информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мамомит - препарат похожий по действию на Ноксирон?  (Прочитано 32275 раз)

flashback

• Гость

никто не сталкивался с таким препаратом как МАМОМИТ (АМИНОГЛУТЕТИМИД) (Ориметен, Суtadren, Еlipten, Мamomit, Оrimeten)??

____По химической структуре аминоглютетимид имеет сходство со снотворным и противосудорожным препаратом глютетимид 8) (синонимы: Ноксирон - Nохуrоn, Дориден -Doriden). Отличается лишь наличием аминогруппы в фенильном ядре.
    Аминоглютетимид также обладает противосудорожной активностью, однако наибольший интерес он привлек, как ингибитор синтеза адренокортикостероидов, в первую очередь гидрокортизона. Он тормозит также биосинтез эстрогенов.
    Применяют аминоглютетимид при синдроме Иценко - Кушинга и для <фармакологической адреналэктомии> при опухолях коры надпочечников (см. Хлодитан). Применяют также при раке молочной железы.
    Назначают внутрь по 0,25 г 2 - 4 раза в день. Принимают ежедневно длительно (в зависимости от течения заболевания).
    Препарат обычно хорошо переносится. Иногда наблюдаются аллергические кожные реакции, отек Квинке.
    Форма выпуска: таблетки по 0,25 г.
________

у нас (Одесса ) был 2 года тому назад в пачюхах по 100таб  цена -500гр.  но потом пропал (((

strepik

хотелось бы знать насколько он  отличается от глютетемида

И машина новая 10-и кубовая, в жизни парня сделала поворот крутой.

flashback

• Гость

в том то и дело что по ощущениям --  ничем (практически ну может када нада чуть больше)
и других аналагов ноксирона нету, любая барбитура и транки с кадом не дадут даже 5й части того эффекта что был под ноксом. 
Вот тут недавно пробил всётаки есть он по шифрам и рецептам в анкологич. болнице

flashback

• Гость

))))
4to nikto ni4ego ne znaet??

Mazay

Последний раз мне случайно попалась начатая пачка старого нокса году... в 86-м. Случайно зашел к кому-то на хату, по-моему, в Ашхабаде, а у чувака после смерти бабуси домашнюю  аптечку не перебирали. Вот я и надыбал колес 7, ещё листового... Потом кто-то прикалывал что-то похожее в Киеве, типа из Венгрии привезли "похожее на нокс", но... Знаешь, мне кажется, что тут ещё играет роль - что ты конкретно пробовал до или конкретно после ноксирона. Во многих случаях сказывается эффект первого кайфа, который кажется неповторимым. Ну и разумеется, что после морфина, для многих морфинистов ноксирон был чем-то вроде семечек. Что и как сегодня - ей богу не знаю. Хотелось бы верить, что есть аналоги, что существует нечто со схожим эффектом. Но думаю так, если бы был такой препарат - он был бы популярен также как и ноксирон. Но раз нет популярности, значит, и говорить не о чем. Правда, ещё я слышал, что по Европе гуляют какие-то колёса "чем-то напоминающие очень долгоиграющий эффект героина", видел даже изображение этих таблеток - на одной из сторон пятиконечная звездочка с пересекающимися сторонами, на другой две литеры. Но самому не доводилось, нет.

vikon

спросила у знакомого, он сказал что Мамомит в несколько раз усиливает переход кода в морфин, очень хитро разгоняет кодеин, посему тебя прет в два раза дольше и мощнее. аналог - терпинкод и левомитицин.

Купить в Украине ОЧЕНЬ проблематично, в России попроще, цена 2007 руб...

Сначала травка, потом колеса, затем герыч... Вот и стало на одного человека меньше... А ведь и его кто-то любил...

Геннадий

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

а у нас вообще по ходу нет его. Урал.

МЫ все такие разные, или мне только показалось? (с) CAO

Артур

у нас его тоже нет его и люди не знают что это

Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...

Man_no_Army

спросила у знакомого, он сказал что Мамомит в несколько раз усиливает переход кода в морфин, очень хитро разгоняет кодеин, посему тебя прет в два раза дольше и мощнее. аналог - терпинкод и левомитицин.

Купить в Украине ОЧЕНЬ проблематично, в России попроще, цена 2007 руб...

БРЕД. Ты выдно совсем далёкая.
Народ, не пишите ереси, лучше вообще не писать нихуя.
Нокса нима в Укр. по крайней мере я не нашёл. НО есть другая тема. Пока что на форуме я не нашёл упоминаний, и не собираюсь говорить, провоцируя малолетних торчков на марафоны.

"...я внемлю предкам, взирая в вечность,
покуда вы топили добродетель в желчи.
Я заслужил почтение и был увенчан,
с самого дна я нёс горящим в сердце пламя,
испепелять лукавых сиянием сознания!
Их шанс - один из тысячи,
ПОКАЯНИЕ!.." ©

джон

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

мэн как там тебя, чо вдруг от куда не возьмись, появился в рот ебис?

Man_no_Army

Ебать, я нарушил процедуру?
Ебис - эт чё птица такая? типа ибис?

"...я внемлю предкам, взирая в вечность,
покуда вы топили добродетель в желчи.
Я заслужил почтение и был увенчан,
с самого дна я нёс горящим в сердце пламя,
испепелять лукавых сиянием сознания!
Их шанс - один из тысячи,
ПОКАЯНИЕ!.." ©

Tramik

Какая замена наксирону или аналог есть у нас на Украине.Слышал вроде  ликсон усиливает,но я хз.

кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.

Sweet Dream

• Гость

В Рашке есть чё нить подобное??

Tramik

Dream ॐ ​ вот ты мне скажи,нах тебе этот кодеин со всякими догонами,если у вас там злого полно.Мля были бы у меня такие возможности,бык-тяга кодеин пошёл бы в очко навсегда.

Sweet Dream

• Гость

Я золдиар не могу у меня печёнка отвалится от парацеты., трама там кот наплакал а парацеты выше крыши, хоть отбивай хоть нет.

Tramik

Не ну не каждый день его заряжать,а ты думаешь кода почище будет,сомневаюсь.

Sweet Dream

• Гость

по крайней мере от ибупрофена у меня ливер не болит как будто в блендере побывал, хотя тот ещё яд.

Tramik

правильнее будет написать,пока не болит,хотя лично от себя желаю чтоб никогда он у тебя не болел.Ну а вторая сторона медали,зависимость от кодоньки ого-го какая,с этим-то как?

gipertonik

У меня друган ибупрофеном желудок посадил напроч, ночами неспит. Я ему грю отбивай, дак нехочет говорит потерь до х.я и все рано жрет чистяком. Вот такая зависимость.

Но и это пройдёт!!!!

Sweet Dream

• Гость

да вот хз стоит 1 пачку отбивать то? не ну ясен красен что стоит, но это реально ниочём буит.