enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Опасность употребления Лирики вместе с Фенибутом и иже подобными  (Прочитано 230234 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

блять, ну погугли................когда систематически принимаешь, несколько раз, в одно и тоже время.....то концентрация активного вещества в крови выравнивается, без пиковых значений концентрации Tmax и Тmin.......на протяжении суток, да и всего времени приема количество в крови примерно одинаковое....
инструкции к колесам не читаешь, там иногда это прописывают.

Кароче как-то так! Гугли!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

driz


Добрый вечер,друзья! )
Как думаете что лучше 300мг прегабалина + 500мг фенибута или 450мг прегабалина + 250мг фенибута
если действие одинаковое?
 
 

DELY


лучше будет даже без всяких хуебутов просто 450.даже если ты пачку выпьешь,конечно даже 150 лирики лучше.
 
Енот Полоскунов
 

Alek


При систематическом приёме, верхних планок по действию не жди, ровное действие. Я правильно понял? А то у меня глаза как раз расплываются :crazy:
 
 

David Coulthard


Так это чо, если я габану с бифреном пью, то есть опасность?!
 
Фарма - зло, но иногда без нее никак. Одна надежда на Будду.
 

OnlineMAN


Так это чо, если я габану с бифреном пью, то есть опасность?!

А ты думал как?) думал что будешь юзать и это НЕ опасно?) это плохо, само собой. Даже просто габана.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

насекомое


Так это чо, если я габану с бифреном пью, то есть опасность?!
Та они усё преувеличивают как всегда :D
Просто потом одна лира доставлять не будет, без бута.
Ну и отменять тоже придётся аккуратнее.
 
 

OnlineMAN


Та от лиры вообще онда польза только и зависимости тоже нету... Ты не слушай никого, ага.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Радий-226

насекомое


Ты кому? я вроде такого не писал..
 
 

OnlineMAN


Тут должна быть табличка "Sarcasm" вотафак)) П.С. Но лирика (габана) реально вызывает псих. зависимость нешуточную, так что David Coulthard постарайся не использовать лирику без надобности. Ты же синяк я так понимаю? Вот с похмела и кушай, только не чаще.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

nika_rrektno


скажите, вот если габану юзать около года, не ежедневно, но почти - а потом перестать. Бе5з фенибута. Мне его назначали, но я пила не регулярно, денег не особо было и забывала. И теперь очень подавленное состояние и постоянная паника (паника ушла почти, подавленность осталась). Так вот - это прекратится когда-то? если держаться и не принимать прегабалин? уйдет это? у кого есть опыт полного отказа от прегабалина?
 
 

Casta


Та уйдет не переживай. Максимум неделя, потом все нармолизуется. Тут сотни бросали и все ок  Не кто от этого не умирал. У тебя ща дафомина своего нет, оргонизм свой начнет выробатывать все ок будет.
 
 
Сказали спасибо: Радий-226, FURIYA, Chiffa, nika_rrektno

nika_rrektno


Та уйдет не переживай. Максимум неделя, потом все нармолизуется. Тут сотни бросали и все ок  Не кто от этого не умирал. У тебя ща дафомина своего нет, оргонизм свой начнет выробатывать все ок будет.

та просто ж некуда спрятаться, перележать. Дома муж, у родителей - родители, стыдно валяться овощем, а родакам еще и не скажешь почему. Муж хоть поддерживает, спасибо ему. Забраться б куда-то в нору...
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9275
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Та уйдет не переживай. Максимум неделя, потом все нармолизуется. Тут сотни бросали и все ок  Не кто от этого не умирал. У тебя ща дафомина своего нет, оргонизм свой начнет выробатывать все ок будет.

та просто ж некуда спрятаться, перележать. Дома муж, у родителей - родители, стыдно валяться овощем, а родакам еще и не скажешь почему. Муж хоть поддерживает, спасибо ему. Забраться б куда-то в нору...
Держись, нам женщинам сложнее. Мой тоже поддерживает, когда я кушать приготовлю, поубираю, постираю. Вот бы местами с ним поменяться.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

nika_rrektno


Мне очень стыдно озвучивать, но мой даже особо ничего с меня не требует! Не на что как бы и пожаловаться. Но я ж не могу на дитё забить. Из-за волонтёрки и войны малая пошла в школу у моей мамы, собственно как и я в своё время, потому что родители мотались на Дальний восток. Но я же не могу отморозиться и вообще исчезнуть... Щас вот сидим в поликлинике, к ЛОРу. Господи, как я сюда вообще доехала?? Как пережить очередь? Как не спалиться?((((
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9275
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Мне очень стыдно озвучивать, но мой даже особо ничего с меня не требует! Не на что как бы и пожаловаться. Но я ж не могу на дитё забить. Из-за волонтёрки и войны малая пошла в школу у моей мамы, собственно как и я в своё время, потому что родители мотались на Дальний восток. Но я же не могу отморозиться и вообще исчезнуть... Щас вот сидим в поликлинике, к ЛОРу. Господи, как я сюда вообще доехала?? Как пережить очередь? Как не спалиться?((((
Потерпи, уже немного осталось. Надо было перед больницей немного подлечиться прегабалином, 75 ки хватило бы нормально себя чувствовать. Ничего страшного не случилось бы. А муж тоже торчит?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

nika_rrektno


По сравнению со мной конечно не торчит, но принимает. Только оно ему шо слону дробина. А мне вот так....
Я и перешла на 150 прегабалина с утра на неделю. Потом отменила. Вот терплю четыре дня)
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9275
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

По сравнению со мной конечно не торчит, но принимает. Только оно ему шо слону дробина. А мне вот так....
Я и перешла на 150 прегабалина с утра на неделю. Потом отменила. Вот терплю четыре дня)
Да не должно быть сильной отмены, 150 - терапевтическая доза. Тебе уже завтра легче станет.
А я, наоборот, пытаюсь хотябы на лирику перелезть с метадона. Замучалась уже.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: nika_rrektno

nika_rrektno


А это, дорогая, у кого как. У меня есть подруга, которую 150 мг лирики ебошит шо тузик грелку, она раз случайно выпила 300 и блевала дальше чем видела. Тут же ж вопрос не в дозе, а в зависимости. Организм привык к ГАМК извне и выйобуется ((( хотя бы страх прошёл, уже легче, то ж был вообще кошмар. Щас на улице встретила приятельницу психиатра, она говорит что я могу побольше гидазепама брать, но я стараюсь не увеличивать его, токо потом отмены с гиды не хватало...
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9275
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

А это, дорогая, у кого как. У меня есть подруга, которую 150 мг лирики ебошит шо тузик грелку, она раз случайно выпила 300 и блевала дальше чем видела. Тут же ж вопрос не в дозе, а в зависимости. Организм привык к ГАМК извне и выйобуется ((( хотя бы страх прошёл, уже легче, то ж был вообще кошмар. Щас на улице встретила приятельницу психиатра, она говорит что я могу побольше гидазепама брать, но я стараюсь не увеличивать его, токо потом отмены с гиды не хватало...
100 %у каждого свой организм. Думаешь у меня овердозы. Я на 0,04 мёда год продержалась. Все удивлялись, от чего меня кумарит. Женщины тежелее кумар переносят. Я мрегабалина всего 75 кидаю утром и иногда вечером, смотрю по самочувствию, и то, думаю отмена будет полюбому. Но, у тебя уже самое страшное позади.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!