информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Опасность употребления Лирики вместе с Фенибутом и иже подобными  (Прочитано 228916 раз)

Ри


Если лирика - то через день. Так толер не набьёшь
не набьёшь ли?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: dede

Incognito


Если лирика - то через день. Так толер не набьёшь
не набьёшь ли?
Ну в моём случае где-то с год такая система работала. А потом начались миксы и покатило....
 
 
Сказали спасибо: Ри

Ри


спасибо, буду иметь ввиду.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

KIRILL


Если лирика - то через день. Так толер не набьёшь
не набьёшь ли?
Набьёшь не наебёшь..иногда покумарица надо хоть недельку.
 
 

Alexander1930


Не знаю, а у меня миксы лиробута всегда нормально проходили, ну в смысле бросать феник, просто задирал немного лиру на 2 3 дня и забывал про феник на время, без какого либо дискомфорта.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede

relanium


Уже пару раз пробовал микс лиробут. 150 преги и через пару часов 2 бута. Держало весь день, до самого сна. Не могу сказать что эйфорило или еще че-то в этом духе. Просто весь день состояние как будто выпил бутылку пива.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 
Сказали спасибо: Радий-226, FURIYA, Alexander1930, dede

Vadossss


Сколько пить чтоб норм так стало ? Пил 150 преги и сверху 750 как описал товарищ сверху .. ниче такого не было .. но как бы я про снотворные и бензы забывать стал на фоне употребленич преги
 
 

Шариков


Какая опасность? Сплошная безопасность, они друг друга дополняют.
Сколько пить чтоб норм так стало ? Пил 150 преги и сверху 750 как описал товарищ сверху .. ниче такого не было .. но как бы я про снотворные и бензы забывать стал на фоне употребленич преги
300-450 лиры и 3-4 бута попробуй. Так поймёшь))
 
 
Сказали спасибо: dede, Mitis77

hardstyle


Друг друга дополняют и так же друг без друга потом не работают как раньше.
Так,..если приторчать день-два можт то хз зачем, лиробутом увлекаться то еще безопасное удовольствие
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: dede

Max Damage


Да говно это, уже лира без анвифена не идет вообще никак. Лучше не миксовать конечно, ну а если на микс залез то все, потом одна сололира не будет переть
 
 
Сказали спасибо: dede

sorok40


Как Лира+фенибут сочетаются с баком? Цель- торч.

На системе утром кидаю 3 бака. Далее планирую Лирика+фенибут.
Сразу с баком кидать?
Меня бак подпускает часа через 3. Или закинуть ЛироФен через эти 3 часа после бака?
 
 

Kom


Не лирофен, а лиробут.
Не советую тебе эти миксы.

а если уж решил пиздец, то лиру на голодный кидаешь, через часа полтора баклу, потом через часик бутом усиливаешь этот микс.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: sorok40

KIRILL


Не лирофен, а лиробут.
Не советую тебе эти миксы.

а если уж решил пиздец, то лиру на голодный кидаешь, через часа полтора баклу, потом через часик бутом усиливаешь этот микс.

Так поступают не дальновидные .Угандошился раз , два - а завтра предположим нет возможности намутить такой комплект - кинешь лиру - и не будет эффекта совсем да ещё и подкручивать будет от недогона.Будешь догоняца баклой - тож слабо - ещё и дознуться как за здрасте , а к вечеру кинешь бут и на следующий - День сурка слови. Зло эти все миксы - потеря эйфории в итоге и перекумарка со всеми вытекающими.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Kom, dede

sorok40


Утром по системе принимаю 75 мг баклофена
через 2 часа
300 мг Л.иры + 1 гр фенибута - ПРЕТ, НО СЛАБО.

Что повысить?
Лиру 450 ?
Добавить 12,5мг бака к Лире?
Есть Габапентин. Как его Вписать в эту схему
 
 

Радий-226


Меня бак подпускает часа через 3
Всмысле подпускает? Бак же только начинает действовать часа через 2-3 после приема.

Почитал твои посты - пиздец ты конечно кайфожор, уж извини.
Однажды придет день когда у тебя не будет денег или в аптеке не продадут - вот ты ахуеешь со своего микса. Людей тут так корячит с одного только бака, а у тебя еще лиробут.

Есть Габапентин. Как его Вписать в эту схему
Никак. Оставить на черный день. Габа вообще не кайфовое вещество, только почки будешь зря грузить.

Мой тебе совет - если уж так хочется максимум кайфа от ГАМКов делай перерывы.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, sorok40, Antonio Del Toro

sorok40


Всмысле подпускает? Бак же только начинает действовать часа через 2-3 после приема.
У меня 75 мг бака выраженно начинает действовать через 1 час. Начинается движняк, что-то делаю. Через 3-4 часа эта пруха ослабевает, успокаиваюсь, уже нет наплыва идей\мыслей.
Лирика- в полную начинает переть через 2,5 часа.
У меня такой расклад.

Почитал твои посты - пиздец ты конечно кайфожор, уж извини.
Однажды придет день когда у тебя не будет денег или в аптеке не продадут - вот ты ахуеешь со своего микса. Людей тут так корячит с одного только бака, а у тебя еще лиробут.
Спасибо, бро, за предостережение. Я задумаюсь над этим. Буду плавно снижать.

а если уж решил пиздец, то лиру на голодный кидаешь, через часа полтора баклу, потом через часик бутом усиливаешь этот микс.
Благодарю.
Сегодня уже закинулся, но немного по-другому.
Я не пытался, чтобы сразу все вперло.
Закинул утром бак. Через 2 часа 450 лиры + 1 гр.бута.
И должно получится- бак будет переть часа 3, потом когда бак начнет подпускать- включится лирика.
Т.е. одно будет перетекать в другое)
Я так раньше на стеройдных курсах делал- фоном одно, сверху второе- потом переход на третье)
 
« Правка: 17 Июн 2019, 10:31:37 от sorok40 »
 

stopme


Уже пару раз пробовал микс лиробут. 150 преги и через пару часов 2 бута. Держало весь день, до самого сна. Не могу сказать что эйфорило или еще че-то в этом духе. Просто весь день состояние как будто выпил бутылку пива.
Через пару часов надо? Я через полчаса закидывал.
 
مكتوب
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

И должно получится- бак будет переть часа 3, потом когда бак начнет подпускать- включится лирика.
Т.е. одно будет перетекать в другое)
Я так раньше на стеройдных курсах делал- фоном одно, сверху второе- потом переход на третье)
Да вы, батенька гурман!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse

DELY


Без разницы,можно и сразу,бут нагребает позже лирики.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: stopme, dede

KIRILL


Мне эффект бута не вкатывает - вот не моё залипать , залипалово только мешает быть в теме и люди то не дурачки же - определят сразу что торчишь - для меня это не приемлемо.Травит не слабо организм - прямо чувствуется с утра отравление , рыгать тянет глядя на завтрак..В смене есть травокур - его определили по голосу ( ну реально слышно по голосу и манере разговора - что курит) что теперь бьет по его заработку.
 
« Правка: 06 Сен 2019, 08:20:13 от Кирилыч »
 
Сказали спасибо: stopme, TIGR