ENTER
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Страницы: 1 [2]   Вниз

Автор                           Тема:  Акинетон  (Прочитано 6053 раз)

DRELIA

• Гость
Акинетон
Ответ #20 : 14 Июл 2013, 19:58:36

да,в ходячих можно сниматься походу под ним.

mindal

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Акинетон
Ответ #21 : 14 Июл 2013, 20:33:27

ну если тебе все транки допизды, то может в трудной ситуации этот поможет, я имела ввиду.
а так кайф врядли словишь от него, верно.
)))))
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.

yuron

Акинетон
Ответ #22 : 10 Апр 2014, 19:46:10

вроде холиноблокатор обычный, типа как дурмана нахаваться.
в малых дозах за счет седативного действия могут успокаивать и снижать тревогу и возбуждение

-----------------------------------------------------------------------------------------

и что, не седативит?? такие вещи, если они действуют на ЦНС а не на периферию, часто вызывают побочки в виде седатики. в больших кол-вах конечно будет глючить типа как от тарена или дурмана
« Последнее редактирование: 01 Окт 2017, 17:45:49 от bobus »

Jeepo

Акинетон
Ответ #23 : 05 Мар 2016, 11:06:28

Акинетон-младший брат циклодола
Extremely missing

Анальгин

АКИНЕТОН
Ответ #24 : 26 Сен 2017, 13:48:34

ЛУЧШЕ ЛИ ОН ЦИКЛОДОЛА? Когда в дурке лежал один парень говорил с крепким чаем даёт невообразимо ахуительный эффект

----------------------------------------------------------------------------------------------

сколько вкинуть надо чтобы было эквивалентно 10таб по 2мг циклодола?
« Последнее редактирование: 01 Окт 2017, 17:44:58 от bobus »

Сказали спасибо:
насекомое

Ри

АКИНЕТОН
Ответ #25 : 26 Сен 2017, 13:59:33

Со стороны ЦНС: слабость, астения, головокружение, оцепенение, беспокойство, нарушение памяти, спутанность сознания, галлюцинации.
где ты тут видишь "ахуитильный эффект"?  это же бляцкий холинолитик.
'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

Анальгин

АКИНЕТОН
Ответ #26 : 26 Сен 2017, 14:02:22

Со стороны ЦНС: слабость, астения, головокружение, оцепенение, беспокойство, нарушение памяти, спутанность сознания, галлюцинации.
где ты тут видишь "ахуитильный эффект"?  это же бляцкий холинолитик.
мне циклодол понравился, и по сравнению с другими холинолитиками он просто ахуенен

Сказали спасибо:
насекомое

Ри

АКИНЕТОН
Ответ #27 : 26 Сен 2017, 14:05:56

понял, согласен, все мы разные и по разному препы действуют.  у нас я тоже в городе до сих пор замечаю пачки из-под Комбиспазма, значит жрёт же кто-то.  Ладно, может кто из знающих просвятит на счет Акинетона, умываю руки.
'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

Анальгин

Акинетон
Ответ #28 : 02 Окт 2017, 11:12:27

сколько жрать его в мг чтобы достигнуть рекреационной цели?

Сказали спасибо:
насекомое

R2apard

Акинетон
Ответ #29 : 03 Окт 2017, 15:17:31

сколько жрать его в мг чтобы достигнуть рекреационной цели?
Знакомые на больничке говорили так, что 3 таблетки циклодола и стакан вина, тогда делается очень хорошо.
Хотя могут, блядь, галлюцинации хватить. Я помню, когда то знакомому дал 4 таблетки циклодола, он бухарь - я думаю, попей чтоб руки не тряслись. Этот долбоеб схавал все 4 таблетки разом, хоть я предупреждал по одной пить,. Потом сидел с таким ужасным видом и ловил галлюцинации "У меня танчики из дэнди ездят по комнате"
Короче, я с тех пор совсем зарекся давать кому либо таблетки. Ну нахуй! Люди слишком часто долбоебы. Отравится кто то, или еще что то произойдет, а ты потом за долбоеба отвечать и сидеть будешь.

Анальгин

Акинетон
Ответ #30 : 05 Май 2018, 18:59:19

20таблеток безака было употреблено
флиртовал с ноутбуком разговаривал с котом

Сказали спасибо:
насекомое

bobus

Акинетон
Ответ #31 : 05 Май 2018, 19:16:45

заканчивай свои долбоибические росказни, ну в самом деле............от тебя только и слышно, сколько сожрать......а потом сколько сожрал и как тебе было не очень.
Извини имени не знаю, но ты то не новичок, хорошь.............хотя тоже опыт))))))))))
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!

Сказали спасибо:
А.Хули, FANADORM

Анальгин

Акинетон
Ответ #32 : 11 Окт 2018, 19:14:39

прёт очень мягонько даже мягче циклодола

Сказали спасибо:
насекомое