enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 575538 раз)

Selyan

КИНОшка
Ответ #4060 - 14 Июн 2019, 15:44:07

это вообще то просто кинцо. нашли что обсуждать, реалистичность художественного сериала. Примерно как реалистичность картин Кандинского.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: dede

Апостол Фома

КИНОшка
Ответ #4061 - 14 Июн 2019, 16:10:32

Крэйг Мазин (американский сценарист) 

"Интерес у Мазина к созданию «Чернобыля» возник, когда он решил написать историю о том, как люди борются за правду. По словам Мазина, если раньше люди привыкли считать, что ложь и пропаганда в прессе были только в СССР, то теперь это не уникальное явление в мире. Он решил сделать эту историю на фоне аварии на Чернобыльской АЭС, потому что давно знал об этой катастрофе, но не знал, почему она возникла. Чтобы восполнить пробел в своих знаниях об этой аварии, Мазин начал с поверхностного изучения катастрофы. Он был потрясён тем, насколько история аварии увлекательна, и проникся в истории о людях, которые пережили катастрофу, страдали и жертвовали собой, чтобы спасти соотечественников и родину, невзирая на малые шансы выжить."


"Я думаю, сейчас мы сражаемся с кое-чем похуже. Наша планета нагревается, меняется климат. Мы знаем это. У нас есть не один или два ученых, а тысячи, кричащие об этом изо всех сил. И у нас есть правительство, полное незаинтересованных, упрямых людей, которые собираются прятаться за своим отрицанием и цепляться за свою чепуху.
Как я уже сказал, мы все — в диспетчерской, и время есть, но оно уходит. И если есть что-то, что люди могут извлечь из этой истории, то я надеюсь, что это не «Фу, коммунизм плохой». Да, коммунизм плохой, верно. Советская система ужасна, правильно. Это закончилось в 1991 году, но вот что сейчас происходит в нашей стране и в любой другой стране.
Прямо сейчас в Соединенных Штатах мы переживаем эту войну с правдой. Я не знаю, как еще это назвать."

 еще раз повторяю фильм не о ссср а о людях , борьбе ,самопожертвовании .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Кеноби, hatab

Апостол Фома

КИНОшка
Ответ #4062 - 03 Июл 2019, 04:19:43

фильм "класс" .  старый фильм  . школу напомнил  , пиздилки ежедневно почти , я еще малой щуплый , потом заебло пошел на бокс ) вот так приобщался к спорту ))) и так нормально пошло , ебаная наркомания все пересрала.


https://gidfilm.ru/video/653756-Klass-Film
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: dede

Апостол Фома

КИНОшка
Ответ #4063 - 21 Июл 2019, 12:33:20

Зов волка / Le chant du loup (2019)
о подводниках
http://baskino.me/films/boeviki/20894-zov-volka.html
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: hatab

Княгиня Ольга

КИНОшка
Ответ #4064 - 22 Июл 2019, 07:45:14

Вышла третья часть Money Heist! буду всю ночь смотреть, как раз не спится
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

S-lana

КИНОшка
Ответ #4065 - 22 Июл 2019, 23:44:04

Жду " Однажды в Голливуде"
У нас 8 августа только выйдет(((
 
 

Радость

КИНОшка
Ответ #4066 - 23 Июл 2019, 00:29:10

Тоже жду. Такой актёрский состав, просто вышка. Король лев кстати, прикольно сделали. Люблю животных, и там их прям чётко сделали
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Всегда бороться

КИНОшка
Ответ #4067 - 24 Июл 2019, 21:57:15

Власть В Ночном Городе ! Сериал очень вкусный. Я правда его три раза начинал смотреть. На перемотки. Там все с 3 серии норм пойдёт.
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

Kom

КИНОшка
Ответ #4068 - 24 Июл 2019, 22:13:01

Исходя из отзывов критиков, главное не потерять интерес на первом сезоне. А это 8 серий почти часовых.  :sad:
Не знал о таком срале  :grin: нужно будет глянуть...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Всегда бороться

КИНОшка
Ответ #4069 - 25 Июл 2019, 20:11:17

Банши ! ! Сериал не плохой.острые козырьки посмотрел недавно тоже с какой-то серии только начал нравится но 4-  моя оценка. Ночные игры 2018 комедия прикольная .
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

KIRILL

КИНОшка
Ответ #4070 - 25 Июл 2019, 22:38:43

Дитя робота .Достойный внимания кин -фантастика о будущем - со смыслом.
 
 

Апостол Фома

КИНОшка
Ответ #4071 - 02 Авг 2019, 17:42:37

   Хардкор
Страна: Россия, США
Жанр: боевик, фантастика
не обычно снято камера прямо в глазах героя , прикольно , вот реально как в драке ,бьешь сам ,сзади бьют летишь резко , в мозгу как лампочка самосохранения ,надо быстрее встать а то запинают ,ногу лови на себя его ...
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5255845

или магнит  ссылка :        magnet:?xt=urn:btih:DAE87F5BB3B5A2822D485730A424F8A10B4FB886&tr=http%3A%2F%2Fbt2.t-ru.org%2Fann%3Fmagnet&dn
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Кеноби

КИНОшка
Ответ #4072 - 02 Авг 2019, 18:09:43

А я стариковские "12 стульев" Марка Захарова посмотрел сегодня ночью.
Классика, вещь.
Хоть и телепостановка, но какая.
Сегодня посмотрю ч/б "золотой теленок"
 
 
Сказали спасибо: Kom, KIRILL

Апостол Фома

КИНОшка
Ответ #4073 - 14 Авг 2019, 21:48:56

Курорт для ныряльщиков на Красном море
Описание: В начале восьмидесятых годов прошлого века гражданская война и продолжительная засуха, ставшая причиной массовой гибели населения от голода, превратили Эфиопию в место, мало пригодное для жизни. Тысячи эфиопских евреев были вынуждены в спешке покинуть страну и направиться в соседний Судан, преодолевая огромные расстояния пешком и сталкиваясь со множеством опасностей. В это время израильский "Моссад" начинает операцию по спасению беженцев. Молодой спецагент Ари Кидрона вместе со своей командой основывает тайный порт на побережье Красного моря. Наладив воздушные и морские мосты, он организует массовую переправку беженцев.

magnet:?xt=urn:btih:ADA134F63FE90CFDD7DC41757BE2C2765BA62511&tr=http%3A%2F%2Fbt2.t-ru.org%2Fann%3Fmagnet
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Кеноби

Апостол Фома

КИНОшка
Ответ #4074 - 18 Авг 2019, 01:04:57

Баллада Бастера Скраггса

О фильме:
События разворачиваются на Диком Западе в маленьких захолустных городках среди бескрайних американских прерий и высокогорных равнин. В этом суровом мире, где каждый сам за себя, царит один закон: выживает сильнейший.

3.49 GB mkv
трейлер






magnet:?xt=urn:btih:B0042619B242109700543C6030EC361D618C7B5A&tr=http%3A%2F%2Fbt2.t-ru.org%2Fann%3Fmagnet
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Кеноби

Апостол Фома

КИНОшка
Ответ #4075 - 18 Авг 2019, 01:42:20

Нефть / И будет кровь / There Will Be Blood

Описание: Экранизация романа «Нефть» классика американской литературы Эптона Синклера. Действие книги происходит в конце 1920-х в Калифорнии и описывает взлет нефтедобывающей компании, принадлежащей амбициозному и бездушному магнату Плейнвью.

Формат: MKV 5.96 GB
трейлер

magnet:?xt=urn:btih:6A357B669A2FE2649F441CEDF285A5DA2EFDFE44&tr=http%3A%2F%2Fbt.t-ru.org%2Fann%3Fmagnet
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Kom

КИНОшка
Ответ #4076 - 26 Авг 2019, 21:07:18

Счас гляну кинчик — Видок: Император Парижа.
некоторые критики сходятся во мнении, что эта картина чем то превосходит "Мотылёк".

вот трейлер:

отпишусь.  :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

evgenijman

КИНОшка
Ответ #4077 - 27 Авг 2019, 00:19:15

Ребят помогите найти фильм... Году в 2007 выхватил его ночью по Интеру после всех новостей и прогнозов погод какой-то ночной сторож эфира) поставил очень неформатный для TV фильмец... Сюжет о американской вечеринке не легальной,где-то на окраине в ангаре ...употребляются все возможные наокотики,как всегда кого-то кинули(непрет))...запомнил что в начале по городу раздаются флаеры тем кто в теме,потом два пидора на жуке ищут эту вечерину... Ещё запомнил что там не chill-out был а chill-room у них, фрукты,напитки фсё фри... Короче все по настоящему снято,как ночь в клубе ....с утра сцена - очередь по ступенькам на афтапати....короче всё очень реально как в жизни(кто тусовался...) Фильм думаю начала,ну максимум середина 00-х... Пздц как буду благодарен за помощь!!!
 
Уехал за границу... самого себя
 

Радость

КИНОшка
Ответ #4078 - 27 Авг 2019, 01:10:16

Ты описал половину американских молодёжных комедий))
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Kom

evgenijman

КИНОшка
Ответ #4079 - 27 Авг 2019, 01:13:49

Там не комедия а строго неформатный авторский фильм про жёсткую наркопати скорее...такое не показывают по ТВ никогда...внимательнее читай посты :wink3:
 
Уехал за границу... самого себя