информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Линбаг (прегабалин) от Sandoz  (Прочитано 69693 раз)

Brodjga

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #360 - 06 Июн 2022, 17:00:23

Кому как, мне зоник больше нравится.
 
 

Человек без Имени

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #361 - 06 Июн 2022, 17:29:06

У нас его нет.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Brodjga

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #362 - 06 Июн 2022, 17:43:55

Нет чего зоника или линбага?
 
 

Человек без Имени

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #363 - 07 Июн 2022, 10:50:04

И того и другого
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Brodjga

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #364 - 07 Июн 2022, 17:32:20

Я как и ты живу на периферии, и заказываю через лики 24 или таблетки юа. Всегда получалось особенно с зоником, попробуй.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

непосредственно Веталь

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #365 - 08 Июн 2022, 17:28:22

согласен в моем прегабалиновом хитпарада состоящем из более 10 дженериков на первом месте лирика, на втором линбаг и на третьем зоник, он мне вначале очень понравился но к нему очень быстро приедаешся - к линбагу не так быстро - но тоже быстро и шо важно все ети 3 препарата импортные (а там за качеством следят гараздо серьезней чем у нас в Украине к сожелению), поетому все ети  габаны, огрании,прегадолы и неогабины   :bad: хотя может ещо зависит от организма, вот знаю людей которым неогабин лидер хитпарада, им он заходит даже лутше оригинальной лирики!    :dntknw:
 
 

Brodjga

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #366 - 08 Июн 2022, 17:44:06

Пришла мне milan франция 56 шт.550гр. бома, такой была только лирика.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Мироныч

Gromozeka

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #367 - 09 Июн 2022, 15:25:31

Пришла мне milan франция 56 шт.550гр.
Что за зверюка такая ?
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

непосредственно Веталь

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #368 - 04 Авг 2022, 11:34:19

мнение мое осталось прежним - линбаг ето мой выбор  :dirol: (хоть я на ньом не сижу, а так перебиться денёк другой пока метала не достану), а вот мой друг предпочитает зоник и говорит что линбаг слабенький и тяга типа другая , короче сколько людей столько и мнений - мне заходит он отлично  :good: почему другим он не очень  :pardon:
 
 
Сказали спасибо: Ростислав

Gromozeka

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #369 - 15 Авг 2022, 20:35:17

Линбаг хороший дженерик и дешевле своих братьев..)
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 
Сказали спасибо: Мироныч

porkistan1984

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #370 - 16 Авг 2022, 11:16:57

согласен в моем прегабалиновом хитпарада состоящем из более 10 дженериков на первом месте лирика, на втором линбаг и на третьем зоник, он мне вначале очень понравился но к нему очень быстро приедаешся - к линбагу не так быстро - но тоже быстро и шо важно все ети 3 препарата импортные (а там за качеством следят гараздо серьезней чем у нас в Украине к сожелению), поетому все ети  габаны, огрании,прегадолы и неогабины   :bad: хотя может ещо зависит от организма, вот знаю людей которым неогабин лидер хитпарада, им он заходит даже лутше оригинальной лирики!    :dntknw:
лирика лирике рознь,есть файзер иностранный конкретно(у него вкус даже другой Кристалный порошок)есть мукой слегка горький,вот кристальный бомба ,мука ебал дремал,у нас в Рашке лирика и Рихтер,темные капсулы мне они больше по нраву,но фаворит северная звезда,но ее все тю тю почему-то ,стоила а два раза меньше перла а два раза лучше))ну у вас преги можно меню создавать,на любой вкус и кошелёк)

Ближе к теме "Линбаг"...
 
« Правка: 16 Авг 2022, 14:38:27 от Мироныч »
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

непосредственно Веталь

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #371 - 17 Авг 2022, 00:25:52

ето точно на днях брал линбаг 150 скинулись з друзьями (вернее соупотребителями если называть вещи своими именами) и хоть я ем по 1-2 но тем не менее она быстро закончилась, а вот сегодня захожу в аптеку а мне говорят что линбага нет, но но есть "лигато" - также как и линбаг стоит 99гривен но там не 10, а 7 штук в пластинке, короче купил выпил 1 жду + ещо часа 2 назад грязным раствором укололся и меня сильно начало труханить, а на дворе ноч, аптеки не работают, а у меня ни ацелтилки ни анальгина (вторяком решыл догнатся вторяком который остался во флецыке) бо день сегодня был очень напряжённый и тяжолый и вот я думал догнатся хоть чучуть, а меня в место етого трухануло, (жадность згубила) и вот я решыл что таблетка лирики должна сгладить или хоть немного облегчить состояние - шо я могу сказать если взять ту жесть как меня трухануло и сказать шо ето было 100%, то сейчас трухает процентов на 40-50% тоисть полностью не мене не вылечили но легче стало полюбому, лирика интересная штука, ней можна сниматся и з медленных и из быстрых и даже з бодуна поправляет, опятьже не на 100% но легче стает намного!!!
 
 

E1iT

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #372 - 17 Авг 2022, 08:32:08

Сниматься прегой(в особенности и частности Линбагом)-да кто ж так делает?! Её жрут чтоб усиляло всё что ни попадя. Наверное лишь единицы для покращення в абстягах употребляют или переживать СО.Тот кто испробует амф с прегой-считай всё,опосля его быстрый не будет гребсти или будет но с значительно меньшей силой. По себе знаю, когда без преги у меня граммы улетали в сутки,и постоянный догон ибо мало,мало,мало. Ну и на харитонах тож она в ход, если каких опят кушаешь-тоже надо Лироя. Бодун подступает-да ну нах похмеляться,я лучше бахну преги. Прям панацея, вот он-священный Грааль! Ток потом платить надо-получите и распишитесь..
И по теме-да,я распробовав Линбаг тоже сейчас его считаю Xioami в мире дженериков прегабалина- ТОПтза свои деньги!
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Kom, Мироныч

Молодость

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #373 - 11 Ноя 2022, 16:31:03

Блядь уже и в инет аптеке мне сказали что посиавщик отказал в посиавке линбага стописяток...у меня все закончилось брать опять аккорд и иже с ним я ипал ну чето оно не то с этой прегой забугровой хоть убей.
Помогите советом как выйти из ситуейшена?
 
 

Ростислав

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #374 - 11 Ноя 2022, 22:09:03

Экзиста...тоже самое по качеству
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

psybody

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #375 - 13 Ноя 2022, 12:22:57

А мне ограния очень заходила , когда ещё денег было по больше только ее и брал 35 за пулю , 350 за лист , чуть слабее пфазера была но и дешевле грн на 7-10 уже не помню , но то все в барыжках было , когда появилась возможность более за адекватные деньги в обычных аптеках брать - всегда брал линбаг , он тоже хорош но для меня по слабее ограни , но Он ток 150 был и я столько и пил , сейчас вроде 300 появился но чет жаба давит его купить ибо прегалон покупаю , вообще самый дешевый из всего что я за все время видел , не пустышка , выручает , как то так
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Молодость

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #376 - 24 Ноя 2022, 23:08:07

Купил огранию от нее тревожность сильно ебет и стимит чего мне нахуй ненадо...а я с дуру купил сразу упаковку
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3286
  • Сказали спасибо: 1982
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #377 - 25 Ноя 2022, 06:16:24

А что у тебя есть успокающее? В курсе что сдесь мутки караются анально?!!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka