enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 580865 раз)

hatab

КИНОшка
Ответ #3940 - 17 Ноя 2018, 16:53:44

Хатабыч, смотрел фильм «монах и бес»?))))
Хороший, серьёзно..::
Фантастическая история первой половины XIX века. В мужском монастыре появляется новый насельник Иван Семенович. Но вместе с монахом в монастырь проникают темные силы, которые материализуются в лице Легиона (так он представился Ивану). Легион избрал Ивана объектом своей дьявольской работы, всячески искушая его, чтобы сбить с избранного им пути служения Богу. Но чем сильнее искушение, тем крепче духовные силы Ивана.
https://m.videomore.ru/monah_i_bes


С телефона хрень эта))) он охуел вообще чего-то)) не подаётся цуко
Восстание машин бл :D
   Смотрел, смотрю и буду смотреть, Дружище!  Прикольный фильмец! :rofl:
П.С. Опять, же про фильм, можно его смотреть в "качестве" прикола, а во втором случае, насколько крепок был ДУХ!  Ивана, что его не смог одолеть лигион. А по концовке Иван одолел, самого беса-лигион, и это не кино, такое на самом деле есть. Щас  Илюха, выскажется на этот счет :grin: Илюха! просим в студию, шутка :derisive:
 
 

OnlineMAN

КИНОшка
Ответ #3941 - 17 Ноя 2018, 17:15:46

Хатаб а ты видел фильм "Остров"? один из лучших российских фильмов по-моему.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

hatab

КИНОшка
Ответ #3942 - 17 Ноя 2018, 17:25:25

Хатаб а ты видел фильм "Остров"? один из лучших российских фильмов по-моему.
и ОСТРОВ фильм, видел. И постоянно его пересматриваю, он у меня на диске записан. Да сильный фильм Мамонова. (Ну на наш с тобою взгляд, да один из лучших!+++++++++++++++++++++++++++)---------------А вобще много хороших Православных фильмов есть, которые бы стоило посмотреть.
 
« Правка: 18 Ноя 2018, 17:28:49 от hatab1972 »
 
Сказали спасибо: OnlineMAN

Kom

КИНОшка
Ответ #3943 - 17 Ноя 2018, 17:53:48

хлопцы-горобцы, что глянуть сегодня? такое чтоб криминал был, и динамично. И чтоб у автоматов были нескончаемые магазины.  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

насекомое

КИНОшка
Ответ #3944 - 17 Ноя 2018, 18:17:02

менты или убойную силу с Васей Роговым и Дукалисом. Там криминал в динамике :D
 
 

OnlineMAN

КИНОшка
Ответ #3945 - 17 Ноя 2018, 18:17:34

Вот хз, я такие конвеерные боевики не очень люблю. Вот вижу на РуТоре вышел новый фильмец "Миссия невыполнима: Последствия" и думаю Андрюха что тебе он подойдёт!
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

archetype

КИНОшка
Ответ #3946 - 17 Ноя 2018, 19:18:12

Хатаб а ты видел фильм "Остров"? один из лучших российских фильмов по-моему.
и ОСТРОВ фильм, видел. И постоянно его пересматриваю, он у меня на диске записан. Да сильный фильм Мамонтова. (Ну на наш с тобою взгляд, да один из лучших!+++++++++++++++++++++++++++)---------------А вобще много хороших Православных фильмов есть, которые бы стоило посмотреть.
МАМОНОВА

ярость
хоть и старый,но достойный фильм
 
« Правка: 17 Ноя 2018, 19:56:39 от ILUXA »
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Kom

КИНОшка
Ответ #3947 - 17 Ноя 2018, 19:19:09

Вот хз, я такие конвеерные боевики не очень люблю. Вот вижу на РуТоре вышел новый фильмец "Миссия невыполнима: Последствия" и думаю Андрюха что тебе он подойдёт!
смотрел. Понравилось.

ярость
смотрел 2 раза. Танки люблю. Понравилось.


кароч, выбрал себе это кино:



актер мне понравился по фильму "Малыш на драйве".  Покушаю, и в кинотеатр.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

hatab

КИНОшка
Ответ #3948 - 17 Ноя 2018, 19:45:09

Хатаб а ты видел фильм "Остров"? один из лучших российских фильмов по-моему.
и ОСТРОВ фильм, видел. И постоянно его пересматриваю, он у меня на диске записан. Да сильный фильм Мамонтова. (Ну на наш с тобою взгляд, да один из лучших!+++++++++++++++++++++++++++)---------------А вобще много хороших Православных фильмов есть, которые бы стоило посмотреть.
МАМОНОВА
  Да, ошибочка вышла, ну конечно же МАМОНОВА, не помню правда, как величают его.
 
 

Сергей Сергеев

КИНОшка
Ответ #3949 - 17 Ноя 2018, 19:52:02

Кому боевики нравятся, можно посмотреть "Убийца" и "Убийца-2", боевик с интригой - "Расплата", "Выстрел в пустоту"- неплохой, но не новый фильм.
 Валера, здоровья друг. А Мамонов - Петр, в прошлом лидер группы "Зоопарк".
 
 
Сказали спасибо: hatab, Yurchik

archetype

КИНОшка
Ответ #3950 - 18 Ноя 2018, 06:26:03

Кому боевики нравятся, можно посмотреть "Убийца" и "Убийца-2", боевик с интригой - "Расплата", "Выстрел в пустоту"- неплохой, но не новый фильм.
 Валера, здоровья друг. А Мамонов - Петр, в прошлом лидер группы "Зоопарк".
вы гоните други?
Петр Мамонов-бессменный и незабвенный лидер и сологитарист группы ЗВУКИ-МУ.
а лидер группы ЗООПАРК-это покойный МАЙК НАУМЕНКО.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

hatab

КИНОшка
Ответ #3951 - 18 Ноя 2018, 09:36:21

А Мамонов - Петр, в прошлом лидер группы "Зоопарк".
вы гоните други?
Петр Мамонов-бессменный и незабвенный лидер и сологитарист группы ЗВУКИ-МУ.
а лидер группы ЗООПАРК-это покойный МАЙК НАУМЕНКО.
Вобщем я не знаю какой там группы был ЛИДЕР, Петр Мамонов, но то что он режиссер от Бога! (снявший такой изумительный фильм, как "Остров") Вы меня не переубедите!  Всем! Всем! Доброго Утра!
 
 

OnlineMAN

КИНОшка
Ответ #3952 - 18 Ноя 2018, 09:51:02

А Мамонов - Петр, в прошлом лидер группы "Зоопарк".
вы гоните други?
Петр Мамонов-бессменный и незабвенный лидер и сологитарист группы ЗВУКИ-МУ.
а лидер группы ЗООПАРК-это покойный МАЙК НАУМЕНКО.
Вобщем я не знаю какой там группы был ЛИДЕР, Петр Мамонов, но то что он режиссер от Бога! (снявший такой изумительный фильм, как "Остров") Вы меня не переубедите!  Всем! Всем! Доброго Утра!
Он ещё и актёр сыгравший главную роль) и вообще это один и тот же человек (Звуки-Му и Остров). Кстати Мамонов только роль сыграл а режиссёр то другой человек.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

archetype

КИНОшка
Ответ #3953 - 18 Ноя 2018, 11:50:30

да,тут только в наркоте могут да в растворителе толк знать,а в кино и музыке полный ноль,что впрочем неудивительно.
Да и фильм не такой уж и изумительный остров этот,ИГЛА с тем же Цоем и Мамоновым,куда круче.
а здесь что?
мудак,который друга своего предал вдруг святым стал и тягает тачку с углем полтора часа,ворча себе под нос мол господи помилуй мя грешнаго.
ну на вкус и цвет як то кажуть.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

madseason

КИНОшка
Ответ #3954 - 18 Ноя 2018, 12:22:41

действительно достойный фильм, но на любителя, опять же.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Kom

КИНОшка
Ответ #3955 - 18 Ноя 2018, 15:32:58

А я "Домашний арест" просмотрел. Смеялся даже иногда )))
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

OnlineMAN

КИНОшка
Ответ #3956 - 18 Ноя 2018, 17:23:18

да,тут только в наркоте могут да в растворителе толк знать,а в кино и музыке полный ноль,что впрочем неудивительно.
Да и фильм не такой уж и изумительный остров этот,ИГЛА с тем же Цоем и Мамоновым,куда круче.
а здесь что?
мудак,который друга своего предал вдруг святым стал и тягает тачку с углем полтора часа,ворча себе под нос мол господи помилуй мя грешнаго.
ну на вкус и цвет як то кажуть.
повеселил))
ПССС, Сериал "Озарк" - просто начинайте смотреть)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

hatab

КИНОшка
Ответ #3957 - 18 Ноя 2018, 17:40:46

Да и фильм не такой уж и изумительный остров этот,ИГЛА с тем же Цоем и Мамоновым,куда круче.
а здесь что?
мудак,который друга своего предал вдруг святым стал и тягает тачку с углем полтора часа,ворча себе под нос мол господи помилуй мя грешнаго.
ну на вкус и цвет як то кажуть.
А я ж об этом и глаголил Брат Владислав OnliMEN, что это на наш только взгляд, фильм изумительный, а для других так себе!  А кто просматривал ну очень длиннющий сериал про амфетамин "во все тяжкие", советы давать посмотреть его никому не буду. Хотите посмотрите, мне понравился. Но опять же, как говорится на вкус и цвет....
 
 
Сказали спасибо: OnlineMAN, Saveliy

Сергей Сергеев

КИНОшка
Ответ #3958 - 18 Ноя 2018, 20:21:29

:вы гоните други?
Петр Мамонов-бессменный и незабвенный лидер и сологитарист группы ЗВУКИ-МУ.
а лидер группы ЗООПАРК-это покойный МАЙК НАУМЕНКО.
[/quote]
Точно, точно! Петя Мамонов - это звуки МУ, забыл, совсем  старый сталл.. :acute:
 
 

насекомое

КИНОшка
Ответ #3959 - 18 Ноя 2018, 20:43:35

да это и не важно), всё равно почти никто нее слышал или не назовёт песню групп этих :D
хотаб, террорист в чечне такой был, - говорил, что гашиш делает из мужчины бабу - пиздобо лебучий
после перерыва прямо оживило здорово :ganja: :meeting:
а хатаб, который наркоман, может получить удовольствие, просмотрев ещё один фильм с Мамоновым)) ну и кто не смотрел тоже :D