enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 575743 раз)

Игорян

КИНОшка
Ответ #80 - 25 Дек 2009, 21:50:58

 ANdrei привет!
 А чей он фильм -Ласточки прилетели,я просто к тому что мне так найти будет легче. ;)Как посмотрю отпишусь непременно.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

ANdrei

КИНОшка
Ответ #81 - 26 Дек 2009, 01:50:43

Loon красавец...
 
 

Игорян

КИНОшка
Ответ #82 - 26 Дек 2009, 15:09:23

Да,я сморел этот фильм но не с начала,потому и названия не помнил.Фильм классный,однако мне не очень понятно-как так можно почти всю жизнь лгать,прожить ее на кумарах...,для чего это и зачем?? Может эта проблема маленьких(относительно) городов? не знаю,я бы так не смог и не стал жить. :-\Но у каждого свой путь.
 Смотреть всем молодым-обязательно!!!
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Артур

КИНОшка
Ответ #83 - 26 Дек 2009, 15:57:00

Я живу в маленьком(относительно) городе, последние три года я постоянно жил двойной жизнью, на работе инженер, дома наркоман. А как иначе, семья, дети, всех надо кормить, в том числе и себя. За все это время я ни разу на работу ни пришел под кайфом, даже когда было сильно плохо и бабки уже лежали в кармане. Хотя может я не по теме, фильм я пока не смотрел.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Игорян

КИНОшка
Ответ #84 - 27 Дек 2009, 07:21:56

да не,Саша,все в тему,посмотри фильм.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

серый

КИНОшка
Ответ #85 - 27 Дек 2009, 22:04:19

Фильм хороший без разговора.А насчет раздвоения героя -этопроблема героя ,а не маленького города Унас тоже город небольшой.Впервой половине 90ых япару лет был в Б Церкви уже тогда киевляне спрашивали сколько у нас стоит грамм эфедрина.А он у нас ничего не стоил ненужен он был  Vantala я быстрее поверю ,что так можно хариться в Киеве ,ане в Ирпене или Василькове. это же кино мне в глаза кинулось,что инаркомы прожженые и ширка с димедролом,а двигаются в централки . Но фильм с большшим плюсом мало шелухи налета левого с ув серый
 
 

ANdrei

КИНОшка
Ответ #86 - 28 Дек 2009, 13:22:54

А что посоветуете из сериалов? сижу дома, интернет безлимитный. хоть укачайся. не обязательно с нарко темой, просто интересный. С уважением, Андрей.
 
 

серый

КИНОшка
Ответ #87 - 28 Дек 2009, 14:06:57

Если не смотрел-Спец.Виталия  Демочки, четырежды судим хозяин авторынка и заодно поставил сериал без проф актеров с ув серый
 
 

ANdrei

КИНОшка
Ответ #88 - 28 Дек 2009, 14:58:00

я даже знаком с ним. на одном празднике в мск пересекались. говорили что он что то снял. посмотрю.
 
 

ANdrei

КИНОшка
Ответ #89 - 28 Дек 2009, 15:35:58

А еще стал качать доктор хаус. поставил грузиться сразу 5 серий. ночью буду смотреть.
 
 

ANdrei

КИНОшка
Ответ #90 - 29 Дек 2009, 02:00:28

читал мавроди. мне не понравилось. видео посмотрю.
 
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
КИНОшка
Ответ #91 - 29 Дек 2009, 23:38:58

Начал смотреть Спец, чем-то прикольный фильм, странно что они там не фигачат гер :) Сейчас уже нарики везде.
 
 

ANdrei

КИНОшка
Ответ #92 - 30 Дек 2009, 00:45:16

Там другая культура. Не то поколение.
 
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
КИНОшка
Ответ #93 - 30 Дек 2009, 02:38:19

Там другая культура. Не то поколение.
Может меня глючит или качество плохое (смотрю на ютубе), но у Виталика зрачок убитый и голос очень спокойный. Снимали в 03 году, а действия, я как понял 99-00 г.   странно, что даже трaву никто не долбит. Но фильм правильный, все со здравым смыслом показано, что все-же по кривой дорожке ехать не стоит. Мне даже не верится, что блaтной или бaндит снял этот фильм.
 
 

Mazay

КИНОшка
Ответ #94 - 30 Дек 2009, 09:05:23

 Не знаю насколько в тему, но на названии этого форума (читай: сайта), наверное, сказалось то время из которого мое "поколение". В 78 -м я был на практике в Чехословакии... Для того периода это было шо попасть на луну в 19 лет. Так вот там мы втихаря от "группы" пролезли на какой-то фест западного кино, как раз шел "Мотылёк". Сегодня, конечно, это как Индиана джонс или Лимонадный Джо для современного люда, а мы тогда восприняли "Мотылёк" как что-то суперовое. Оттуда и масти  читалсь потом - "не живет в клетке", "живет одним днем", "летит на свет, на огонь и сгорает", "склонен к побегу" ... и прочая. Ещё типа зависило место расположения тату, что имело двузначное толкование, особенно у пацанов. А у девах тоже считалось круто...
 Так вот о кино. Фильм старый, не видел его уже лет 30, хотел бы пересмотреть, а то, помню, столько о нем и жене своей и кентам -  кароче, всех прикалывал, какая киношка клёвая... Уверен, что никого из форумчан она не удивит, а большинство её пересмотрело. Не знаю, кому как, а моим сверстникам оч.
 
 

Egor

КИНОшка
Ответ #95 - 31 Дек 2009, 21:52:58

100% с тобой согласен серый,кино реальное ,зрителя равнодушным не оставит.
 
 

ANdrei

КИНОшка
Ответ #96 - 08 Янв 2010, 16:27:58

уже дошел до 4го сезона доктора хауса. затягивает.
 
 

ANdrei

КИНОшка
Ответ #97 - 09 Янв 2010, 14:13:17

уже  5 й сезон начал смотреть. но 4 й самый лучший из всех. я сейчас на этот сериал трачу 8 часов в сутки. потом как закончу буду смотреть необитаемый остров.
 
 

васыль

КИНОшка
Ответ #98 - 12 Янв 2010, 19:46:16

"Ideal" 2й сезон качнул. вроде тоже 6ть должно выйти. походу подсел на него. "хаус" в принципе ниче. я его иногда смотрю, причем хаотично, пофиг сезон и серия, хаус все-таки, но на фоне "барыги" хаус - гламурный сериал (иххо ессна)
 
 

ANdrei

КИНОшка
Ответ #99 - 12 Янв 2010, 20:40:03

Елена, я думаю что это пишут для подогрева публики. Я сегодня прочитал что у Хью Лори контракт на этот сериал до 2012 года. Так что ждем новых серий.