Балабанов - ремесленник.

а как всё же хочется морфина гидрохлорида 4%-ого, в жопу, и выйти в русскую зиму, в снег, закурив папироску...
Во! Говорил же - лучше сначала почитать! Рад, что те понравилось. А 4% - лучше в/в, ИМХО ;D
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

КИНОшка
Ответ #19 - 30 Июл 2009, 11:34:43

Есть это все у мну и еще много чего,но люблю я сильно ранний роман Набокова(написанного по псевдой -Авдеев???...не помню счас) короче книга называеца -"Роман с кокаином"-очень советую всем прочитать ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."