информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 579569 раз)

димон

КИНОшка
Ответ #40 - 17 Окт 2009, 19:29:36

Пайляк- мегаталантище,реально-смешно))ты че по памяти воспроизвел?я бы уже так не смог
 
 

димон

КИНОшка
Ответ #41 - 19 Окт 2009, 13:51:34

а еще был такой персонаж шерлок холмс конан дойля,холмс помимо того что помогал скотланд ярду и играл на скрипке,двигался морфием.в какой то из глав(голубая лента?) где сундук с сокровищами выбросили в темзу и ватсон нашел себе жену,в  самом конце ватсон сказал/ мне досталась жена ,преступник пойман,а как же вы холмс?а мне раствор 2%морфия(?) :o и закатал рукав. ватсон увидал испещренные множеством иньекций предплечее холмса.  з.ы может Конан как и Булгаков торчал :D
 
 

димон

КИНОшка
Ответ #42 - 19 Окт 2009, 16:24:51

пасибо.я к тому что,вот вариант где кино не совпадает с книгой,а с точки зрения энтого самого преславутого социума, даже выигрывает.а было бы весело если бы коммунистический холмс(который недавно был признан лучшим холмсом,ливанову даже орден королева подарили)двигался.доктор хаус отдыхал бы...шерлок треснулся и погнал бандидов ловить, прикольно же ))шучу  ;D
 
 

Ximik

КИНОшка
Ответ #43 - 24 Окт 2009, 19:40:02

эквилибриум "наше" кино
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

васыль

КИНОшка
Ответ #44 - 05 Ноя 2009, 20:14:17

"Страна Приливов" недавно посмотрел. типа алиса в стране чудес. от гильяма нашего терри. тот который страх и ненависть и 12 обезъян.

"Одиннадцатилетняя девочка Джелиза-Роза живет вместе с полусумасшедшими родителями наркоманами, — отец сидит на
героине, а мать на метадоне. Однако Джелиза-Роза, чувствует себя абсолютно нормально в данной маргинальной обстановке. С детской непосредственностью, она приготавливает отцу героин, помогает ему делать инъекцию, отправляя его «на каникулы». Вскоре мать умирает, и Джелиза-Роза вместе с отцом направляются в прерии, в места, где вырос отец. Там он быстро находит себе кресло-качалку и, вколов себе дозу, надолго отправляется в очередное «путешествие». Но Джелиза не скучает — у неё есть четыре кукольных головы, с которыми она разговаривает, дом, где она ловит белок, бескрайние поля, в которых она знакомится с жутковатой соседкой-ведьмой и её слабоумным братом, мечтающим убить огромную акулу, за которую он принимает скорый поезд, проходящий через прерии дважды в сутки.


еще из зацепивших -  "Запределье"(индо-америко-английский)  и "Тринадцать" реж. Гело Баблуани(запомнилось чет), грузия - франция. не про наркотики, но по касательной тема проходит. главные герои - морфинисты.
запределье это  самое красивое кино которое я видел. лсд-стайл, "полет шмеля" курит. 
а тринадцать это почти про  русскую рулетку, только пожоще, напруга обеспечена
 
 

васыль

КИНОшка
Ответ #45 - 05 Ноя 2009, 20:19:01

шерлок холмс гидрохлорид кокаина колол, когда не был занят делом и часами мог втыкать в потолок. я еще удивлялся как это???
 
 

Андpей

КИНОшка
Ответ #46 - 13 Ноя 2009, 10:45:40

Помните раньше лет 15-20 назад,был такой совковый фильм Проданый смех или потеряный уже не помню,
как чувак продал свой смех, взамен на бабло,я тогда думал что на его месте сделал бы я,как можна было поменять свои чувства на деньги,удивлялса я?
 
Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin
 

димон

КИНОшка
Ответ #47 - 13 Ноя 2009, 18:42:41

тим таллер и проданный смех,а меня в детстве он грузил,малого жалко было чем то,повелся на дядьку хитрава...а у моих знакомы ВИА был, так и назывался... чувак Тим ,группа П.С.веселые такие....
 
 

Игорян

КИНОшка
Ответ #48 - 16 Ноя 2009, 19:00:26

http://depositfiles.com/files/0rjfuduqf это фильм Игоря Волошина -Я  2009 год
Фильм не для всех и довольно тяжкий,но в тему однозначно. :-\
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

васыль

КИНОшка
Ответ #49 - 17 Ноя 2009, 21:48:04

сериал "Ideal" (наверное  "барыга" в переводе).творение бритосов. оказывается, не все люди на свете(особенно англоговорящие) американцы и есть еще порох в похеровницах. никогда не подумал бы, что после рабыни изауры присяду еще на один сериал. серий правда всего 8м и хватает вечера напасмареть. зато позитиву полные карманы обеспечено. фильма про движуху наглухо отмороженых сумасшедших кадров(в лучшем смысле этого слова))) в доме у барыги. красная нить - здоровый цинизм и анархия спасут мир ;D
 
 

Андpей

КИНОшка
Ответ #50 - 17 Ноя 2009, 21:53:18

ну чувак ты дал рабыня изаура ето же -опиум для народа был.
 
Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin
 

Игорян

КИНОшка
Ответ #51 - 19 Ноя 2009, 00:53:01

это кому как по мне опиум-это опиум,а не духи и тем более сериалы. :o
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Андpей

КИНОшка
Ответ #52 - 19 Ноя 2009, 09:35:56

Для нас опиум - опиум,а  других и сериал - попрёт.
 
Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin
 

Игорян

КИНОшка
Ответ #53 - 10 Дек 2009, 21:05:37

Седня посморел прикольный фильм "Пророк" ;D ;D написано" Проффесиональный перевод"-если бы скажем пришла моя мама она воще не поняла бы чё о чем?,потому что это блатной язык с нарко-сленгом и матом ;) но все в тему,щя качаю его,потом выложу прямо здесь.может хоть кого-то немного притормозит от криминальной карьеры.Это драма,типа "Крестного отца" только сегодняшние реалии,арабы и корсиканцы на зоне разруливают все дела и в зоне и на воле,прикольно и достоверно смотрится на редкость,а может это я так прикололся,засмотрите и зацените.
             http://depositfiles.com/files/tbx6dhfpr
 
« Правка: 15 Дек 2009, 21:08:14 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

серый

КИНОшка
Ответ #54 - 11 Дек 2009, 07:42:04

Монте-Криисто из здоровенного изумруда их в сокровищах было пару сделал шкатулочку и держал таблетки с опией и    спартаку после боя хозяин предлагал илиопий или барышню Зрачит авторы были в курсе дела с ув серый

                                 
 
 

Игорян

КИНОшка
Ответ #55 - 11 Дек 2009, 18:27:48

Выложил фильм,братцы,зацените ....мне понравился!
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Андpей

КИНОшка
Ответ #56 - 12 Дек 2009, 11:36:52

Толковый фильм,спасибо Индеец.
 
Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin
 

Андpей

КИНОшка
Ответ #57 - 14 Дек 2009, 15:54:40

Есть такой фильм "Пуля" старый правда  с Микки Рурком и 2 РАС
 
Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin
 

Игорян

КИНОшка
Ответ #58 - 14 Дек 2009, 19:45:36

Зато очень клевый,Пуля-это уже классика нарко-кино.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

ANdrei

КИНОшка
Ответ #59 - 15 Дек 2009, 15:53:09

[Доброго времени суток. Пророк это самое сильное кино за последнее время. После Бойцовского клуба. С уважением, Андрей.