информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Опасность употребления Лирики вместе с Фенибутом и иже подобными  (Прочитано 228990 раз)

Selyan


Так лучше Рост?Я объяснил почему с феном лучше, а это даже не опечатка(у GN они редкость), а Винда с рус., на англ.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.

Здорова Альдант!Нет, не так.Лира с фенибутом это как Хеннесси с дешевым пивом-будет плохо.А с феном-как Хеннесси с хорошей травой

Привет Селян. Я думал что фен это фенобарбитал. Не пойму, где ты в моем нике мягкий знак видишь?  :dntknw:

Ростислав, так вредней или нет с фенотропилом, чем с фенибутом? А то я не разумею совсем про гусей-лебедей-петушков...  :grin: а спрыгивать с лиры всеми силами стараюсь. Ужасает набор веса. Стал воду по три литра в день пить, чтоб похудеть. Не помогает. Почти и не ем ничего.  И так уменьшил дозу с огромнЫм трудом до 450 - 300. Просто физических сил нет, потому и спросил про фенотропил.
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

Selyan

 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Prega Balin


Цитировать
Ужасает набор веса. Стал воду по три литра в день пить, чтоб похудеть. Не помогает. Почти и не ем ничего.  И так уменьшил дозу с огромнЫм трудом до 450 - 300. Просто физических сил нет, потому и спросил про фенотропил.
Я думаю, что тебе не стоит почти ничего не есть.
Сам начал поправляться под ней, но месяц как стал питаться по-человечески и начал худеть.
Не хавай майонеза, колбасо-сосиочной шняги, белого хлеба, картошки и сладостей) Если пъёшь пиво, заканчивай с ним, лучше пей водку. Не ешь после 20-00. Ешь как минимум три раза в день, а лучше 5 но по-немногу.
И, если не в падлу, то бегай или занимайся физ. нагрузками, хотя бы чисто символически.
Моё имхо, мне так вкатило)
 
 
Сказали спасибо: relanium

Selyan


Картофель можно, клетчатка хуже переваривается, и крахмал сложный углевод.Купи в спортмаг жиросжигатель(Маслтек или Твинлаб), еще и море энергии появляется
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Airman


 Блин,Алдант у меня такая же хуйня с весом,и тоже сил нет,лиру хаваю  три по 100мг в день.К вечеру поясница и ляжки отекают,ремень брючный убирать приходится.А зачем воду то по три литра пить  надо??я думал наоборот почки грузятся от жидкости...//
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Все равно подкидываю фенибут под лиру - 500-750 - он делает очучения повеселее и поспокойнее. Оттеняет трип, тэк сказать.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.

Цитировать
Не хавай майонеза, колбасо-сосиочной шняги, белого хлеба, картошки и сладостей) Если пъёшь пиво, заканчивай с ним, лучше пей водку. Не ешь после 20-00. Ешь как минимум три раза в день, а лучше 5 но по-немногу.
И, если не в падлу, то бегай или занимайся физ. нагрузками, хотя бы чисто символически.
Все это теория. Я с утра до вечера работаю и очень много за рулем. Вообще некогда. Никак не получается. Только вечером вернусь, нажираюсь и спать. Блин. Даже когда не много ем - жирею. Такое ощущение, что все что ни ешь, в тебе и остается!
Блин,Алдант у меня такая же хуйня с весом,и тоже сил нет,лиру хаваю  три по 100мг в день.К вечеру поясница и ляжки отекают... А зачем воду то по три литра пить  надо??я думал наоборот почки грузятся от жидкости...//
Вода это единственное, что доступно мне. Вода - панацея. Сжигает жир. И вообще всегда и от всего. Я очень много читал про воду. И здоровому человеку надо в день 30-40 мл на 1 кг веса пить. А я вообще воды не пью, только кофе-чай. Вот теперь две полторашки вожу с собой. Пью и писаю.  :grin: в первый день 800 грамм скинул. У мя весы показывают сколько во мню воды, жира и мяса с костями.
Картофель можно, клетчатка хуже переваривается, и крахмал сложный углевод.Купи в спортмаг жиросжигатель(Маслтек или Твинлаб), еще и море энергии появляется
Селян, лучший жиросжигатель - вода.
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

Selyan


Много сжег водой?А на 2,2 динитрофеноле сгорает 400 гр жира в день.Я тоже изучал свойства воды, это поистине волшебное вещество.Я КМС по пауэрлифтингу и знаю как сжигать жир и наращивать рабочие мышцы
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.

Много сжег водой?А на 2,2 динитрофеноле сгорает 400 гр жира в день.Я тоже изучал свойства воды, это поистине волшебное вещество.Я КМС по пауэрлифтингу и знаю как сжигать жир и наращивать рабочие мышцы
Фигасе!!! Слова-то какие знаешь - динитрофеноле! Объясни популярней пжлст. Штангист однако. А воду все равно, по любому пить надо. Лучше в личку, наверное, а то ругаться будут (не в тему) :nea:
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

Selyan

 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

new-maxkap


Извините, друзья, за текст изложения, ничего личного, никому конкретно не адресуется.

Но меня эти истории просто доебали уже, я уже не могу их слушать, блядь. Одна история охуительней другой просто. Про лирику, блядь. Про какую-то хуйню, фенибут. Чё ты несешь-то вообще? Ты можешь заткнуться? Лирика, блядь, вставит — фенибутом докинемся. Чего, блядь? Про что несешь? Вообще охуеть.
 
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.

Хм.Подъебка?
Нет конечно. Я серьезно. Напиши, что за препарат?
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

Selyan

 
« Правка: 14 Ноя 2012, 07:28:29 от Selyan »
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Selyan


Полина, я после ВУЗа учился немного на биохимика в аспирантуре, статья интересная.Спасибо
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

POLINA


Полина, я после ВУЗа учился немного на биохимика в аспирантуре, статья интересная.Спасибо
  Сельян,это не моя статья..Я предупреждала об этом..Но я уверена,что суть её - важная и нужная нам...
 
 
 

Selyan


Я знаю, что не твоя)Хорошо, что подобрала, полезная
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Selyan


Ты чего Алдант, ответили же.Я щас фенотропил принимаю
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Selyan


Фенотропил не вреден, очень низкая токсичность.Я его зимой использовал, чтобы сглалить тормоза с лиры.Лира ухудшает память, а это мощный ноотроп
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.

Фенотропил не вреден, очень низкая токсичность.Я его зимой использовал, чтобы сглалить тормоза с лиры.Лира ухудшает память, а это мощный ноотроп
А в чем разница между фенотропилом и нообутом? Просто фенотропил в разы дороже нообута. Видимо мне, бедолаге, совсем не сойти с лиры, пока ее не запретят...  :bad: А иногда нужны физические силы, хотя бы с семьей пешком по городу прогуляться, а лира одна их не дает. Вот и спрашиваю про микс с фенотропилом. Так же трудно, как с фенибутом, потом отходить? Или может еще с чем-либо лиру для сил миксовать? Кто знает?
Семь лет, до июня, на терпинкоде сидел. С ним проблем про "погулять- дров нарубить" не было. Сейчас скучаю. Но как вспомню сколько денег на него уходило ($1,000) и как ждал его запрещения... Теперь его не продают. И Слава Богу.
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…