enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Опасность употребления Лирики вместе с Фенибутом и иже подобными  (Прочитано 228915 раз)

Den83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80

Долго без перерыва, кушал такой микс, утром 600 мг. лирики. 7,5 г нообута, 300 мг. фенотропила.

в обед 300 мг. лирики. 5 г нообута, 200 мг. фенотропила.

Что то щелкнуло, и с понедельника тупо на лире., первый день ок. ночь тоже. вторник день. тупой вялый овощ. ложусь спать, и всю ночь тупо лежу и не могу заснуть, это не ломка, я проходил ломку. Среда целый день вялый. ложусь. сплю 2 часа. просыпаюсь в 1 ночи и все не могу заснуть. похоже на кодеиновую, только без боли в ногах и тд. просто лежишь и ворочаешься всю ночь.

И тут вопрос. может снотворное ? или уменьшить всего в дозировке в два раза кроме лиры и по лесенке ???

Советуйте камрады


ЗЫ Ебать дебил, да....

Почти через 2 месяца новый забег, игра в лесенку со мной не прокатила. Начал курить, поэтому сплю, на неделю отпуск и закрылся дома, днем вялый овощ, поэтому курю и днем. Дочитав последнюю книжку в 12 ночи, заснул до 6 утра. сейчас в библиотеку, так как походу это самый мягкий вариант.
 
 

Airman


Подробней бы написал как сошел с миксов,какие ощущения,глюки,шиза может...у всех по разному бывает выход,поэтому и интересуюсь..// а ща на лире чисто? И что куришь?
 
 

Selyan


У фенотропила с фенибутом нет ничего общего
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

druguser

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • пользователь аптеки

Теперь, блин, боюсь лиру с фенибутом жрать... Эх, эта Полинка!
че теперь делать когда с бакла слазишь? Попробовать на пирацетаме с лирикой(общим количеством 14 капсул),а потом лесенкой фенибута?
 
Я ловлю кайф. Вам не попадался?
 

Prega Balin


А иногда нужны физические силы, хотя бы с семьей пешком по городу прогуляться, а лира одна их не дает.
Я, если сонным становлюсь, 5 гр. пуэра завариваю, мне помогает.
А миксовать Лирику с другими препаратами, на мой взгляд, весьма сомнительная тема в плане здоровья.
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Теперь, блин, боюсь лиру с фенибутом жрать... Эх, эта Полинка!
че теперь делать когда с бакла слазишь? Попробовать на пирацетаме с лирикой(общим количеством 14 капсул),а потом лесенкой фенибута?
можно Лирику с транками мешать типа Клоназепам или Фенозепам...
легче будет...панические атаки Эглонилом убирать (что конечно не есть классно - но за неимением другого почему бы и нет)...
Да я вообще не понимаю че все так заморочились - "Нельзя, Нельзя..."...все можно...только осторожно.
Еще скажите что ві перестали жрать фенибут резко?:)))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Airman


2Алдант,есть предположение у меня, что упадок сил на Лире -это сердце и почки дают сбой,х.з. раньше хавал и летал под ней,а ща больше поволяться охота,в ящик воткнуть,книгу читать тоже хорошо под лирой,правда на следущий день нехуя не помнишь...
 
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.

2Алдант,есть предположение у меня, что упадок сил на Лире -это сердце и почки дают сбой,х.з. раньше хавал и летал под ней,а ща больше поволяться охота,в ящик воткнуть,книгу читать тоже хорошо под лирой,правда на следущий день нехуя не помнишь...
Класс! Не только почки. Печенка в первую очередь. А я работаю, правда больше в машине нахожусь. А если где и сижу. Уфимский, так мне никто и не ответит, фенотропил дает силы с лирой? Если нет, то что?
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Да, дает силы...типа ускорение ну правда совсем небольшой..все таки простейший фенэтиламин...
можно просто погуглить и все понять...причем на форуме есть тема фенотропил...там все написано...
ты поищи...
я сам когда только начинал миксовать то хавал с Фенотропилом...а только потом с Фенибутом начал...а потом был Баклофен...но тебе это ненужно)))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Den83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80

Подробней бы написал как сошел с миксов,какие ощущения,глюки,шиза может...у всех по разному бывает выход,поэтому и интересуюсь..// а ща на лире чисто? И что куришь?

Депресняк, вообще нет сил. Можешь проснуться в 12 ночи и до 9 проворочаться, ничего не болит и не крутит. Очень сильная слабость, сегодня вышел на улицу, в транспорте прихуевило, знаете, когда голова начинает кружиться.

Вспоминая, сухой выход с коды 2 года назад, этому состоянию, я бы рассмеялся в лицо.

Сейчас чисто лира 4 -150, 2-150 в обед и одну вечером.
Столько же пил лирики когда с спрыгивал с кода.
через 2 месяца начал уменьшать и дошел легко до 4)) пока не нашел в эту тему весной ))) (((

Курю, хорошое, что есть и химию.




 
 

Airman


Фенотропил дает движ на выспавшийся и отдохнувший организм,а так наоборот с него рубить в сон может...
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

точна...нужно быть отдохнувшим...а то срубит нах
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Selyan


Зато если на отдохнуфший организм-хорошо-три часа поспал(если сможешь), а чувствуешь себя, как будто проспал неделю
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Airman


какой Канефрон лучше в каплях или в таблах? Может знает кто.Капли на спирту что для печени не гуд.От Лиры почки болят...
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Конечно в таблах...там его сухая часть даже больше...но это логично - чем меньше нас, тем больше нам)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Airman


ясно,а так то Рост, как он эффективный, для нас лировых?
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Канефрон...ну гхм...я его юзал с Баклом - вроде помогало...
но если БОЛЯТ почки...то лучше и эффективней Уролесан для снятия болевых ощущений...а лечить дядька совсем другие лекарства...да и в больницах их дают...или к Нефрологу сходи и прямо скажи в чем суть замута и что ты Лиру юзаешь не от эпилепсии)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Airman


Так он скажет не юзай лиру! А к врачам идти страшно,залечат мля до смерти...
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

а вот это значит что ты просто не умеешь ходить к врачам! :smile4:
Если в поликлинику - незабудь захватить кулечек в которую положи коньячок, конфеты...мож еще че - это если в поликлинику...если в больницу то там готовь денюжку, на коньяки там неведутся, иначе спились бы уже давно :grin:
Ну вот - а дальше как на исповеди: "Я знаете друг-нефролог, на Лирику подсел, дает она мне как антидепрессант (всю правду ей знать не обязательно что ты вначале обдубашенный под миксами бродил :wink3: ) и силу и желание что-то делать, как то жить" (если нефролог баба - вообще заебись...пожалеет тебя, болезного :derisive: )...."и пью я значит - пью, и пить еще хочу - да только давит мне почечки, сил моих больше нет!...а лекарство - реально подходит, и бросать небуду...да вы уж посоветуйте сердешная, что мне пить то чтобы уменьшить вред, а еще лучше пролечится нормально! Бо мне без этого антидепрессанта ну никак нельзя!!"...- и кулечек ей вручаешь!...
ты ж у нее не наркотик просишь прописать...и причем это входит в ее прямые обязанности - реагировать на сигналы граждан об ухудшевшемся состоянии! Еще и платит, милый какой товарищ то!
Я тебе сейчас как бы и шутку ответил - ну я просто не могу по-другому, стиль у меня, манера такая...но ВПОЛНЕ СЕРЬЕЗНО!!
ты сделай так - вот увидишь, что то да будет!!
У меня товарищ так ходит за Сибазоном и Соннатом..правда он не коньяки, а платит..но ОЧЕНЬ НЕ МНОГО!
Главное как ты в первый раз подойдешь! Больше шику, романтизма и теплых слов...она будет в тебе заинтересована реально...
И заинтересована НЕ залечить..а начать НОРМАЛЬНО ЛЕЧИТЬ, ибо ты уже не так - повод отьебаца, а КЛИЕНТ!
Если баба красивая - можешь даже для пользы дела подкатить, так по-военному - чОтко! :grin:
Я так лечился по многим вопросам, и все было хорошо...врачи тоже кушать хотят..ты дай им покушать, и будешь вылечен...
Вот и вся наука..
з.ы. сорри за многабукафф...но так просто не обьяснишь)))
Удачи в поликлинике!
Это для начала - если какие то накладки, ступай в больницу...и жалуйся
з.ы.ы. Попробуй все таки Уролесан при болях...я незнаю есть ли он в России...у нас есть..я пил - боли реально снимал и отечность...
Такие дела, ну Канефрон как бы хорош..но это не лекарство...это способ немного снизить вред...но никак не вылечить
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Polyak0ff


ЖОРА +1  :good:

хотя мне не приходилось сталкиваться особо с такими траблами: Папа главный реаниматолог Удм. респ.)

но так я это себе и представляю)
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох