информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Немедикаментозные способы преодолеть СО и зависимость от Лирики и не только  (Прочитано 27243 раз)

porkistan1984


Только как найти это любимое занятие???(
А если у меня любимое занятие ширяться до упаду?

Фак, я читаю тред и просто чуток удивлен,если не сказать озадачен)
П.С.:у меня вообще вопрос,зачем человеку,который владеет подобными техниками, увлечен такими вещами жрать Прегабалин торчковый? Это что за боевые эзотерическо-асексуальные монахи-торчки?
прега выступает в большинстве своем как альтернатива вот и все !!!для некоторых она трамплин ,да под ней раньше ,с пяток лет ,тянуло на многое,сейчас когда уже не чего не удивляет,и ты знаеш свои слабости а лицо,она держит тебя в гармонии(относительно конечно)с самим собой,а кто и зачем ответ очевиден" каждому свое и свое не каждому!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

E1iT


Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Ой чет я хз-хз! Я не хочу никого тут переубеждать но сама по себе прега особо то и не прёт. Может это для кого-то новость. Она хороша в 2ух вещах-перекрываться и усиливать.
у меня идентичный опыт 5+ лет жрать её и о какой гармонии может быть речь,простите,понять не могу. И это я не жерстил с дозняками, максимум до 900 и то в такой момент сразу пару дней толер сбить. Я реально ел миним.дозы. Но постоянная сонливость, проблемы с памятью, понимание того что ты просто жрешь это каждый день стала добивать. Мне это ужас как бесило,и потому решался бросать.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Швондер

Домовник


Для меня она хороша оказалась в трех вещах - сниматься, попускать нервуху и психику и СПАТЬ!! Но бля я уже понял что за все вот эти "облегчения", сглаживания и сон потом придется платить таким чорным депресом что хуй с чем сравнишь. Притом я не набивал себе космический доз но прочухал хорошо. Ухода с подпаленым красным винта так не угнетают.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого