enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 579959 раз)

серый

КИНОшка
Ответ #100 - 15 Янв 2010, 14:42:55

Ничего ,,Разбитая судьба'' 2009г  По мотивам песен Ноговицина .Кстати помер молодым отчего интересно ?сув серый
 
 

ДжоНик

КИНОшка
Ответ #101 - 15 Янв 2010, 15:55:39

Привет.Мы с женой щас смотрим Калифорнифения..Вроде ничё.Правда там чел бухает икурит постоянно(при том,что тёлок трахает кажд.день),во как у них в Амэрици бывает ;D
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

димон

КИНОшка
Ответ #102 - 21 Янв 2010, 15:39:06

а забыли ОПИУМ-дневник сумасшедшей,Go/Экстази/21 грамм,Гонзо: Жизнь и творчество доктора Хантера С. Томпсона(ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ)..Обед нагишом,Кристиан Ф, или дети с улицы Зоо, 
 Одиссея 1989,  Кокаин,
.Аргентина. Интервью с мертвым наркодилером.
 
 

серый

КИНОшка
Ответ #103 - 21 Янв 2010, 15:58:47

Выдал на гора с ув серый!!!
 
 

димон

КИНОшка
Ответ #104 - 21 Янв 2010, 16:17:27

Так вспоминаю потихесеньку,память выдает кредиты и авансы))
 
 

димон

КИНОшка
Ответ #105 - 21 Янв 2010, 16:34:46

к ста короткометражка-Винсент: Хроники наркомана..Год выпуска: 2000
Страна: США
Жанр: драма, короткометражка
Продолжительность: 10 мин.
Перевод: Любительский (одноголосый)
Режиссер: Майкл Фаилья (Michael Failla)
В гл.роли: Винсент
 
 

димон

КИНОшка
Ответ #106 - 21 Янв 2010, 16:47:21

но причем здесь кокс,он же геройщик по ходу,а так все вроде правдиво натюрлиххх
 
 

ANdrei

КИНОшка
Ответ #107 - 21 Янв 2010, 18:25:18

Досмотрел 10 серию 5 го сезона хауса. Что дальше смотреть? Я про сериалы.
 
 

real MAD

  • Гость
КИНОшка
Ответ #108 - 21 Янв 2010, 21:01:27

из сериалов в своё время был влюблён в "Клан Сопрано", и "Части тела". готов пересмотреть даж заново, но блять не готов столько скачать...

еще помню такой сериал, что-то типа "похоронное бюро" или как-то...забыл название.
там типа семейный бизнес был, семья держала похоронную контору. вобщем, было интересно..
 
 

Артур

КИНОшка
Ответ #109 - 21 Янв 2010, 21:10:05

Пацаны, не люблю сериалы и не смотрю их..........подскажите нормальные фильмы(мне 43 люблю спиздили карт деньги два ствола и т.д.) а то последнее время одна шняга идет компьютерная.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ANdrei

КИНОшка
Ответ #110 - 21 Янв 2010, 21:20:22

Стас, сопрано обожаю.  Смотрел его раз 3 все сезоны подряд.Это кстати мой любимый сериал, части тела тоже смотрел. Хороший сериал. А что нибудь новенькое посоветуй. А про похоронное бюро мне не очень. Так же смотрел Отчаянные домохозяйки. Мне понравилось. Саш, посмотри фильм 13(грузинско-французский), а так же Пророк(франция). Мне вообще французское кино нравиться.
 
 

ANdrei

КИНОшка
Ответ #111 - 21 Янв 2010, 21:22:37

На яндексе есть сопрано онлайн все серии( все 5 сезонов). А еще как бы это смешно не казалось мне нравятся мультики Южный парк и Футурама.))) Южный парк жду новых серий с ожиданием...
 
 

real MAD

  • Гость
КИНОшка
Ответ #112 - 21 Янв 2010, 21:28:20

Южный парк крут:). тож люблю. в своё время поразили Бивес и Батхед, реальные придурки:).

новые сериалы...ммм...все дело в том, что я последнее время совсем не смотрю зомбоящик, хоть там 70 каналов...ну разве что канал хистори..
а как же узнать про новые сериалы не глядя в ящик? не знаю...
ну вот Хаус...но ты ж его досмотрел...
 
 

ANdrei

КИНОшка
Ответ #113 - 21 Янв 2010, 21:34:03

я уже полтора месяца не смотрю тв. как коду перестал употреблять так и перестал. только мтв смотрю. там в 23-00 идет южный парк.
 
 

real MAD

  • Гость
КИНОшка
Ответ #114 - 21 Янв 2010, 21:35:01

2 Александр.
советую посмотреть фильм "Шультес". его грузин кажется снял...
фильм про вора-карманника, который страдает амнезией или чем-то таким...вобсчем, мне понравилось.
 
 

ANdrei

КИНОшка
Ответ #115 - 22 Янв 2010, 11:41:27

грузины вообще талантливые люди.

 а я стал качать сериал "Во все тяжкие"

Основная канва сюжета развивается вокруг школьного учителя химии Уолтера Уайта, который узнаёт, что он болен раком лёгких. Учитывая сложное финансовое состояние дел семьи, а так же перспективы (жена Уолтера, Скайлер, беременна вторым ребёнком, а у сына детский паралич), Уолтер решается на аферу по приготовлению наркотика метамфетамина. Для этого привлекается бывший ученик Джесси Пинкман, когда-то исключенный из школы при активном содействии Уолтера, недавно потерявший партнёра по изготовлению наркотика, знающий «бизнес».
 
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
КИНОшка
Ответ #116 - 24 Янв 2010, 22:47:18


 а я стал качать сериал "Во все тяжкие"


Сереальчик пойдет, не вериться, что такою пропаганду наркоты, по телеку крутят.
 
 

real MAD

  • Гость
КИНОшка
Ответ #117 - 25 Янв 2010, 16:40:53

у меня есть фильм "Дух времени"(zeitgeist). это не про наркоту, он даже документальный. но это единственный фильм, который умудрился взорвать мне мозг...вобщем, кто в курсе за этот фильм, тот поймёт. если надо кому, выложу на рапиде.
 
 

ANdrei

КИНОшка
Ответ #118 - 25 Янв 2010, 17:25:18

у меня есть фильм "Дух времени"(zeitgeist). это не про наркоту, он даже документальный. но это единственный фильм, который умудрился взорвать мне мозг...вобщем, кто в курсе за этот фильм, тот поймёт. если надо кому, выложу на рапиде.

Стас, смотрел его пару раз, так же есть уже вторая часть дух времени 2, так же есть фильм по той же теме на-ся Эндшпиль, Проект глобального порабощения.
Но я думаю что это все хрень, а про религию, там действительно написано правду, я кстати так тоже думал, фильм подтвердил мои подозрения.
 
 

real MAD

  • Гость
КИНОшка
Ответ #119 - 25 Янв 2010, 17:30:45

я его буквально месяц назад посмотрел...впечатлило. не знал, что есть сиквелл.