enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 575238 раз)

Игорян

КИНОшка
Ответ #20 - 11 Авг 2009, 09:07:53

спасибо Лена,а то лень мне было книжку искать,и фамилию правильную написать.....но роман действительно сильный-почитайте.Для меня -это Набоков ака Сирин,а уж там считайте как хотите.Я вот вчера мульт прикольный заглядел-по Филлипу Дику,"Помутнение",прям по тексту почти слово в слово и нарисован оч прикольно-A Scaner Darkly-2006 г.  он в оригинале называеца.Мне понравился.я даже качнул его себе,так что могу поделица.)))
 
« Правка: 11 Авг 2009, 15:35:46 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

КИНОшка
Ответ #21 - 11 Авг 2009, 15:13:17

Лена,ты мне объясни куда я могу выложить его,он в формате ДВх и весит 260 мБ всего.Я просто не знаю куда и как выложить его ???   http://onlyfilms.ru/load/12-1-0-2167   Вот отсюда я скачал,вчера.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

real MAD

  • Гость
КИНОшка
Ответ #22 - 11 Авг 2009, 15:53:16

битая сцылка...
 
 

role_xx

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • в ядерных ломках смердящего тела...
КИНОшка
Ответ #23 - 11 Авг 2009, 17:07:03

мона и на рапиде, и на депозите, и на аплоадбокс выложить (кстати на аплоадбоксе скорость закачки лучше чем на всех предыдущих)
 
не бойся...это не больно...с одного раза ведь не привыкнешь. это прикольно. да не дергайся ты! ты мне мешаешь. да не ссы не откинешься, я в этом шарю...
не бойся...это не больно...с одного раза ведь не привыкнешь. это прикольно. да не дергайся ты! ты мне мешаешь. да не ссы не задую, я в этом шарю..
 

Игорян

КИНОшка
Ответ #24 - 11 Авг 2009, 22:35:38

Оч странно вчера сморел,а сегодня битая ссылка,попробовал на Рутьюб,не знаю там в формате флп до 150 МБ,а он 264МБ,первый раз не загрузил-"ошибка конвертации",щас еще попробую. :-\не не хотит на Ру Тьюб грузить,опять та же тема. :'(http://onlyfilms.ru/_ld/21/23636.jpg
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

КИНОшка
Ответ #25 - 16 Авг 2009, 09:04:50

вот ссылка для скачиванияhttp://depositfiles.com/files/beqzdcs0a
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

real MAD

  • Гость
КИНОшка
Ответ #26 - 16 Авг 2009, 15:37:18

посмотрел мульт. печальный конец. Господи, избавь меня от такого расклада под конец моей жизни, когда бы он ни наступил. :(
 
 

Игорян

КИНОшка
Ответ #27 - 16 Авг 2009, 15:49:49

А че книгу не читал что ли?Хотя там не опиушная а амфетаминовая тема,но тем не менее. :'(
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

real MAD

  • Гость
КИНОшка
Ответ #28 - 16 Авг 2009, 21:56:48

чёта ниасилил ещё. ну судя по рекламации, что атор якобы достоевский, только тридцатых годов прошлого века - прочту несомненно. никуда эта книга от меня не уйдёт.
 
 

Игорян

КИНОшка
Ответ #29 - 16 Авг 2009, 22:35:41

Дик-это сам бывший наркоман,последние годы жизни своей посвятивший проблеме помощи наркозависимым,Филип Дик-во время его жизни книги издавались в бумажных дешевых переплетах,а после смерти вошли в золотой фонд мировой фантастики,и фильмов полно по книгам его,Спилбирг,Верховен снимали-короче культовый персонаж,особенно для нас. :)не он вот ту книгу -по которой мульт в 1977 написал ,умер по-моему в начале 80х.
 
« Правка: 22 Авг 2009, 12:16:20 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

КИНОшка
Ответ #30 - 21 Авг 2009, 18:30:47

Посморел щас фильм " Веселая жизнь в Крэк тауне" как выложить его?,он так вроде ничего,драма,правда там нигеры в основном,но мы ж не рассисты ;D
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

role_xx

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • в ядерных ломках смердящего тела...
КИНОшка
Ответ #31 - 21 Авг 2009, 20:00:12

вот че нашел, не кино конечно но все равно довольно таки интересно http://video.sibnet.ru/video63815/
 
не бойся...это не больно...с одного раза ведь не привыкнешь. это прикольно. да не дергайся ты! ты мне мешаешь. да не ссы не откинешься, я в этом шарю...
не бойся...это не больно...с одного раза ведь не привыкнешь. это прикольно. да не дергайся ты! ты мне мешаешь. да не ссы не задую, я в этом шарю..
 

role_xx

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • в ядерных ломках смердящего тела...
КИНОшка
Ответ #32 - 21 Авг 2009, 20:05:05

и еще ну эт уже прикол, дед из узбекистана на поле чудес якубовичу коробку травы песдатой привез http://video.sibnet.ru/video17538/
 
не бойся...это не больно...с одного раза ведь не привыкнешь. это прикольно. да не дергайся ты! ты мне мешаешь. да не ссы не откинешься, я в этом шарю...
не бойся...это не больно...с одного раза ведь не привыкнешь. это прикольно. да не дергайся ты! ты мне мешаешь. да не ссы не задую, я в этом шарю..
 

Игорян

КИНОшка
Ответ #33 - 21 Авг 2009, 20:36:59

Вот ссылка для скачивания фильма "Веселая жизнь в КрэкТауне" http://depositfiles.com/files/13nsytj3cФильм достойный и что главное в тему этой рубрики,Life is Hot in Cracktown (c) 2009
 
« Правка: 22 Авг 2009, 12:12:57 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

role_xx

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • в ядерных ломках смердящего тела...
КИНОшка
Ответ #34 - 22 Авг 2009, 17:39:07

Вот тот же Крэк таун только в DVDRip
 
не бойся...это не больно...с одного раза ведь не привыкнешь. это прикольно. да не дергайся ты! ты мне мешаешь. да не ссы не откинешься, я в этом шарю...
не бойся...это не больно...с одного раза ведь не привыкнешь. это прикольно. да не дергайся ты! ты мне мешаешь. да не ссы не задую, я в этом шарю..
 

Игорян

КИНОшка
Ответ #35 - 22 Авг 2009, 17:50:04

role_xx -ГДЕ?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

role_xx

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • в ядерных ломках смердящего тела...
КИНОшка
Ответ #36 - 22 Авг 2009, 18:25:57

 извиняюсь, ссылку забыл вставить http://wsmedia.su/movies/drama/4703-veselaja-zhizn-v-krjektaune-2009-dvdrip.html
 
не бойся...это не больно...с одного раза ведь не привыкнешь. это прикольно. да не дергайся ты! ты мне мешаешь. да не ссы не откинешься, я в этом шарю...
не бойся...это не больно...с одного раза ведь не привыкнешь. это прикольно. да не дергайся ты! ты мне мешаешь. да не ссы не задую, я в этом шарю..
 

Игорян

КИНОшка
Ответ #37 - 14 Окт 2009, 14:15:45

Прикольное кино седня посмотрел "Русско-Польская война. Под бело-красным флагом." 2009 год.Советую.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

димон

КИНОшка
Ответ #38 - 15 Окт 2009, 12:58:24

лучше прочитать на игле,уэлша,все ваще круче описано,там очень много другого интересного,нежели в фильме,морфий булгакова,тоже круче читать,а страх и ненависть,прям один в один сделан,а филлип дик(помутнение) раньше еще выходил в журнале юность,я прозрел! :o!это еще совок был,и фильм нормальный получился,потом.роман с кокаином ,набокова(?)-круто,читал что это под псевдонимом агеев писал,а вот последние дни о кобэйне ваще невпер,подача мутняковая,на мой взгляд,судя о том что я читал о последних днях перед смертью кобэйна,ему было Очень хуево,но он не был таким дэбилом как показан в фильме,да был сумасшедший дозняк,был мегадепрессняк,но шоб так ...не знаю,кинщик очень грузовой и безпонтовый,а как мое мнение круче читать,потому что так ты слышишь от первого лица,а так, кого то мнение(не всегда совпадающее)но удобнее смотреть,не заморачиваешься там буковки высматривать,особенно если втыкаешь или впадлу
 
 

Mazay

КИНОшка
Ответ #39 - 15 Окт 2009, 14:16:30

 Суперкоммент!
 Больше б таких. В натуре, порой хочется про кино рассказать и поделицца некоторыми малоизвестными фактами, или постебацца, как кинщики из шедевра делают гавно или наоборот - вбухивают горы бабла в галимую шнягу, назыая очередной папандопулос - "кином не для всех" Уау..
   Как говаривал мой лучший друг, Пайляк: "Ну пряма гуты-муты! Чжюнгли-мюнгли! Клирес ворет, маман-кунэм...в джёпе хуй!!! Ара, ахпер, и чиво она этим хотеля мине сказать, эли? Я ей сначала - кино ходим? Я костюм братана одел, такой, знаешь, мишельного цвета...
 - ?
- Мишельного! Миша э! Ну эта, и-ий, эта ссука, который ... ну... миша, миша бегает, ну которая... В повалах на мусорках живет ... Ищё такой же бывает, но тока балшая, ну тоже с хвостом типа этой, как её.. О! Крыса! А эта типа та же тварь, но не вырастает, она маленькая - миша! Понял?  Так вот уна меня костюм такого цвета бил, а она, когда на заднем ряду сидели, кароче ну, гуты-муты, эли... биляяя.... Ана так абслюнявила, и, сучара, такие бруки били... Что? Кино?
Какое в чжопу кино, эли!? Я ей такое, биляд, кино паказал! Чуть не задохнулась, прикинь! Кашель-машель-кащель, а потом, я её маму , я её мамин день рождений, кароче я её всё, всё её ебаль.!.. Блеванула, кунэс глёх ми, пряма на живот!...
  Шалява, пьяная, хули... А ты говоришь - кино! Й-и, эли..."  ;D  :-*  :'(