информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Опасность употребления Лирики вместе с Фенибутом и иже подобными  (Прочитано 229808 раз)

qdesone

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

Да выпей ты уже эти два колеса и забудь о них  :pardon:
спасибо, друг, а я то тут проблему создал пить или не пить. :)
Смысл то есть закидывать их ?
 
 

POLINA


спасибо, друг, а я то тут проблему создал пить или не пить. :)
Смысл то есть закидывать их ?
  ВСё..Потеряли парня!! Видать выпил эти два несчастных колеса - и "заторчал".. :dance3:Ну нас ведь такими дозировками не возьмешь,так ведь? :blush:
 
 

qdesone

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

нет. я так и не скушал. вернее только что выпил одно.. кололся тропом сегодня еще ( да простят меня присутствующие) и на пар сек эффект под лирой как с фенюги.
Я умру, да? :pardon:
 
 

POLINA


 Мы все умрем..Че ты,я не понимаю,заморочился с этим фенибутом? Две таблетки? Да это вообще ни о чем..Ничего не будет,не сомневайся..Это не экстази..
 
 

qdesone

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

я просто не силен в этой кухне всей. гречка, соли когда то, фен и т.п. - эт да, эт я могу.

немного оффтоп: через сколько колесо лиры в организме усваивается? анотация есть но я уже нихуя не фижу у прочитать не могу. сорри
 
 

POLINA


Два часа нужно.Лучше на голодный желудок..Иначе период всасывание может увеличиться..
 
 

qdesone

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

Два часа нужно.Лучше на голодный желудок..Иначе период всасывание может увеличиться..
спасибо тебе, буду ждвть
 
 

Selyan


Ничего не видишь, а говоришь не действует)Мы фенибут не в колесах, а в кубометрах меряем, не забивай голову)
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Selyan


Прихожу вчера в аптеку-дайте фенибут.-Ой а он подорожал!120р!В два раза?Да.А прибалтийский?-Нет, так же.-Это я в следующий раз приду он как прибалтика будет стоить?-!!!
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Selyan


Да, вот именно озон подорожал.Или лиру уже прижимают, или берут лихо и все равно брать будут
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Incognito


для меня что Беларуский, что Российский - одно гэ.... только Латвия и "Олайнфарм" !!! НЕ РЕКЛАМА!!! просто его мои печень с почками почти не чувствуют... а снимает с Лирики он за здрасте.... я не миксую особо (так иногда :blush:) хватит уже экспериментов с мосгами)))
 
 

Polyak0ff


нет. я так и не скушал. вернее только что выпил одно.. кололся тропом сегодня еще ( да простят меня присутствующие) и на пар сек эффект под лирой как с фенюги.
Я умру, да? :pardon:

Троп, аЦтой. ИМХО. завязывай с ним нах.!!!
                                                              нет, это надо же додуматься капли для глаз в себя колоть!!!

пах то еще под троп не распаковал?  :grin:
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Polyak0ff


Лирика с Фенибутом и ноотропами = ПИЗДЕЦ!!!

вчера вбить с клавы ни слова не мог! 0_о! тремор, что ебанутся можно!!! все из рук валится.

поспал опять 3 часа!!! сна ни в одном глазу. отошел от Фенибута:

                                               Ощущение, что вынырнул на свет Божий!

тремор УЖАСНЫЙ!!!
из таки рук все валится.  воняю отвратительно.

Бля обратно не охота!!!
но таблетки остались...

                                   !!!НАРКОМАН, СЦУКА ЕБАНУТЫЙ!!!

 надо хоть мысли верные записать, а то гоню ужасно под этой хуйней, а толку процентов 30% от нужного результата...

позавчера хуйнул себе ногу БЕНЗОПИЛОЙ!!! Результат: попиленные мышцы выше колена, три недели превязок, две недели разработки.

                  Я просто в АХУЕ!!! на че жить то!? я же не один!!!
                                                                                          но план родился. ВРОДе все разрулиться должно.

несчастны случай мог быть и по трезвяни... а мог и не быть!!! издержки производства работ.


... забыл, где находятся буквы на клавиатуре... хотя сознание путаться перестало; мог минут 5- 10 стоять думать... че я хотел!?
пока кто нибудь в бок не ткнет, типа ТЫ ЧЕ!?!

 Кароче, если еще не понятно:
                                               !!!ДАЖЕ НЕ НАЧИНАЙТЕ ЮЗАТЬ ФЕНЕБУТ С ЛИРИКОЙ!!!

я еще не все рассказал! может в отдельную тему выделить и рассказать все?
начиная со входа,
но без позитивной ПОБОЧКИ и без подробностей употребляемых в-в?

чем тремор снять можно? на меня люди круглыми глазами смотрят, а мне по работе общаться надо...



 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

temka115

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

Лирика с Фенибутом и ноотропами = ПИЗДЕЦ!!!

вчера вбить с клавы ни слова не мог! 0_о! тремор, что ебанутся можно!!! все из рук валится.

несчастны случай мог быть и по трезвяни... а мог и не быть!!! издержки производства работ.


... забыл, где находятся буквы на клавиатуре... хотя сознание путаться перестало; мог минут 5- 10 стоять думать... че я хотел!?
пока кто нибудь в бок не ткнет, типа ТЫ ЧЕ!?!

 Кароче, если еще не понятно:
                                               !!!ДАЖЕ НЕ НАЧИНАЙТЕ ЮЗАТЬ ФЕНЕБУТ С ЛИРИКОЙ!!!
блин бензопилой - это жесть!!Выздоравливай!
Я вот с кода еще в мае месяце прыгнул на сухую.А на той неделе ну так захотелось хоть стреляйся,ну и взял я лирики с фенибутом-вот точно так как ты пишешь. Я очень рад что она не дешевая!! ато и сладко и ГОРЬКО.....
 
Что наша жизнь-игра!
 

Moamer Kasumovic jr


Polyak0ff, "а вы говорили, василий иваныч, что мелкая речка урал" (с). выздоравливай!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

президент


вот сегодня решил,проэксперементировать.купил таки этого фенибута,схавал лиры и ф,лиры 600
и 3 по 250 фенибута.жду!!!!!!!!!!!!!!!!обезательно опишу что будет, :grin: :yahoo:
 
 

Airman


Ждать ненадо,это не кода.Двигайся общайся, само придет..
 
 

POLINA


 Странное дело происходит на самом деле..Как тема называется? Правильно:-Опасность...".А деле ЧТО происходит? Наоборот..Ах,ОПАСНОСТЬ!!! Дай-ка я попробую эту "опасность"!!
  Может,стОило как-то по -другому обозвать эту тему?
 Короче,господа наркоманы! Ешьте лиру с фетибутом и иже подобными на здоровье! :blum3: :blum3:
 
 

Airman

 
 

президент


всем привет,чтото вчера с ел,600лиры и 750,разницу чтото особо ни ощутил что с фенибутом ч то без
,да я начел принимать этот страноватый микс,не иза названия темы нет,просто мне один приятель
посоветовал,таким оброзом с лиры  слезть,ну постепенно лесенкой,так говорит на много легче,ну и что уш там греха тоить приятней,хотя я чесно скозать разницы вобще ни кокой чтото не ощютил,может еще по тому что вчера вечером, срослось поставится гречькой,ну сегодня думаю продолжить эксперимент,да у кого есть опыт данного микса опишите други,сколько желательно есть фенибута