информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 575334 раз)

Игорян

КИНОшка
Ответ #60 - 16 Дек 2009, 10:21:21

Рад что ты оценил,а то я плотно под кайфом его смотрел.....,а тут можно и всякую шнягу за шедевр принять!
 Мне даже не столько сам фильм,(таких сюжетов-море),а очень достойный и правильный перевод. Ну я про себя конечно,просто помню лет10-12 купил фильм в нашем прокате как "В Тупике" проходил.там 2Рак и Тим Рот-2 наров играют. Но я купил его с охуенным переводом....,но потом дал посмотреть и с концами.....и уже лицензионка с переводом мне не пошла,не то все,нет ни реализма,ни куража.А тут все вроде как в тему.Рад что не ошибся. ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

znaxar555

  • Гость
КИНОшка
Ответ #61 - 17 Дек 2009, 18:42:35

Я согласин с Ванталой , *Реквием по мечте *должен быть одним из главных фильмов  в телетерапии наркозависимых .Но *чистые душой*психотерапевты считают что этот фильм ничего интересного ,кроме рекламы наркотиков не несет.мля.НЕ несет тот фильм в котором четко показанно как сладкий ангел превращается ужасного демона,доступно,наглядно,я был на премьере в российском кинотетре,когда пришла толпа наркоманов,в связи с мощной рекламой фильма,я помню как все смеялись и прикалывались в начале фильма и какая тишина была когда он закончился и пошли титры...
 
 

димон

КИНОшка
Ответ #62 - 18 Дек 2009, 11:26:32

смотрели ..на игле.. с пацанами,после просмотра половина ушла мутить,а вот после ..реквиема.. я чуть не обделался,нет это явно не пропаганда,даже ОЧЕНЬ наоборот..
 
 

димон

КИНОшка
Ответ #63 - 18 Дек 2009, 15:33:10

только что прочитал ..мама джан..,а.фролов-не плохо,стоит прочитать,хоть и мрачновато,но душевно.
 
 

серый

КИНОшка
Ответ #64 - 18 Дек 2009, 20:48:09

Поглядел Пророк фильм сильный вообще заметил французы раз в два три года выдают киношку на гора Есть у них еще День прощения фильм не новый но класс рекомендую с ув серый
 
 

Игорян

КИНОшка
Ответ #65 - 19 Дек 2009, 00:36:50

Бро,а чё еще оставило сильное впечатление,советовали бы посмотреть,я найду...и выложу потом,подкинте с 10 названий,не обязательно про наров, есть или нет там кайф-неважно,главное чтоб сильное кино.Подскажите,друзья. ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

димон

КИНОшка
Ответ #66 - 19 Дек 2009, 12:33:00

поделюсь че помню 1,бойцовский клуб, 2.заводной апельсин,,3страх и ненависть в лас вегасе.4.амэрикан хистори х.5.помутнение.6 не угрожай южному центру попивая сок в чужом квартале,,7полет над гнездом кукушки8джуманджи 9. фанатик,, 10. криминальное чтиво 11. эйсид хаус 12. контроль(о кертисе)13.морфий 14 четыре комнаты15 дорз(о моррисоне)-з.ы.просто стоит посмотреть(если вдруг не видели))еще че вспомню, напишу :o
 
 

Игорян

КИНОшка
Ответ #67 - 19 Дек 2009, 12:53:48

Спасибо,я наверно неточно выразился-новые фильмы,которые ты назвал есть давно у мну,мне именно интересно из нового кино,может я че пропустил,.?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

ANdrei

КИНОшка
Ответ #68 - 19 Дек 2009, 16:13:46

Вчера посмотрел Грузинско -Француз фильм 13(тринадцать). Впечатлило. Так же посмотрел Польско-Русская война. Так себе. Под настроение. А Бойцовский Клуб раз 15 смотрел. Могу его цитировать. Но там тоже два разных перевода. Недавно смотрел Антихрист. Не для меня. Порадовал фильм Бесславные Ублюдки. Ночью скачал еще несколько фильмов. Потом напишу какие стоит а какие нет...
 
 

Игорян

КИНОшка
Ответ #69 - 20 Дек 2009, 10:16:42

Ага -вот это интересно уже,я онлайн дофига фильмов сморю,но 80% шняга. :(
П-Р войну видел, тоже не супер,а вот фильм новый с Британи Мерфи...,бля вычкочило название.С оперативной памятью откровенно плохо все..,за 2-10-20лет назад я все помню,а вот вчера-позавчера бывает на время замыкает,потом пока включает обычно...и то я ща накуреный пишу это у мну это от ТГК вполне может быть ;D,тоже напишу потом че я для себя на компе оставил,террабайт памяти-экономить не надо..,хотя все оч субъективно,инфы море...все мы разные ;)
 Но я ж стока пересмотрел.Часто называю себя "фанатом медиа носитилей",у меня не гря о катушках Ранассоник,почти половины видео проката(когда они на ДВД переходили,оптом 10 руб-видеокассета,я все "кино не для всех""5звезд"Мировые шедевры...,у мну даже стелаж под них стоит,ну и конечно аппаратура вся рабочая,двд по режиссерам и актерам-больша 100 есть....,да и комп новый ; 2ядра 4Гига,1ТрБ.-винт 26д. ЖКМ.Так что если любишь кино,музыку,аудио и просто книги-это ко мне.
Хорошо когда не только смотришь сам,но и можешь поговорить об этом потом,общение,эмоции,позитифф ))).
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

КИНОшка
Ответ #70 - 21 Дек 2009, 08:19:37

Да про него,как жалко-32года,я только седня услышал по евроньюс....,и очень огорчился.она мне очень нравилась,и как актрисса ,и вооще...! :'(   RIP.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

димон

КИНОшка
Ответ #71 - 21 Дек 2009, 18:25:16

адреналин-так сее,чувак в торбе на электричестве,новый вид торча...(( Царь с момоновым,своеобразно.но мамонов красава.
 
 

ANdrei

КИНОшка
Ответ #72 - 21 Дек 2009, 18:47:18

А я решил сейчас пересмотреть Однажды в Америке. Давно его не смотрел. Вчера смотрел Психоаналитик Кевин Спайси), сюжет есть, но во время просмотра стало скучновато.
 
 

димон

КИНОшка
Ответ #73 - 21 Дек 2009, 18:55:08

классика,четко,за ним лицо со шрамом,ну если не заипет,крестный отец..
 
 

ANdrei

КИНОшка
Ответ #74 - 22 Дек 2009, 16:24:23

Все советую фильм Ласточки прилетели. Жду ваших комментариев.
 
 

димон

КИНОшка
Ответ #75 - 22 Дек 2009, 20:27:41

натур продукт.мрачно.правдиво.драма.круто
 
 

ANdrei

КИНОшка
Ответ #76 - 22 Дек 2009, 22:08:07

В фильме есть моменты где я сам был в таких ситуациях. да и наверное не я один с этого сайта. Игорь жду твоего резюме на этот фильм. ;)
 
 

васыль

КИНОшка
Ответ #77 - 23 Дек 2009, 05:18:11

если мрачно смотреть не буду. "реквием " по тем же причинам даже не пытался смотреть.
в понедельник смотрел японский фильм "понедельник". впервые осилил японское кино хехе, заявлено было как сюр и черная комедия, но я думаю для японцев это рядовой художественный фильм.
еще ниче так,на раз глянуть, "поворот с тахо"( в сетке значится как фильм 2010 года...привет из будущего). нравится мне игра харви кейтеля как обычно
 
 

ANdrei

КИНОшка
Ответ #78 - 23 Дек 2009, 11:41:27

Вчера вечером заезжает подруга, и пригласила меня на Аватар. Я впервые после 24 дневного сидения дома решил выйти в народ. По фильму: фильм сильный, во время фильма с моим возбужденным мозгом творились интересные эмоции. Кэмерон молодец. На фильм советую сходить всем. Думаю через год другой выйдет Аватар-2. После фильма выпил бутылку шампанского ), проспал 11 часов.Снились очень красивые сны. Это первый долгий сон за все время моей чистоты. Проснулся голова болит, но настроение есть, может еще не протрезвел).
 
 

васыль

КИНОшка
Ответ #79 - 25 Дек 2009, 06:31:59

"аватар" на широком экране это отрыв башки. так удулся, что даже без очков казалось смотрю 3дэ. глубину чуствовал, эффект присутствия просто улет. хорошо, что сюжет тривиальный беспонт, поэтому втыкал исключительно в картинку :o :o :o теперь жадаю в 3дэ посмотреть