информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Опасность употребления Лирики вместе с Фенибутом и иже подобными  (Прочитано 228899 раз)

Moamer Kasumovic jr


хотя мне не приходилось сталкиваться особо с такими траблами: Папа главный реаниматолог Удм. респ.)
так мало нолей то в нике написал)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Airman


ПонЯл тебя Рост,тенкс за развернутый ответ.Пойду сразу в больницу,самолечение нахуй...//от медсистерс кумарит,типа фетиш такой...гг..
 
 

Polyak0ff


хотя мне не приходилось сталкиваться особо с такими траблами: Папа главный реаниматолог Удм. респ.)
так мало нолей то в нике написал)))

а че за фишка то с нолями? у меня почта: [email protected] если че...
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

qdesone

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

сижу оху-аювчера скушал 2таб по 2.5мг феназепама а сегодня скушал лиры 150ой три колеса и выпил два бутылки пива
блять поехал шабашить и чуть забор не снес. галючинаницции пиздец вот прям щас когщда пишую
Увважаемые, помогиде че сделать мона а то я заебался уже. хуево пиздец зато не кумпари, блин даже не заню что и лучше
 
 

POLINA


  Ну а чем помочь-то? Советом? Как купировать АС? Ну понятное дело,ЧТО с тобой происходит..Это не тайна и не открытие..Ты же фенибутом разогнал лиру,то есть УСИЛИЛ её действие в несколько раз.Считай,ты выпил не 450 (сколько,сколько? С ума сойти!),а,как минимум 900 (!!!) мг.лиры!!! Плюс пиво,которое хоть и действует на другие рецепторы,но по действию аналогично фенибуту.То есть ТОЖЕ усилило действие лиры!! Ну и ЧЕГО ты ожидал? Снес забор? Ну это еще цветочки..Я один раз потерялась в собственной квартире..То есть,стОя в коридоре,не знала КУДА идти,чтобы попасть в собственную комнату!!
  Что здесь посоветовать? Не нужно столько лиры!! Чтобы купировать кумар,достаточно было просто припить две по 150..И без феника,а тем более пива!! Этого делать не следует,если,конечно,твоей целью является независимость от любого ПАВа!! Я естественно понимаю,что здесь советуй-не советуй,толку не будет..Мы же все хотим на собственной шкуре испытать!! Нам советы никакие не нужны!! Мы сами кому хочешь насоветуем!!
  Короче,gdesone,не в обиду только ради Бога,если тебе нужно перекумарить,то лиру пей БЕЗ фенибута (он пригодится,когда будешь снижать лиру,чтобы перекрыть отходняк от неё) и БЕЗ алкашки!!.Доза лиры зависит от дозы той дряни,от которой ты кумаришь.Но не больше 300-450 в сУтки! (а лучше,еще меньше!!).А если хочешь словить что-то наподобии прухи (настоящей прухи с лиры все равно НЕ СЛОВИШЬ!!),то все делаешь правильно..Только учти,что это состояние временное..Толерантность к такой дозе-вопрос нескольких дней!! Потом ЧТО будешь делать? Еще дозу поднимать?
 
 

qdesone

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

А если хочешь словить что-то наподобии прухи (настоящей прухи с лиры все равно НЕ СЛОВИШЬ!!),то все делаешь правильно
_________________________________
могу я поинтересоваться как жэто и с ч с чего его едять
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

едят чтобы перекумарить с наркотиков
убится сложно...ыыыы....но можно (Полинка извини, но правда дороже)
))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

qdesone

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

а как скажите его прально принять чтобы  был позитив а не нервоз? я это спращиваю для борьбы с более вреднм злом
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

тут и дозировку нужно подбирать...и если нервяк идет то нужно юзать например такую вещь как Глицин...
или транки какие то (но это в случае сильного нервяка и когда не спасает Г)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

qdesone

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

скушал сейчас два колеса по 150мг лиры. могу ли добавить парой фенибута? самый главноый ворос ЧО БУДЕТ?
 
 

ДжоНик


Можно принять не раньше,чем через час.НО!Подожди полтора часа и сам поймёшь,а надо ли оно тебе?В общем организм тебе подскажет..прислушивайся к нему..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

qdesone

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

Можно принять не раньше,чем через час.НО!Подожди полтора часа и сам поймёшь,а надо ли оно тебе?В общем организм тебе подскажет..прислушивайся к нему..
прошло уже часа 3 как я это лиру (300мг) скушал на голодный желудок и че то вообще ничего. думаю выпить 50гр водочки или все таки фенибут?
ребята, поймите прально, заторчать хоть чуть чуть охота а гердос не хочу.
 
 

ДжоНик


Гдесон не хочу тебя расстраивать..,но скорей-всего тебе попалась шляпа(подделка).А в каком городе покупал,если не секрет?
зы ну уж если совсем никак,то тогда выпей штучек 4-5 фенибута.Только геру не мути пожалуйста..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Incognito


эбаут Лирика + алкоголь (пиво, водка и т.д) вообщем заметил такую вот подляну - если кидать лирику на синьку, ну или же запивать таблетки алкоголем (тем же пивом), то лирика зачастую почти не действует (ну или действует процентов на 30)...
 
 

qdesone

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

Гдесон не хочу тебя расстраивать..,но скорей-всего тебе попалась шляпа(подделка).А в каком городе покупал,если не секрет?
зы ну уж если совсем никак,то тогда выпей штучек 4-5 фенибута.Только геру не мути пожалуйста..
фенибута у меня 2 колеса осталось еще с работы на аптечном складе. а что бует если я ща пару фенибута закину? а геру почему не мутить?
 
 

ДжоНик


Потому что у нас сайт Снижения Вреда! :dirol:
зы две,так две закинь..ничё особо не будет.Может отобъёт у тя охоту дальше чёто мутить..
зыы так где ты купил эту лиру?(город)??

эбаут Лирика + алкоголь (пиво, водка и т.д) вообщем заметил такую вот подляну - если кидать лирику на синьку, ну или же запивать таблетки алкоголем (тем же пивом), то лирика зачастую почти не действует (ну или действует процентов на 30)...

Есть такая штука..там даже в анотации нерекомендуют..А по опыту,просто вырубает и ничего потом не помнишь.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

qdesone

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
 
 

ДжоНик


Ну я хз?Хотя у вас же вроде 300-я есть?Она и лучше по качеству и меньше всякого бутора туда напихано.
зы и ещё..к лире стоит относится как к лекарству чтобы переболеть.Но,не заторчать!
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

qdesone

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

я вот ща запил 300мг 50гр водяса. состояние вроде классное ( геру не хочу) но че то все равно не хватает. как быть? пива или фенибута  колесо?
 
 

ДжоНик


Да выпей ты уже эти два колеса и забудь о них  :pardon:
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.