enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что такое ЗПТ?  (Прочитано 54797 раз)

LANNER

Что такое ЗПТ?
Ответ #40 - 14 Окт 2016, 08:57:58

а как с вождением авто и зпт, не скажут 4то в состоянии опьянения :crazy:?
или тему подскажите, мне нельзя 4то б инфа где-то фигурировала
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Сaня

Что такое ЗПТ?
Ответ #41 - 14 Окт 2016, 09:12:25

а как с вождением авто и зпт, не скажут 4то в состоянии опьянения :crazy:?
или тему подскажите, мне нельзя 4то б инфа где-то фигурировала
да все у кого есть - за рулем...
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

LANNER

Что такое ЗПТ?
Ответ #42 - 14 Окт 2016, 09:48:14

спасибо
а тестом на морфин вроде не показует?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Сaня

Что такое ЗПТ?
Ответ #43 - 14 Окт 2016, 09:54:35

спасибо
а тестом на морфин вроде не показует?
как может метадон показать морфин на тесте ?
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

LANNER

Что такое ЗПТ?
Ответ #44 - 14 Окт 2016, 10:01:30

так-то да, не должен,но я за бупр имел ввиду,но тоже не должен показать,как и трам
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

opiyad

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • здоровье
Что такое ЗПТ?
Ответ #45 - 23 Окт 2016, 22:03:48

Интересно, а бутират вместо лирики на простуде от коды - это можно назвать "ЗТП" на дому?
А то в голове полный кипиш)))
 
"И понеслась душа в рай, когда начал спеть мак и грело ложку пламя...;)"
 

Маниту

Что такое ЗПТ?
Ответ #46 - 23 Янв 2020, 03:20:40

ЗПТ это торба . Пацаны по началу приторговывают по чуть-чуть , а в итоге беззубые полностью летают от одной клиники частной в другую за рецептами на метадон . Сторонитесь этой " халявы " пацаны .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Saveliy, Заїць

RutAnimalJunk

Что такое ЗПТ?
Ответ #47 - 26 Мар 2020, 17:44:47

ЗПТ это торба . Пацаны по началу приторговывают по чуть-чуть , а в итоге беззубые полностью летают от одной клиники частной в другую за рецептами на метадон . Сторонитесь этой " халявы " пацаны .
Сторонитесь таких советчиков, насмотрятся на далбайобов и потом говорят не ходите, не делайте,сами того не пробовав и нарозбравшись до конца зачем и кому это нужно.
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Княгиня Ольга, Мафиозник

Mazay

Что такое ЗПТ?
Ответ #48 - 27 Мар 2020, 15:21:22

ЗПТ это торба . Пацаны по началу приторговывают по чуть-чуть , а в итоге беззубые полностью летают от одной клиники частной в другую за рецептами на метадон . Сторонитесь этой " халявы " пацаны .
Ага  - ищите по утрам лаве и отдавайте их барыгам или как только "просветление" настигнет - бегом в ребцентр и все будет окей!
Зт - это ШАНС легализовать себя любимого на какой-то период. Водку вон тоже можно накатить соточку и закусить по праздникам, а можно заливать в себя с утра до вечера - каждому своё, по мере наличия мозгоф))
 
 
Сказали спасибо: Шкет, OlegCentr, Кололей, Мафиозник

Заїць

Что такое ЗПТ?
Ответ #49 - 25 Мая 2020, 19:16:49

Видеться такой рядовой телесюжет:"Национальна служба здоровья незмогла провести закупку життевоважливих препаратив зпт..." Канешна мы непойдем на кумаре под верховную Раду ,бо будем невсостоянии.
 
Нахуй войну!
 

Mazay

Что такое ЗПТ?
Ответ #50 - 25 Мая 2020, 20:00:29

Ясен хрен, на кумарах не пойдем, а вот раскумаренные - ходили, поверь. :facepalm: Канешна, на лоб не вешали бандану с надписью " я наркоман, я жить хочу")), но на плакатах писали вполне адекватные вещи. И ещё зручались поддержкой "кой-кого". :mda:.
 И то что щас есть ЗПТ , как по мне - реально выстраданная многими наркоманами тема . Во многом сошлись интересы разных мастей, не без того, но факт остается фактом - под лежачий камень...не протечет.
 
 

RutAnimalJunk

Что такое ЗПТ?
Ответ #51 - 25 Мая 2020, 20:53:51

От то точно шо если нечего не делать то нечего потом и ныть))

По теме: был сегодня на программе,психиатр всех предупредила что пока не будет приказа по МОЗ по отмене работы в режиме карантина - пайку получаем в том же режиме на руки,работает по ПНД,СРД,ПТН, с 9 до 13.
А вот после пообещали что всех абсолютно прогонят через тесты,причем резко,и тем кто ходил каждый день прийдётся вернутся к этому режиму,и дохаживать дальше с момента начала карантина.  Тест кстати включает и лирику и сонат и димедрол,с её слов,она на этом сделала упор))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Кеноби

Что такое ЗПТ?
Ответ #52 - 25 Мая 2020, 21:01:17

Хм. Интересно. Это они типо в хроматограф посцать попросят?
Впринципе не страшно, если траву не дуешь т.к. все остальное 3-4 дня показывает.
 
« Правка: 26 Мая 2020, 11:32:34 от Titan »
 

RutAnimalJunk

Что такое ЗПТ?
Ответ #53 - 25 Мая 2020, 21:20:02

Мне то боятся нечего,я могу себе уже позволить и покинуть программу,с моим текущим расходом)
А вообще тест с барбитуратами я видел))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Кеноби

Что такое ЗПТ?
Ответ #54 - 25 Мая 2020, 22:22:53

Не самая популярная тема.
Из барбитуратов у нас корвалол? Сомнительный кайф. Говно одним словом. Ну за барбитураты то ерунда, сердце болело, корвалола выпил. А насчёт преги - прогон, скорее всего, или будут заказывать хроматографическое исследование. И то я не уверен, что покажет, если специально не искать. Устроили допинг контроль, понимаешь, как олимпийцам.
Думаю, максимум, обычный снайпер будет.
Как по мне, то достаточно тестов на шмаль и спиды, чтоб попалить половину лавочки, а остальные излишества не сильно увеличат паливо.
За соннат не вжучат, за димедрол тоже. Так что хз, врядли.
 
 

Solntse

Что такое ЗПТ?
Ответ #55 - 26 Мая 2020, 07:38:11

А про лирику на понт берет, имхо
 
Все в нашем сознании
 

RutAnimalJunk

Что такое ЗПТ?
Ответ #56 - 26 Мая 2020, 07:45:29

Да-да,если счас меня тем же снайпером тестануть то досвидос дважды))
Ну то такое,просто много людей на проге именно на преге и барбитуре,причем я заметил что старички больше пользуют именно барбитуру в виде сони с димой а кто моложе предпочитает прегу,есть что всё вместе и там и гедозипам и ещё что-то,даже под соляной народ приходит,та седня выгонят,через месяц приймут,это что впервые многим?!))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Шкет

Что такое ЗПТ?
Ответ #57 - 26 Мая 2020, 18:12:11

 2 Заяц  Тебе когда в село перестали коду поставлять в депо после твоего 10 летнего торча на нём, ты же выжил как то , вот и при не дай Бог таком раскладе и те кто на ЗПТ выживут !
 
« Правка: 26 Мая 2020, 19:37:57 от Шкетик »
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: hatab, Mаша, Заїць

hatab

Что такое ЗПТ?
Ответ #58 - 26 Мая 2020, 19:14:30

ну да, в Крыму же выжили! хотя многие и перебрались в Украину! имхо
 
 

Шкет

Что такое ЗПТ?
Ответ #59 - 26 Мая 2020, 19:43:14

Да, смотрел фильм про терапийщиков в Крыму печаль просто грусть и злость внутри , конечно те кто были в тяжёлом состоянии многие просто не справились с этой внезапно появившейся проблемой , могли бы как-то приготовится затариться перепаратами на поддержание штанов , ну в общем бросили людей на произвол ...
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!